Перейти к содержимому

Фотография

Эксплуатация CFMOTO-X8

Отзывы Другие бренды Квадроциклы Эксплуатация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

Приветствую всех, попробую в данной теме рассказать про эксплуатацию новой модели CFMOTO X8, забрали мы его 27 апреля
DSCN2594.JPG
DSCN2595.JPG
DSCN2597.JPG
DSCN2598.JPG
Первого мая привезли на место тестирования , наклеили опознавательные знаки
30042012101.jpg
30042012100.jpg
и поехали обкатывать, так как ребята сказали , что нужно хотябы бак бензина сжечь в щадящем режиме, бак у него 23.5литра, проехали 63км. Пока все в норме :sarcastic_hand: , на 9 мая еще поедим. Может что поинтереснее найдем :to_become_senile: .

• 4

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Ты в будущем пиши подробнее, как динамика, работа подвески, комфорт, надёжность. Последнее думаю интересует очень многих!
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
а руль тяжёлый?
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   syrikat

syrikat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк
\

а руль тяжёлый?

Если снять то не очень, зачем тебе? :training1:
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

Ты в будущем пиши подробнее, как динамика, работа подвески, комфорт, надёжность. Последнее думаю интересует очень многих!

Сравнить могу с Поларисом 800- по динамике Х8 не уступает, реально шустрый, по подвеске как мне показалось , слегка мягковат, комфорт на 5, очень удобно и мне и сзади сидящему пассажиру, а по надежности время покажет.
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

\
Если снять то не очень, зачем тебе? :training1:

:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Я на нем проехал, динамика впрочем очень похожа на BRP 800, очень валкий на опрокидывание, так как у него мягкая подвеска, но в целом неплохо!!!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник

Я на нем проехал, динамика впрочем очень похожа на BRP 800, очень валкий на опрокидывание, так как у него мягкая подвеска, но в целом неплохо!!!

откель там динамика 800 бомбы то ?
если большая часть X8 ещё в режиме обкатки.
После 500 км - пусть отчёты пишут.
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

а руль тяжёлый?

Ты извини ,но я не понимаю ,что такое тяжелый руль. Когда едешь управлять легко.По крайней мере для меня. А сравнивать технику с гидроусилителем и без него смешно.
  • 0

Оффлайн   syrikat

syrikat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений
  • ГородМосква
Маньяк

а руль тяжёлый?

Легче чем на CF500 раза в два это точно!
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник
Ограничитель есть , его на первом ТО снимут.
  • 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
  • Техника:XMR, Freeride
Профи
Сегодня забрали Х8. Первое впечатление: колесо задевает за глушитель, но это исправимо. На амортизаторах нет пыльников, штоки открыты, придется шить чехлы. Странно: пробка на редукторе хромированная, а болты на органах управления крашенные. Тормоза не очень информативные, но не критично. Руль тяжеловат, но не критично. Защита китайская, видимо болгаркой вырезали, но мотор лебедки не закрывает ( плюсовую клемму можно сломать) . Не понятные шумы из вариатора. Задний фаркоп пришлось укорачивать. Кофр установили кое- как : сзади очень мало места. По моему мнению, очень мягкая подвеска и хотелось бы 28 колеса, чтобы был чуть повыше, хотя, можно попробовать отрегулировать подвеску. За такие деньги не BRP, конечно, но и не русская механика. На мой взгляд вид лучше полариса.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Сегодня забрали Х8. Первое впечатление: колесо задевает за глушитель, но это исправимо. На амортизаторах нет пыльников, штоки открыты, придется шить чехлы. Странно: пробка на редукторе хромированная, а болты на органах управления крашенные. Тормоза не очень информативные, но не критично. Руль тяжеловат, но не критично. Защита китайская, видимо болгаркой вырезали, но мотор лебедки не закрывает ( плюсовую клемму можно сломать) . Не понятные шумы из вариатора. Задний фаркоп пришлось укорачивать. Кофр установили кое- как : сзади очень мало места. По моему мнению, очень мягкая подвеска и хотелось бы 28 колеса, чтобы был чуть повыше, хотя, можно попробовать отрегулировать подвеску. За такие деньги не BRP, конечно, но и не русская механика. На мой взгляд вид лучше полариса.

За эти деньги думаю пойдет! Подвеска мне больше всего не понравилась, и очень валкий!
  • 0
Изображение

Оффлайн   AlexXx

AlexXx

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородОстровцы-Town
На обкатке
Полярик 800 на много интересней по всем характеристикам.по динамике и по разгонону. ну ЦФ не плохой АППарат. Руль на Х8 тяжелей чем на 500 модели.
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Да это была "специфика" конкретного квадроцикла, который был на тест-драйве, говорят, что вроде как руль на самом деле у него лёгкий.
  • 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи
Три дня покатушек показали что ватерлиния у х8 по сидение из за низкого воздухозаборника утопили полностью ( преодолевал брод и заглох , в козла не встает) вода везде даже в баке . Но без последствий реанимировали . Тра раза масло пришлось менять. Не хватает 28 колес трудно препятствия преодолевать за xmr упирается передней частью ( колеса не выступают за передок) и не понятно зачем нужен задний стабилизатор в грязи . Много мелких недочетов но не критичных
  • 2

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи
Валкость подвески легко исправляется натяжкой амортизаторов но в гайках есть хитрый стопор :scratch_one-s_head: смотрите а то люди ломом пытаются их свернуть
  • 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Китаёзы думаю быстро все подлачат, и будит народ радовать!
  • 0
Изображение

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

Три дня покатушек показали что ватерлиния у х8 по сидение из за низкого воздухозаборника утопили полностью ( преодолевал брод и заглох , в козла не встает) вода везде даже в баке . Но без последствий реанимировали . Тра раза масло пришлось менять. Не хватает 28 колес трудно препятствия преодолевать за xmr упирается передней частью ( колеса не выступают за передок) и не понятно зачем нужен задний стабилизатор в грязи . Много мелких недочетов но не критичных

Тоже самое , проехали брод , потом по прямой 60км/ч и Х8 умер, заглох без признаков жизни, выкрутили свечи , стартер кое как проверну мотор, вкрутили , завели - появился стук, думали пи...дец. пробег 134км . повезли к дилеру оказалась вода везде, заменили пару раз масло сегодня забираем и сразу на установку шноркелей, отделались малой кровью :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
Почетный BRPшник

Кофр установили кое- как : сзади очень мало места.

Скинь фоток , тоже очень хочу кофр поставить, но оригинала пока нет, ищу варианты.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Отзывы, Другие бренды, Квадроциклы, Эксплуатация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 151 пользователя(ей)