Перейти к содержимому

Фотография

Дилеры BRP - наши отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Дилеры BRP - наши отзывы (48 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли Вы работой Вашего дилера BRP?

1. Да (20 голосов [41.67%])

Процент голосов: 41.67%

2. Нет (28 голосов [58.33%])

Процент голосов: 58.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   Gidro

Gidro

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
У Росана 4 или 5 салонов в Москве(остальные просто дилеры)почти все на мкаде и в балашихе, общался со всеми, был на 47 и 18 км МКАД неоднократно , в каждом из этих 2-х салонов есть точно по 1 грамотному специалисту Максим 18 и Павел 47, но они не каждый день работают и если вы не разбираетесь и не знаете какая точно техника вам нужна, то начнут впаривать висяки. По ассортименту эти два салона на высоте. Но везде борзо ватно себя ведут и не делают скидок и подарков(товарищ у них 3 единицы техники на 1600000 за пол года приобрел, а ему только 5% скидку на допы дали! В другом месте я брал снежик, мне шлем кроссов ый в подарок дали и скидку на допы 10% сходу , так что смотреть и консультироваться у них можно, но приобретать технику выгоднее у любых других дилеров, также они пытаются под себя всю Москву подмять и собирают компроматы на других дилеров. Все входящие звонки и обращения они фиксируют в единую базу и уже бесполезно ездить и звонить по другим росановским салонам, чтобы выбить какието условия или скидку, везде будут гнуть линию, как в первом месте!!!
  • 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Gidro, спасибо за отзыв :drinks:
  • 0

Оффлайн   Arma

Arma

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Покупал кофр на Беловежской. Все понравилось. По телефону проконсультировали, кофр помогли до машины донести. Твердая "пятерка" за обслуживание!
  • 0

Оффлайн   Arma

Arma

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
А очередной квадрик и кофр покупал на 47 км. Квадрик выдали как будто после ТО. Нате, заберите. Ничего не объяснив, что где и как. Кофр сам тащил до машины. Только в кассу умеют быстро отправлять. Обслуживаться наверное у них не буду. Выберу другого дилера.
  • 0

Оффлайн   Tehnik

Tehnik

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородТверь.(Карелия,Нильмо-Губа)
  • Увлечения:Охота,рыбалка,спорт и прочее..
  • Техника:Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE
Катает

Давайте тогда еще кого нибудь из дилеров в говно опустим?
Из клиентов - один чудила утопился в море, другому не нравится нрав общения, третий "правозащитник" предлагает куда-то пожаловаться...

Ну дак тема называется "Дилеры BRP - наши отзывы",а не "Давайте опустим дилеров в говно".Дело то не в том,уважаемый,кто утопился и как,а то как с ними работают ДИЛЕРЫ.Если бы я взял Буран,то катался и не жужал кто мне его продал и как со мной общался и ковырял его в гараже с корешом сам.Но раз техника порядочная,то и отношение ее продающих и обслуживающих должно быть на уровне.Я думаю навряд ли кто то писал сюда от нехер делать.и я сюда зашел ради того чтобы узнать с кем имею дело,а не полить грязью дилера.
  • 0
Отдых на севере Карелии,на берегу Белого моря.Отель Нильма.

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Всё правильно, интернет дисциплинирует, и продавца, и покупателя. Из этой темы выделил отзывы про разные организации в отдельные темы, чтобы "каши" не было.
  • 0

Оффлайн   Kasymov_RI

Kasymov_RI

Пользователь

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • ГородКазань-Бугульма
  • Техника:BRP Freeride 154` 800R E-TEC
Бодрячком
А мне "N.L.M. Казань" нравится дилер!
Всё четко и без нареканий! Успехов ребятам!
  • 0
"Моё дело побеждать, что бы были горы, ведь только тогда жизнь преобретает смысл"
®Kasymov_RI

Оффлайн   No Limit Motors

No Limit Motors

Пользователь

• Пользователи
  • 181 сообщений
  • ГородМосква, Казань, Новосибирск, Альметьевск
  • Увлечения:Развитие и продвижение бренда BRP через сеть дилерских центров No Limit Motors
  • Техника:Тестовая техника BRP
Маньяк

А мне "N.L.M. Казань" нравится дилер!
Всё четко и без нареканий! Успехов ребятам!

СПАСИБО. Будем стараться и дальше.
  • 0

С уважением,
бренд-менеджер сети BRP центров "No Limit Motors"
Шаронов Алексей

+7 917 2 700 444
www.nolimitmotors.ru
http://vk.com/nolimitmotors

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк
ТОВАРИЩЬ ТЕХНИК, прав
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк
Отправлено Сегодня, 00:08

fsega (12 Февраль 2013 - 23:19) писал:

Давайте тогда еще кого нибудь из дилеров в говно опустим?
Из клиентов - один чудила утопился в море, другому не нравится нрав общения, третий "правозащитник" предлагает куда-то пожаловаться...

НЕТ! давайте в говно опускать клиентов!! и будем говорить что хамло и лентяйство _ ЛОЗУНГ БРП.
Лично я нечего страшного в утоплении снегохода зимой не вижу! НУ ЕХАЛ, ЗАВАЛИЛСЯ, ОН ЖЕ НЕ ЛЕТОМ ПОКАРЯТЬ МОРЕ ПОЕХАЛ!
а ему хамят и по ушам ездят! ТАКОЕ НЕ ДОПУСТИМО! МЫ КЛИЕНТЫ- ПЛАТИМ ДЕНЬГИ, НА НАШИ ПОТРАЧЕНЫЕ ДЕНЬГИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ.
  • 0

Оффлайн   vipclubkazan

vipclubkazan

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородКазань
На обкатке
Дилер нахимовский 32 Москва вводит в заблуждения по ценам. Позвонил узнал о наличие товара,обещали сделать скидку 15% приехал покупать ,все померил,пошел на кассу и таи при оплате говорят что небыло и типа никто скидки не обещал такого и скидок не будет. Я решил подумать и выписал счет с ценами ( комбенизон херо размер м цена 33 тыс) через пару дней у них появился банер на сайте о том что у них скидки до 30% на одежду звоню и узнаю что максимум на все 25% и этот комбенизон уже стоит 35 тыс:)) короче крутят вертят ,мне очень не понравилось на счет обещанной скидки и тупого отмаза типа не было такого
  • 0

Оффлайн   iron

iron

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городкнягинино
  • Увлечения:Мотоциклы,снегоходы,авто
  • Техника:Suzuki,Infiniti,Nissan.
На обкатке

Я был недавно в BRP центре, адрес я не знаю точно, но на МКАДе у Дзержинки, так вот там даже жалом не поводили что бы просто "ЗДРАСТЬЕ" сказать!!! Я хотел там кофр купить и канистру, так вот я купил у соседей рядом находившихся. Одного продавца который пробегал мимо меня я попросил дать и померить перчатки; так он мне сказал секунду и убежал. Так вот я подождал минут 10 и ушел в другой соседний павильон!!!! :dash2: Куда там начальство смотрит не знаю!!!! Да, а самый прикол в том, когда я вышел с покупками, этот злосчастный продавец вместе со своими коллегами мирно курили и пили кофе на улице :fool: ВООБЩЕМ ОЦЕНКА ИМ 2 бала !!!!А вот например на МКАДе у Дмитровского шоссе, все в корне наоборот!!!! :i-m_so_happy: там парни по ходу знают свое дело, не успел прийти, переступил порог, так меня обслужили по полной, и ремень купил, и рассказали как его снимать и ставить. Вообщем все зовисет от профессиональной команды !!!!

Такая же беда в Нижнем ,туда идти смысла нет,что бы узнать,что там нет то что нужно,нужно еще минут 20 подождать..У них всегда к сожалению нет свечей на скандик 12го года,ремней... И даже полусинтетики XPS они не возят потому что ее,якобы,не покупают. Никакого желания ехать к ним нет,на тебя смотрят так будто - ты все равно ниче никогда не купишь..
Покупал снегоход в Чебоксарах,хоть туда и дальше для меня,но даже за маслом я еду туда.Не реклама ни разу,но поеду в следущий раз именно туда,там и выбор больше и общаются по человечески....и кофе еще можно выпить..
  • 4

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Такая же беда в Нижнем ,туда идти смысла нет,что бы узнать,что там нет то что нужно,нужно еще минут 20 подождать..У них всегда к сожалению нет свечей на скандик 12го года,ремней... И даже полусинтетики XPS они не возят потому что ее,якобы,не покупают. Никакого желания ехать к ним нет,на тебя смотрят так будто - ты все равно ниче никогда не купишь..
Покупал снегоход в Чебоксарах,хоть туда и дальше для меня,но даже за маслом я еду туда.Не реклама ни разу,но поеду в следущий раз именно туда,там и выбор больше и общаются по человечески....и кофе еще можно выпить..

Спасибо за добрые отзывы,работаем для ВАС!
Ассортимент стал еще богаче.
Иногородних сервис зона обслуживает вне очереди,так что в любой день можете приехать.
А кофе машина стала Bosch -- выдает изумительный кофе!
Ждем!
  • 3

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   nik7

nik7

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Собираюсь взять аут 500 max g2
На обкатке

Люди, кто общался с компанией "Эксайт". Вроде бы они в прошлом году были дилерами, в этом уже нет. Хотел приобрести у них технику. Говорят, что техника диллерская (росановская) и проблем с гарантией  не будет, но меня терзают сомнения.  

• 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Под предоплату продают? А почему не пойти и не купить у официального дилера?

• 0

Оффлайн   aztotuva

aztotuva

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородКызыл
Катает

Добрый день! Хочу написать историю покупки и первого ТО Трицикла BRP Spyder RT LTD 2011года. (Простаял в салонах BRP, без пробега). Живу в городе Кызыл.

Начинаю я с того, что мне звонит мой друг из Питера (Сергей Багаев), и говорит что поедет с Питера до горнолыжной база Ергаки на спайдере.  Я не поверил, и сказал что если он приедет, то я возьму себе спайдера. Не проходит и двух дней смотрю по телеку и не верю своим глазам: едет Отмороженный спайдермен.  Ну думаю надо копить бабло. Закидываю удочку в BRP центр Абакан (Тайфун), и предлогаю своего коня Yamaha Drag Star 1100A 2006г. + доплата, мне в ответ мы подумаем, ну думаю надо продавать, а взял я его за 320т.р. и вложил еще 40т.р., и кто возьмет за такие деньги выложил в интернет и жду, прождал около двух месяцев. Все, не продается обещания не сдержу. Печально. Но вдруг звонок из BRP центра, посмотрите на сайте, если устраивает приезжайте, приезжайте. Открываю интернет смотрю спайдер белый, 4сумки, чехол, навигация, короче комплектация LTD, я хватаю бабло сажусь на коня (Драга) и в Абакан. Как на зло холодно, но меня это не остановило,  400км. пролетело как один миг. Утром я на радостях залетаю в BRP Центр (Тайфун), отдаю деньги, пока кассир считает бабло, и оформляет документы меня лечит директор  BRP Центра Иванов Сергей Васильевич. У меня адреналин защкаливает, на радостях пропускаю мимо ушей всю информацию, но слышу он мне говорит: вот типо чехла с ним не было, двух сумок руководства на русском языке, но типо вот возьми от RS-ки и отсканируй. Я стою и думаю, да бог с ним не ехать же опять  400км. по просту. Да и обещание дороже денег. Ну вроде все документы оформили мне его выгнали. Я сел и поехал в Кызыл.

Дорога пролетела, я ехал и не мог себе поверить что он так рулится. На постах остановили не для проверки документов, а поглазеть. Даже документы не попросили. Попал под снег. Короче, доехал даже не замерз, единственное замерзли колени и запищал ремень.  Проехал 400км. и даже не устал. Могу сказать одним словом Трицикл кайф.

Но вот подходит первое    ТО.  Звоню в BRP Центр (Тайфун) меня переводят на сервис. (Менеджер по сервису Виталий). Пытаюсь записаться на ТО, а мне в ответ: у нас нет фильтров. У меня уже 900км. пробег. Я обзваниваю Новосибирский и Красноярский BRP центры, но фильтров нет. Я звоню директору BRP центра, и говорю что у меня подошло ТО уже 980км., мне говорит приезжай мы произведем ТО кроме замены фильтра в коробке. На следующий день я поехал. По трассе  Кызыл-Абакан  на стыке асвальта, у спайдера отлетело стекло (Нижнее крепление), приехал в Абакан уже 1380км. Катаясь по городу у  меня как оказалось сгорел предохранитель на центральном плюсовом проводе.

Утром привез в сервис на эвакуаторе.

Сделали ТО делали три дня. Кронштейн чтобы не заказывать и ждать я выточил у токарей.

Пока делали ТО, я общался с директором он отдал мне одну сумку, и сказал что еще хотел снять GPS но не смог. И кстати сегодня позвонил менеджер центра и слезно умалял вернуть сумку, иначе стоимость этой сумки повешают на него.

В Это вошло: Замена масла и замена фильтра. Диагностика. Замена крепления стекла, счет выставили 10т.р.

Оценка BRP центра (Абакан). Закрысили две сумки и чехол. Продавцы не знают только поверхносные вещи. Уважение к клиенту никакого. Больше в этот Центр ни нагой. Следующее ТО только в Красноярск.

Оценка спайдера: отлично. Мелочи типо стекла можно исправить.

Техника для поднятия адреналина в крови. Стоит брать. Но читайте отзывы о Дилерах. 

Прикрепленные изображения

• EykGX0gjJBY.jpg

• 4

Оффлайн   Lynx Army

Lynx Army

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородАрхангельск
  • Увлечения:Охота, рыбалка
  • Техника:Lynx Army 600 E-TEC
На обкатке
BRP-АРХАНГЕЛЬСК, компания Барс, у нас один дилер в Регионе, выбирать не приходиться, но и любить тоже. В феврале 2014 купил Lynx Army 600 E-TEC, очень долго выбирал снежок, впечатлил дизайн, мощь, ручной стартер, экономичный, легендарный.... Но все испортили ручки механиков и отношение руководства к своей работе. В итоге ПЯТЬ !!!! обращений за 2 месяца: не зажатые клеммы аккумулятора, замена термостата, пробитая свеча, три раза залипание rev клапанов. РЕБЯТА, говорю, как можно ездить на таком аппарате в лес, да и движок скоро стуканет, после ваших чисток клапанов, ПОМЕНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Они: техника дорогая, только ремонт. В итоге суд и эксперты помогают мне разобраться. Надеюсь что в итоге и ребята из БАРС начнут к клиентам относиться бережнее
  • 0

Оффлайн   Padlec

Padlec

Пользователь

• Пользователи
  • 263 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:brp 500 G2
Профи

Тут все просто, так как практически все официал. дилеры козл.........!!!!

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

спасибо.

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   MOTOVOLNA

MOTOVOLNA

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 978 сообщений
  • ГородВоскресенск и вся область
  • Увлечения:KTM Adventure 1190
  • Техника:ЛОМ,КУВАЛДА,РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ
Легенда
Леха!!!Я думаю ты исключение.....
Уж больно лицо у тебя доброе)))

Прикрепленные изображения

• post-10-0-10163800-1412769599_thumb.jpg

• 1
Круглосуточная тех.поддержка форумчан.8 926 810 60 03 для звонков.8 925 310 96 00 для Whats App и Viber

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 154 пользователя(ей)