Перейти к содержимому

Фотография

Курилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

А я вот только одного не пойму чего они ему не дали по старости уйти?если раньше его не ушли то зачем теперь то надо было.

Видимо он кому-то в очередной раз карты перетусовал... И этот расклад был кому-то очень не выгоден.
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Может опять что-то замутить хотел, типа оранжевого переворота в России.
  • 0

Оффлайн   Tehnik

Tehnik

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородТверь.(Карелия,Нильмо-Губа)
  • Увлечения:Охота,рыбалка,спорт и прочее..
  • Техника:Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE
Катает
Вроде и так уже расписали его как есть и фильм этот еще.если раньше справлялись без физ.устр. неужели он что то такое имел что пришлось.не очень то чисто все выглядит.
  • 0
Отдых на севере Карелии,на берегу Белого моря.Отель Нильма.

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
ДА может всё проще, надоело ему жить...
  • 0

Оффлайн   Tehnik

Tehnik

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородТверь.(Карелия,Нильмо-Губа)
  • Увлечения:Охота,рыбалка,спорт и прочее..
  • Техника:Ski-Doo Skandic SWT 600 ACE
Катает
Тоже как вариант.кто его знает что там в голове у такого человека в его то ситуации происходило.
  • 0
Отдых на севере Карелии,на берегу Белого моря.Отель Нильма.

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Я думаю, что никакой войны там нет. Новый Северо-Корейский комбриг самоутверждается.

Хз что у них в планах на будующее... То что самоутверждаются сейчас это понятно, в очередной раз заявили всему Миру что владеют ядерными силами. Моё, сугубо личное ИМХО, давить не обоснованную угрозу в корне! Что Штаты сейчас и делают) Не допустимо жить и знать, что есть непредсказуемая Сверх-Держава, у которой "запуск" ядерных ракет может произойти из за "плохого" настроения их Лидера... Штаты и другие страны, владеющие ядерным оружием это чётко понимают, надеюсь что все разрулится! Если же нет, испепелить ИХ и поставить жирную точку в истории, чтобы другим был урок!!! Ведь все хотят дальше жить!
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Это нужно было раньше делать, до того, как у них появилось ядерное оружие. Сейчас задавить их будет нереально.
  • 0

Оффлайн   Sergio

Sergio

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 484 сообщений
  • ГородМО
  • Увлечения:Я за любой кипишь
  • Техника:XMR, sea-doo
Душа команды

Хз что у них в планах на будующее... То что самоутверждаются сейчас это понятно, в очередной раз заявили всему Миру что владеют ядерными силами. Моё, сугубо личное ИМХО, давить не обоснованную угрозу в корне! Что Штаты сейчас и делают) Не допустимо жить и знать, что есть непредсказуемая Сверх-Держава, у которой "запуск" ядерных ракет может произойти из за "плохого" настроения их Лидера... Штаты и другие страны, владеющие ядерным оружием это чётко понимают, надеюсь что все разрулится! Если же нет, испепелить ИХ и поставить жирную точку в истории, чтобы другим был урок!!! Ведь все хотят дальше жить!

Серега, испепелить это конечно круто, но там и женщины и дети... Как с этим быть?
  • 0

Оффлайн   Solenyj

Solenyj

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 197 сообщений
  • ГородПровинциальный
Душа команды
Значения не имеет кто будет воевать и с кем. Если хоть пара современных бомб ядерных взорвется, повезет тем, кто погибнет первыми!

Одного не понимаю, если видно, что нация неадекватная, зачем США около них свои учения проводят и провоцируют на конфликт корейцев. :scratch_one-s_head:Видать неспроста..

https://www.youtube....h?v=iVGh0DhzHic
  • 0

Едешь на необитаемый остров? http://www.neobitaemyi.ru/!!

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Серега, испепелить это конечно круто, но там и женщины и дети... Как с этим быть?

Видимо дипломатические отношения это единственный гуманный вариант, который всех бы устроил. Сами виноваты - вооружились все, кому не лень было... И чё сейчас остаётся, сидеть на своих ракетах и в случае чего в отмеску запускать?
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Все понимают что войны сейчас могу только локальные, ядерных не будит, иначе всем пи...
  • 0
Изображение

Оффлайн   EVK

EVK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 996 сообщений
  • ГородКогалым
  • Техника:BRP 650
Профи
А не кто не задумывался над тем, чтоб сделать приложение BRPCLUB для iPhon? :scratch_one-s_head:
  • 0
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Женя, а почему бы и нет. А в чём плюсы, расскажи, а то я в приложениях для айфонов не особо силён :drinks:
  • 0

Оффлайн   EVK

EVK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 996 сообщений
  • ГородКогалым
Профи
Евгений.. Откровенно говоря, плюс как я вижу только один, это удобство пользования не более того..Многие скажут, и так удобно, мол зашел в любой браузер набрал BRPCLUB и вуаля, ты на месте.. Но мне кажется, что в первую очередь если приложение будет для iPhon и Android то войти в него можно нажав одну кнопку а не три.
  • 0

Оффлайн   EVK

EVK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 996 сообщений
  • ГородКогалым
Профи
Зачем они нужны? Специализированные приложения функциональнее, так как они более рационально использует ресурсы процессора, чем J2ME-программы, основанные на множестве Java-платформ, предназначенных для работы в устройствах с ограниченными ресурсами (ограниченная вычислительная мощность, ограниченный объем памяти, малый размер дисплея, питание от портативной батареи, а также низкоскоростные и недостаточно надежные коммуникационные возможности). Поэтому смартфоны пользуются такой популярностью среди разработчиков программного обеспечения и энтузиастов.
Независимо от того, для какого устройства используется та или иная программа, мобильные приложения можно подразделить на платные и бесплатные.

Бесплатные приложения, как правило, представляют собой достаточно простое ПО с ограниченным набором возможностей. Бесплатный софт зачастую предназначен для решения конкретной задачи (например, просмотр электронной почты). По мнению экспертов организации GetJar, бесплатные приложения в большинстве случаев используются владельцами телефонов непродолжительное время. Одна из причин такого поведения пользователей обусловлена тем, что работать сразу с несколькими открытыми бесплатными приложениями неудобно. Во-первых, это влияет на производительность, а значит и на продолжительность работы аккумулятора устройства. Во-вторых, пользователя просто может раздражать постоянный переход между программами (особенно на аппаратах с сенсорным экраном) и связанная с этим потеря времени.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Женя, всё понял, разработчикам написал, проработаем вопрос :drinks:
  • 0

Оффлайн   EVK

EVK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 996 сообщений
  • ГородКогалым
Профи
Евгений, все равно основная масса не за ПК сидит, а это не плохой вариант приумножить количество посетителей! Я тоже часто разъезжаю и мне было бы на много удобней сидеть в отдельном приложении. Тем более на много удобней работает, нежели в тел сидеть и с основного браузера всматриваться.. :drinks: :friends:
  • 0

Оффлайн   EVK

EVK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 996 сообщений
  • ГородКогалым
Профи
:gamer3: лень рождает идеи :beach:
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Женя я только за! Попробуем разобраться со fsega.
  • 0

Оффлайн   EVK

EVK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 996 сообщений
  • ГородКогалым
Профи
Для инфы... Ну вдруг надумаете.. В Украине дешевле :on_the_quiet2: Так то при желании можно и бесплатно все сделать, на базе MAC, но приложение будет простое до безумия.. Главное начало.. Как только дело пойдет от советчиков отбоя не будет.. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 261 пользователя(ей)