Перейти к содержимому

Фотография

Выбор квадроцикла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Оффлайн   FRAER

FRAER

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
На обкатке
Здравствуйте!
Лето почти наступило и многии покупают мототехнику для отдыха;
На сегодня существует огромный выбор производителей каторые готовы сделать нашу жизнь ярче=)
В данной теме я хотел бы помоч новичкам в выборе поддержанного ATV.
1)+ и - покупки,2)на что следует обратить внимание... и многая другая полезная информация. :drinks:Уважаемые пользователи прошу быть искренними и рассказать о некоторых нюансах.Спасибо
  • 0

Оффлайн   Edisk86

Edisk86

Пользователь

• Пользователи
  • 399 сообщений
  • ГородКогалым
Катает
После покупки посоветую просмотреть все хотя-бы визуально. У нас на одном провода на вентилятор охлаждения висели не подцепленные, а на моем шланг на охлождение боковиной зажат.Человечиский фактор он ни где не исключен, а последствия могут бать на много плачевнее.
  • 0

Оффлайн   FRAER

FRAER

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
На обкатке
Хотел уточнить почему очень сильно ржавеет глушитель,хотя и не топили квадр..Смотреть больно :to_take_umbrage: :to_become_senile:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

В данной теме я хотел бы помоч новичкам в выборе поддержанного ATV.

хочешь помочь - помогай. одно непонятно, почему кто то должен писать в твоей теме, типа искренне, ты и пиши сам. а глушитель из стали, окисляется типа
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Хотел уточнить почему очень сильно ржавеет глушитель,хотя и не топили квадр..Смотреть больно :to_take_umbrage: :to_become_senile:

Ну так у всех так!
  • 0
Изображение

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
FRAER, давай расширим вопрос и поделимся нюансами не только о покупке подержанного квадроцикла, но и нового.

Как советует любая техника продаж, нужно начать с выявления потребностей, именно ошибка на этом этапе выбора приводит к скорым продажам или недовольству выбранным квадроциклом....

Определитесь, для чего нужен квадроцикл: семейное катание, жёсткое бездорожье и тюнинг, путешествия, охота....
Выберете приоритеты в использовании и некоторые варианты отпадут сами собой.

Обслуживание. Продать квадроцикл много ума не надо, а вот хороший сервис сегодня редкость.

Бюджет. Как и во многих вещах, на рынке ATV зачастую действует принцип, чем дороже, тем лучше. Есть исключения, акции, распродажи, но всё- таки цена это показатель. Чудес не бывает, если какие-то варианты с одинаковым объёмом двигателя стоят 400 т.р. и 600 т.р., значит нужно задуматься почему так.

Про б.у. квадроциклы. Сложно сказать на что конкретно обращать внимание при покупке, на самом деле на всё! Надо помнить, что самыми дорогостоящими деталями в квадроцикле являются: двигатель, вариатор, рама, элементы подвески, логично, что в первую очередь надо выяснить их состояние. Если Вы не специалист советую воспользоваться диагностикой в профильных организациях.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 2 пользователя(ей)