Перейти к содержимому

Фотография

Эксплуатация CFMOTO-X8

Отзывы Другие бренды Квадроциклы Эксплуатация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Согласен.... Я не думаю, что цены снизят... Ведь берут же русские( новые) и по таким ценам..., ну а раз есть спрос, есть и предложение... :-$$$$ . Но больше всего "умиляет" рост цен на отечественные "бренды", например "Русская механика".. Цена на снегоход "Буран" растет как на дрожжах... И ведь берут... Это во истину конструктор "сделай сам" и " ведро с болтами" в одном наборе...
  • 0

Оффлайн   virag2005

virag2005

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородОстровцы
Катает

Ну о новых так сказать русских тема понятная лучше бы детским домам или пенсионерам помогли деньги все равно ворованные !!! А вот что касается нашей техники понятно что говно но вот у меня был снегоход рысь 500+ так я карбюратор сменил и все работал как часы 2 года я на нем откатал а вот потом купил себе арктик кат 660 туринг так он первой пьянки не пережил !  :rofl:

• 0

Оффлайн   Unisound

Unisound

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Активный образ жизни
  • Техника:650max xt
На обкатке
А у меня вот например ситуация схожая с Yaga - был на тест-драйве X8 - заводится, едит, но кайфа нет - радиус разворота огромный, динамика посредственная (хотя менеджер говорил, что пока обкатка-динамика такая, а как обкатаете она удвоится) двигатель работает с каким то звоном внутри, под крыльями расположена куча проводов и узлов ни как не изолированных от внешней среды. Вобщем ощущение такое, как будто держишь в руках одноразовую бритву.
Цена в 335 тыс. конечно весьма привлекательна с учетом комплектации, но если кайфа нет, то и смысла в покупке нет (имхо).
  • 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

А у меня вот например ситуация схожая с Yaga - был на тест-драйве X8 - заводится, едит, но кайфа нет - радиус разворота огромный, динамика посредственная (хотя менеджер говорил, что пока обкатка-динамика такая, а как обкатаете она удвоится) двигатель работает с каким то звоном внутри, под крыльями расположена куча проводов и узлов ни как не изолированных от внешней среды. Вобщем ощущение такое, как будто держишь в руках одноразовую бритву.
Цена в 335 тыс. конечно весьма привлекательна с учетом комплектации, но если кайфа нет, то и смысла в покупке нет (имхо).

А в лесу едешь и чувствуешь себя на водородной бомбе:когда же рванет?Как же дособрать все манатки и дотянуть до дома?)))

• 0

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   evgenkim

evgenkim

Пользователь

• Пользователи
  • 136 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Техника:CFMOTO X8-2
    OUTLANDER MAX 1000 XT
Профи

на каждый товар найдется покупатель. CF не так уж плохи, есть конечно процент брака у всех производителей, у китайцев он больше или меньше чем у брендов, не знаю. был Х8 катался, радовал, не ломался,  в говно особо не лез, за свои деньги очень приличный квадр. да и к тому же лично мне хотелось понять нужен ли вообще как класс такая техника. оказалось теперь без нее никак). поменял конечно же на BRP

• 0

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф

Как в народе говорят:

какой бы ты снегоход ты не купил -- все равно заканчивается SUMMIT...

какой квадр не бери,исход один -- BRP...

• 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   evgenkim

evgenkim

Пользователь

• Пользователи
  • 136 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Техника:CFMOTO X8-2
    OUTLANDER MAX 1000 XT
Профи

наверно так и есть))

• 0

Оффлайн   Эсток

Эсток

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородГорячий Ключ
На обкатке

*
Популярное сообщение!

Уважаемые... Я вот почитал тут всё, что вы пишите. И знаете... Честно говоря не пойму. Вы ведёте дискуссию о том, хорош ли X8? Да, несомненно... CFки еще довольно сыроваты. Да и не конкуренты именитым монстрам. Но давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны. Брать или не брать китай. За довольно умеренную цену (в сравнении со своими собратьями из кузни тех же BRP)  вы получаете новый квадр. Восьмисотку. Сколько вы отдадите за новый BRP такого класса? И где гарантия что вы не получите аппарат с тараканами? Возьмем сервис. Довольно развитая дилерская сеть CF в купе с "земными" ценами на детали... И тот же BRP, с кусучими ценами на запчасти и с проблемами с их покупкой. Я не беру крупные города. Если бы стоил "жёлтенький" в районе 350-400 кусков за новую восьмисотку, вопрос выбора бы не стоял. Альтернатива 500 кубиков? Ну незнаю незнаю... А то что ломается... Какая техника не ломается? Озадачившись вопросом выбора своего первого квадра, я изучил много инфы. И знаете, если уж быть честным, то как не странно после китая по ненадежности идёт именно BRP. И как то это наводит на некоторые мысли. Или получить за 350 грубо говоря рублей новый квадр с гарантией, или за 400-450 укатанный, вероятно со скрытыми болячками. Я не хочу сказаать что BRP плох. Честно говоря запал на XMR 800. Но как то уж больно цена злая. Хоть и считаю что надо брать лучшее из доступного, но на мой взгляд вполне как первый квадр восьмерка подойдет начинающему квадристу. Еще раз повторюсь. Я не хочу как то очернить брэнд BRP. Но брэнд, удовольствие не дешёвое...  А прелесть покупки прежде всего обуславливает сумма, которую ты готов выложить за неё.

P.S.: Закидывать помидорами не обязательно). Как говорится на вкус и цвет... Все фломастеры разные. Так что я лишь выразил свою точку зрения и не более того. И да... Это не пиар и не реклама китайцев.

• 5

Оффлайн   samcool

samcool

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
На обкатке

едит, но кайфа нет - радиус разворота огромный, динамика посредственная

его чиповать надо, иначе вял... :)

• 0

Оффлайн   Unisound