Перейти к содержимому

Фотография

650-й 12-го: конструктивный просчет - опасно ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

:don-t_mention: ну не на любое препятствие можно наехать... И потом, как это помогает избежать проколов и порезов колес? Или при езде по снегу все равно пузо оказывается на снегу(насте) и происходит прижим этой дефектной защиты к пыльнику

на какое наехать нельзя, то надо объехать по другому, чтобы не было риска сноса

порезы и проколы чаще всего происходят на боковых поверхностях резины, она там существенно тоньше.

про пыльник, если стоит алюмзащита, то она не гнется, как штатный пластик защиты привода, поставь сразу так, чтоб не задевала за пыльник даже при полном вывешивании правого колеса.
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке

на какое наехать нельзя, то надо объехать по другому, чтобы не было риска сноса

порезы и проколы чаще всего происходят на боковых поверхностях резины, она там существенно тоньше.

про пыльник, если стоит алюмзащита, то она не гнется, как штатный пластик защиты привода, поставь сразу так, чтоб не задевала за пыльник даже при полном вывешивании правого колеса.

По пыльнику- жду официальный репорт завода, потом буду решать ставить алюминиевую защиту или нет. Просто если металлическое крыло защиты такой же длинны, то при ударе и пригибе от него пыльник разорвет совсем(гнется все), а если длиннее, то при вывешивании будет задевать за ось привода. И потом зимой из алюминиевой люд с грязью не вынуть... Пока озадачен защитой подножек...
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
GRV слежу за темой, подход основательный к решению проблемы :good2:
  • 0

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке
А чего основательного то? Просто, увы, пока нет эффективного решения. Да и очередной раз убедился, что БРП не очень основательно подходит как к аксессуарам(зеркала и стекло для нового обтекателя), так и конструктивно.
  • 1

Оффлайн   GRV

GRV

Пользователь

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородC-Пб
На обкатке
увы! так официального решения от завода нет! Пока провели гарантийную замену прибора, а заодно и пыльник поменяли. Но это временное решение. Завод безмолствует :sun_bespectacled:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 16 пользователя(ей)