Перейти к содержимому

Фотография

бу квады из америки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
  • Техника:spyder, Harley-Davidson, Kawasaki
Почетный BRPшник

А как с гарантией она распространяется на квадрики из США?

Нет
  • 0

Оффлайн   Trypto

Trypto

Пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
А на что идет гарантия ? Если покупать у диллера?
И еще я слышал что после первых 10 часов езды на XMR надо его в сервис везти на наличие дефектов ? Это так ?
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

И еще я слышал что после первых 10 часов езды на XMR надо его в сервис везти на наличие дефектов ? Это так ?
0

на ТО надо везти
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да много на что идёт. Не идёт точно на расходники. Единственный момент, что не каждая поломка - это гарантия.
  • 0

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник

То есть дефекты одозначно будут ? эка :lol2:
  • 0

Оффлайн   nair2012

nair2012

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городберёза
На обкатке
парни у меня 3 знакомых живут в америки ...и там бу квадры стоят от 2500$ до 3000-400$ . мой знакомый купил honda trx 680 с бордачками с аудиосистемой кароч в тюнинге , так вот он купил его за 3500$!!!!!!!! сейчас я буду покупать себе квадроцикл brp outlander 800r с точной моделью ещё не определился ... но точно двухместный. хахаха там BMW x5 стоит 5000$-8000$ )
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Сам когда смотрю цены там и у нас, хочется уехать, но к сожалению, наша таможня делает многие покупки невыгодными. Если нужны будут услуги по доставке из Финляндии и таможне обращайся))
  • 0

Оффлайн   metallist

metallist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 971 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP
Профи
Да уж, основная проблема в том, что цены там, а мы здесь.
  • 0

Оффлайн   AXCross

AXCross

Пользователь

• PROFI
  • 171 сообщений
  • ГородМосква/Сан Франциско
  • Техника:Renegade 800r '11
Маньяк
Раз уж разговор про цены, то не стоит забывать что в многих штатах есть налог с продаж, обычно 6-9%, и с Вас его все равно возьмут при покупке. Не возьмут если человек, покупающий технику, является дилером со всеми необходимыми документами - что не случай ибея, например.
Ровно так же нужно понимать что доставка до порта отправки, или какого-то еще места, тоже никогда не включается в стоимость - а это $400-800 в зависимости от компании и расстояния.
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Потом ещё накладные расходы, когда приплывёт в порт, таможня и т.д. И получается, что уже проще здесь купить.
  • 0

Оффлайн   AXCross

AXCross

Пользователь

• PROFI
  • 171 сообщений
Маньяк

Потом ещё накладные расходы, когда приплывёт в порт, таможня и т.д. И получается, что уже проще здесь купить.

+1

Опять же, покупать и тащить самому - какова вероятность того, что ты все сделаешь правильно и нигде не переплатишь, не перепутаешь итд. Брокераж никогда не бывает лишним.
Разговаривал со знакомым, который покупал себе катер(ну ладно, не катер, яхту 62 фута - я их все равно за катера считаю), и стоимость сделки(оформление итд) была какая-то неплохая. На мой вопрос почему он сам не может это сделать и потратить свое время а не деньги он ответил что ему спокойнее когда все сделают люди разбирающиеся и знающие, за что он готов заплатить - вопрос личного спокойствия и комфорта.
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

+1

Опять же, покупать и тащить самому - какова вероятность того, что ты все сделаешь правильно и нигде не переплатишь, не перепутаешь итд. Брокераж никогда не бывает лишним.
Разговаривал со знакомым, который покупал себе катер(ну ладно, не катер, яхту 62 фута - я их все равно за катера считаю), и стоимость сделки(оформление итд) была какая-то неплохая. На мой вопрос почему он сам не может это сделать и потратить свое время а не деньги он ответил что ему спокойнее когда все сделают люди разбирающиеся и знающие, за что он готов заплатить - вопрос личного спокойствия и комфорта.

Знаешь, а часто через брокеров и дешевле. Они не делают лишних движений, есть свои перевозчики за вменяемые деньги. Тот же АСМАКС оформляет много не своей техники, а тех, кто сам покупал в США.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
По возможности новую технику надо покупать! :on_the_quiet2: и ху...ёй не заниматься !!!!!!!!
  • 0
Изображение

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

По возможности новую технику надо покупать! :on_the_quiet2: и ху...ёй не заниматься !!!!!!!!

Слово "по возможности", ключевое в твоём повествовании :on_the_quiet2:
  • 1

Оффлайн   AXCross

AXCross

Пользователь

• PROFI
  • 171 сообщений
Маньяк

Знаешь, а часто через брокеров и дешевле. Они не делают лишних движений, есть свои перевозчики за вменяемые деньги. Тот же АСМАКС оформляет много не своей техники, а тех, кто сам покупал в США.

А я про что? =)

Опять же, покупать и тащить самому - какова вероятность того, что ты все сделаешь правильно и нигде не переплатишь, не перепутаешь итд.

Чаще всего так и выходит - человек, занимающийся этим профессионально, знает в разы больше - и делает все правильнее, как ты и сказал, без лишних движений.
Я например поговорив с ACMAX понял что моя голова может быть спокойна по этому поводу.
В итоге, как писали выше, легко выйдет то на то если везти самому или покупать на месте. НО: сколько нервов времени и пр можно сэкономить? ;)
  • 0

Оффлайн   AXCross

AXCross

Пользователь

• PROFI
  • 171 сообщений
Маньяк

Где тут смайл "Снимаю Сомбреро" ? =) :pleasantry:
  • 0

Онлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Где тут смайл "Снимаю Сомбреро" ? =) :pleasantry:

Да, Юра - Uzbek 78 парень у нас модный, и тысячник у него здесь чуть ли не у первого почти год назад появился)))
  • 0

Оффлайн   AXCross

AXCross

Пользователь

• PROFI
  • 171 сообщений
Маньяк

Да, Юра - Uzbek 78 парень у нас модный, и тысячник у него здесь чуть ли не у первого почти год назад появился)))

В курсе, в курсе-)
Фото/видео с встреч/тусовок смотрел)
  • 0

Онлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 966 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
Как я понял реально в Америке купить brp outlander 650 за 3 тыс $ с копейками?)
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   AXCross

AXCross

Пользователь

• PROFI
  • 171 сообщений
Маньяк

Как я понял реально в Америке купить brp outlander 650 за 3 тыс $ с копейками?)

За 3 с копейками вряд ли.
Can Am самая дорогая техника - и дешевеет она нехотя.
За 2 точно купишь двигатель с коробкой от aTraxter, но это еще не Can Am - Bombardier.

И потом, не забывай что сколько на технике не экономь, доставка и пр и пр все равно одинаково стоят. Таможня тоже не будет смотреть сколько ты заплатил-будет в каталог смотреть.

В общем, не бери в голову - ничего хорошего не выйдет. :russian_ru:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 20 пользователя(ей)