Перейти к содержимому

Фотография

Дилеры BRP - наши отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Дилеры BRP - наши отзывы (48 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли Вы работой Вашего дилера BRP?

1. Да (20 голосов [41.67%])

Процент голосов: 41.67%

2. Нет (28 голосов [58.33%])

Процент голосов: 58.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   Raider

Raider

Пользователь

• Пользователи
  • 209 сообщений
  • ГородРязань
  • Увлечения:Диагностика, ремонт BRP, SeaDoo 4-Тес. Мозги. Разборка. Запчасти.
  • Техника:BRP, Bayliner
Профи

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями о взаимодействии с Вашим дилером BRP: 

А у нас и диллера то нет.... :pardon: Были одни :treaten: ..даже масел в наличии не было...только все под заказ...

• 0

Оффлайн   Евгений056

Евгений056

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородБугуруслан
  • Техника:650 MAX G2 Недохмырь
На обкатке
Вот и мой рассказ. Купил я себе хмр 2011 г.в. С пробегом 3200. Привез его в Самару в " навигатор". Ребятам говорю: сделайте полную диагностику квадра, а там решим что ремонтировать а что нет. И конкретно указал что бы проверили ступичные подшипники и усилитель руля. Мне предыдущий хозяин при продаже сказал что правый передний подшипник разбит и надо его менять, а электро усилитель руля ремонтировал. В итоге сделали ТО, поменяли сальник на задний кардан( я им сказал поменять так как немного сопливил) поменяли пыльник наружной гранаты ПРАВОГО ПЕРЕДНЕГО колеса и поменяли какие-то "бабышки" на вариаторе( которые я им после 2,5 недель динамы сам нашел и привез, а их машина по доставке постоянно откладывалась.) В итоге взяли с меня около 40 с лишним тыс. Руб. И со словами "Все хорошо" отправили домой. В итоге приехав домой проведя свой осмотр техники обнаружил: на правом переднем колесе, как мне и говорил бывший хозяин, разбит ступичный подшипник, они меняли на этом колесе пыльник и не заметили этого, так еще там 3 гайки шплинтуютя(ступичная, верхняя шаровая, и рулевая) ни одного шплинта не было!!! Всю ходовую сам протянул и прошприцевал. Шноркель выход из вариатора не был затянут, хомут просто накинут и в первой луже вся вода в вариаторе, а хотя в вариатор они лазили, меняли бабышки и ремень. Электро усилитель как я и думал не работает, но его они даже не проверяли!!! Заехав к ним попутно, и высказав все проблемы, мне сказали что я сам виноват что торопил их с ремонтом. То есть почти 3 недели что квадр простоял у них, им не хватило. А ихнее хамское отношение вообще ни в какие ворота не лезет. Короче в этот Навигатор ( наФигатор) я больше ни ногой!!! Получается поменяли ремень, масло, пыльник и сальник. А диагностику квадра ни кто не делал. Сделали самое простое и пофиг. Да и сделали на отвали. Весь квадр в масле, полы в гараже еще 2 недели отмывал. Завтра поеду в Тольятти, посмотрим что там.
  • 1

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 973 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда

Увы...

• 0
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Оффлайн   Adrenalyne

Adrenalyne

Новичок

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Увлечения:Авто-гидро-снего
  • Техника:Сommander Xtrim 800, RXP155, где-то в океане 260RS, Rubicon, 850 Е31
Бодрячком
Немного негатива. Снеж куплен в мурманском центре в ноябре месяце. До сих пор псм отсутствует)). Росан дистриб в спб не передает псм ввиду неуплаты Газом до отказа денех за снеж дистрибьютору. Снеж выкатывал два раза. Ситуация как в анекдоте. 5 месяцев техника тупо стоит в гараже. На звонки кто уже только не отвечал, и все в курск проблемы, решают. Директор, скорее всего, трус, прячется за подчиненных и не выходит на связь. Тотальное разочарование. Готовлю исковое, хотя посещают мысли вернуть им это снеж прямо через витрину). Юристы готовят исковое.
В противовес Росан Север-отличные парни, с гидриком никаких проблем))
  • 2

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Немного негатива. Снеж куплен в мурманском центре в ноябре месяце. До сих пор псм отсутствует)). Росан дистриб в спб не передает псм ввиду неуплаты Газом до отказа денех за снеж дистрибьютору. Снеж выкатывал два раза. Ситуация как в анекдоте. 5 месяцев техника тупо стоит в гараже. На звонки кто уже только не отвечал, и все в курск проблемы, решают. Директор, скорее всего, трус, прячется за подчиненных и не выходит на связь. Тотальное разочарование. Готовлю исковое, хотя посещают мысли вернуть им это снеж прямо через витрину). Юристы готовят исковое.
В противовес Росан Север-отличные парни, с гидриком никаких проблем))

Неприятная ситуация....
  • 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

Покупал В Газике не одну единицу техники, удивлен ситуацией...

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Будем следить  за ситуацией...

• 0

Оффлайн   Ромадин Виталий

Ромадин Виталий

Новичок

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • ГородЖуковский
  • Увлечения:спорт, туризм, экстрим
  • Техника:Maverick MAX 1000, Outlender 1000 XT-P
Бодрячком

хорошая отсрочка платежа у Мурманска, могу только позавидовать...а в акте приема передачи у вас случайно не подписано, что псм вы уже как-будто получили?

• 1

С уважением,
Ромадин Виталий
руководитель салона
официальный дилер "No Limit Motors" г. Жуковский
тел.: +7 495 781 84 16
моб.: +7 916 846 86 16
140153 МО Раменский район с. Быково ул. Театральная д.3
Эл. адрес: vitaly.romadin@nolimitmotors.ru
Наш сайт: www.nolimitmotors.ru
Мы "В Контакте" - http://vk.com/nolimitmotors

www.youtube.com/c/BezTormozoff

Оффлайн   Евгений056

Евгений056

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородБугуруслан
  • Техника:650 MAX G2 Недохмырь
На обкатке
Вчера был в Тольятти в "Диана спорт" (сломал на квадре ключ, и пришлось покупать новый ключ и прописывать его) Я туда уже второй раз приезжаю. Первый раз за деталями для вариатора заезжал. Оба раза остался в полном ВОСТОРГЕ!!!! Персонал на приемке вежливый и культурный, сразу предложили кофе и чай, всю последовательность своих действий с моим квадром рассказали. В ремонтной зоне конечно не евроремонт, но он и не обязателен. Мастера начали делать квадр сразу (я приехал без записи) и по ходу своих действий много чего мне интересного рассказали. Сделали осмотр и диагностику всего квадра БЕСПЛАТНО!!!! Просто по просьбе!!! Еще загрузили и разгрузили квадр тоже сами. Много чего есть в наличии. Это не реклама, просто Самарским Навигатором (выше про него писал) остался недоволен это мягко сказано, и нашел дилера который меня устраивает. Всем, кому не хочется что бы на него плевали в сервисе, рекомендую "Диана спорт" в Тольятти. Это не реклама, это мое мнение и реальные истории общения с дилерами.
  • 1

Оффлайн   Adrenalyne

Adrenalyne

Новичок

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

хорошая отсрочка платежа у Мурманска, могу только позавидовать...а в акте приема передачи у вас случайно не подписано, что псм вы уже как-будто получили?

В графе псм прочерк, в договоре о передаче псм больше ни слова. Написал претензионное в Росан, жду ответа от них. Обещали помочь с мурманчанами. Более)) известно, что я не один в такой ситуации с мурманским газом(((
  • 0

Оффлайн   Adrenalyne

Adrenalyne

Новичок

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Бодрячком

Покупал В Газике не одну единицу техники, удивлен ситуацией...

А я-то насколько поражен. Я от земляков не ожидал такого, в СПб вообще с таким ни разу не встречался
  • 0

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

Кризис, он такой...суровый.

С новым генсеком росана, газику стало грустно...

И нам, тоже... Движухи больше нет.

Очень надеюсь , что всё порешаете.

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Кризис, он такой...суровый.

С новым генсеком росана, газику стало грустно...

И нам, тоже... Движухи больше нет.

Очень надеюсь , что всё порешаете.

ИМХО. Не нужно списывать все только на Генсека Росана, у Газа есть тоже свой Генсек....

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

При этом, проблемы каждого дилера воспринимаю очень болезненно, сам работал в компании, которая, правда уже после моего ухода, пошла по такому же пути...

• 0

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

ИМХО. Не нужно списывать все только на Генсека Росана, у Газа есть тоже свой Генсек....

Я думаю, ты понимаешь, о чём я говорю...

5S , не хотелось бы...

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 101 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Я думаю, ты понимаешь, о чём я говорю...

5S , не хотелось бы...

Так вот как раз у 5s дело было не в Генсеке Росана...

Ладно, посмотрим, может все решится.
  • 0

Оффлайн   DM05

DM05

Пользователь

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородМосква-ХМАО Пыть-Ях
  • Увлечения:Снежики,квадрики
  • Техника:Summit X 146 800 E-TEC,Polaris Pro RMK 155 800, OUTLANDER MAX 1000 XT, RXP 260
Профи

Всем привет!Я пользуюсь уже года три техникой БРП,и снежики и квадрик,и вот дай бог все благополучно и гидрик мой первый придет через пару неделек!))

Так вот,если политика у Росана одна,то я думаю все дилеры ее придерживаются,если политика слать всех нах.. то так бы и было,а раз везде по-разному,значит все зависит от конкретного места и людей!

Я покупал и обслуживался в течение трех лет в трех салонах!))Сургут РикМоторс и Три Вершины,и Ханты-Мансийск Мамонт Моторс,вобще всем трем респект и уважуха за все года!Надеюсь на дальнейшее такое же сотрудничество!)

• 2

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 155 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Всем привет!Я пользуюсь уже года три техникой БРП,и снежики и квадрик,и вот дай бог все благополучно и гидрик мой первый придет через пару неделек!))

Так вот,если политика у Росана одна,то я думаю все дилеры ее придерживаются,если политика слать всех нах.. то так бы и было,а раз везде по-разному,значит все зависит от конкретного места и людей!

Я покупал и обслуживался в течение трех лет в трех салонах!))Сургут РикМоторс и Три Вершины,и Ханты-Мансийск Мамонт Моторс,вобще всем трем респект и уважуха за все года!Надеюсь на дальнейшее такое же сотрудничество!)

Совершенно верно,что самая составляющая основа -- сотрудники дилерских центров!

Политика BRP и РОСАН -- быть всегда адекватным и правильным по отношению к клиентам!

Иной раз клиенты сами ищут проблемы:поискали технику подешевле...нашли....купили...,но БЕЗ ПСМ!!! Обещали отдать,но резинка тянется....дилер увяз в финансовых проблемах.....

А вот другая картина! Пришли,Выбрали,Оплатили и ЗАБРАЛИ технику и ПСМ сразу!!! Хорошему покупателю еще и какие либо подарки отдадут :good2:

В последнее время часто слышал историю о том,что купили авто,а ПТС автосалон не отдает((( Не автосалон,а банки не отдают,так как автомобили в залоге у банков или должны выкупить ПТС у банков

• 2

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Совершенно верно,что самая составляющая основа -- сотрудники дилерских центров!

Политика BRP и РОСАН -- быть всегда адекватным и правильным по отношению к клиентам!

Иной раз клиенты сами ищут проблемы:поискали технику подешевле...нашли....купили...,но БЕЗ ПСМ!!! Обещали отдать,но резинка тянется....дилер увяз в финансовых проблемах.....

А вот другая картина! Пришли,Выбрали,Оплатили и ЗАБРАЛИ технику и ПСМ сразу!!! Хорошему покупателю еще и какие либо подарки отдадут :good2:

В последнее время часто слышал историю о том,что купили авто,а ПТС автосалон не отдает((( Не автосалон,а банки не отдают,так как автомобили в залоге у банков или должны выкупить ПТС у банков

ПСМ совсем не показатель. У нас почти все клиенты забирали без ПСМ, потом мы на них получали. Кому- то бывало и на 3 недели задерживали, кому-то за 2 дня выдавали. 

• 0

Оффлайн   Бибендум

Бибендум

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 644 сообщений
  • ГородПитер
Почетный BRPшник

Так же как и с машинами.

Товарищ приобрёл машину из трэйд ина, с птс.

Через месяц машину приставы забрали.

Всякое может быть.

Да и кому то Любомир знаком, а кто то с Утенковым и катал и за столом сидел.

Основания не доверять?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 153 пользователя(ей)