Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Техника:Freeride 146 800R E-TEC
Почетный BRPшник
а где там Ети ? :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

а где там Ети ? :scratch_one-s_head:

ну как где, за фотоаппаратом, как обычноИзображение
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
нашли офигенную пещеру, которую фрицы в скале выдолбили

Прикрепленные изображения

• IMG_6933.jpg
  • IMG_6930.jpg
  • IMG_6932.jpg
  • IMG_6935.jpg
  • IMG_6934.jpg
  • IMG_6936.jpg
  • IMG_6931.jpg

• 1

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Сейчас с bumbarash отоспимся и выложим наши фото.... Но фотографии не смогут передать всю ту .... эйфорию, увиденного, пройденного, прочувствованного .. Это и техника и ветер и запахи и .... пара - тройка рюмок внутри.... :girl_witch:
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
И, кстати, насчет кремней... Леша нам льстит... К концу поездки мы были больше похожи на пельменей.. Что поделать.. Офисный планктон... :sarcastic:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Давайте отсыпайтесь, планктон))) Ждём отчётик с поездки)
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

еще красавец Bumbarash75!

Он как не свой... Чё вы с ним сделали?!!!
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

еще красавец Bumbarash75!

Серега на самом деле молодец! Сорвался...весь в делах... Сам удивляюсь! Обычно сдержан на эмоции... По пути домой взахлеб по телефону рассказывал другу , что поездка УДАЛАСЬ!!! :pleasantry:
  • 1

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник
ещё одни "подсели" :sarcastic_hand:
велкам зимой :drinks:
  • 0

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Просмотрел фото выложенные businpapa . Скоро выложим свои..... Но, не то все это... Не передать обычным фотиком все ощущения от поездки... Дело даже не в покатухах, не в тесте.. Природа там ТАКАЯ!!! Другая чем везде. Море другое. Воздух. Я не особо много где был... Австрия, Словакия, Финка( почти родная), наши Сочи, Северный Кавказ( лучше бы Южный Урал), Тайланд там... Весь Рыбачий мы не искатали, но и того что увидели - хватило. Какие там Тайланды? У нас столько не пройденных маршрутов!!! ( почти по Высотскому) Север меня всегда привлекал, с детства, не знаю почему... То ли книги в детстве особые читал, то ли в прошлой жизни жил в северных широтах, а может когда мама меня рожала, в родильной палате был сквозняк ( апрель у нас тоже холодный). Поразило все: водопады красивейшие, Баренцево море прозрачное как слеза или стопка первача, ветер с моря - не надышаться, берег Баренцухи -как будьто ты попал в какой то фильм или сказку, озера чистейшие и прозрачнейшие в мире, причем их столько много,что Арабские шейхи скоро будут отдавать за каждое из них свои скважины ( если отдадим). А История Рыбачьего и окрестностей?!?! Немецкая дорога( времен ВОВ) , их укреп районы, занятые высотки, их колючая проволока, подковы их лошадей, наши ДОТы, окопы, памятники и братские могилы. Доступ ко всему этому открылся не давно.. По приезду домой, зашел на Википедию, а там про те сражения - ноль... Буду искать, очень заинтересовало... Народ уже тему видимо просекает. Туристы прут косяками( на пути домой куча джиперов на встречу). На самом полуострове пока немноголюдно, но тенденция "к положительной динанике". Под впечатлением от прочувствованного, про аппараты BRP забыли... А как о них помнить? Они просто делают то, для чего созданы! Плохая дорога, ямы и камни? Джипы ползут на пониженной со скоростью черепахи? Мы просто немного привстаем( кстати не обязательно, мотоциклетная привычка), давим на гашетку и .... уходим в почти точку. По качеству и работе квадров можно судить по поведению проводников.... они то же про них забыли. Не одной поломки, пробитого колеса, даже ремни не меняли.. Мне понравился литр, Сереге Коммандер и литр.. Но, я думаю моща у квадра не на первом месте... главное надежность и проходимость. А они реально присутствовали... :pleasantry: Общая и поглодающая мысль о поездке: какой бы еще найти повод, чтоб оказаться там опять.... :rolleyes:
  • 2

Оффлайн   Pratas

Pratas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 764 сообщений
  • ГородКандалакша
Почетный BRPшник
Изображение
  • 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
Женя, где фотки? это косяк, айяяй
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
на выхах ездили своим клубом из Титовки в Долину Славы на три дня. костер - палатки. общий пробег где то 150 км. Тундра, зеленка, места боевых действий, грунтовые дороги разной степени усосаности, болота, ручьи, речки, брода. отлично провели время в душевной компании: прохватывали, тащили, толкали, лебедились. а что еще надо?

• IMG_6961.jpg
  • IMG_7064.jpg
  • IMG_6963.jpg
  • IMG_6967.jpg
  • IMG_6970.jpg

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
далее (1 день)

• IMG_6985.jpg
  • IMG_6983.jpg
  • IMG_6986.jpg
  • IMG_6993.jpg
  • IMG_6994.jpg

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
Немецкий госпиталь. повреждения нанесены из современного рорссийского оружия, до прошлого года стоял целый. танкистам видать просто скушно на учениях.IMG_6997.jpg IMG_7001.jpg IMG_7003.jpg

УР высота 300 (г.Малый Кариквайвиш) война была 2 дня, но видно, что бой был нелегкий.

• IMG_7010.jpg
  • IMG_7009.jpg

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
там же

• IMG_7011.jpg
  • IMG_7013.jpg
  • IMG_7014.jpg
  • IMG_7015.jpg
  • IMG_7021.jpg

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
Ботинок горного стрелкаIMG_7025.jpg

• IMG_7024.jpg
  • IMG_7027.jpg
  • IMG_7028.jpg
  • IMG_7005.jpg
  • IMG_7030.jpg

• 1

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
местные дорогиIMG_7036.jpg

и не только...

• IMG_7044.jpg
  • IMG_7050.jpg
  • IMG_7043.jpg
  • IMG_7067.jpg

• 1

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Женя, где фотки? это косяк, айяяй

Леша, извини мой косяк... У меня с компом геморр... Сынуля в деревне .. Он им занимается...Блин думал Серега быстрее выложит, у него с компом по просче, но он как обычно.... :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   spyder57orel

spyder57orel

Пользователь

• PROFI
  • 351 сообщений
  • ГородОрёл
  • Техника:spyder, Harley-Davidson, Kawasaki
Почетный BRPшник
Красотень!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами Официальные дилеры, Тест-драйвы, Презентации, Квадроциклы can-am, Квадроциклы brp, Мероприятия, Клубные встречи, География, Компании и сообщества, Отчёты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 169 пользователя(ей)