Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклы Polaris

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Оффлайн   denis_perm

denis_perm

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородПермь
На обкатке
Кто-нибудь "юзал" Polaris MSX 150? Я так понимаю они с 2005 года не выпускаются, но последний выпуск не плохо смотряться. Интересно запчасти на них делают еще.
  • 0

Оффлайн   юркаффа

юркаффа

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 2 367 сообщений
  • ГородРеспублика Крым
Миф
Запчасти делаются. Обратитесь в компанию Бранд - полярис это их конек. Это фактически дочка финского Бранда, который "с головой" в Полярисе.

Лично мы ( ЮРКАФФА ) Полярисом занимались в 1997-1998 . Очень тяжело было продавать , т.к. по пораментрам техника была однокласником Bombardier .

Да, и еще. Один гидроцикл мы не смогли победить. Через каждые 20 часов горел поршень((((

Мы его (гидроцикл)так и продали с набором из 6 поршней )))))
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Не советую связываться с тем, что уже не выпускается 7 лет. Запасные части все только на заказ и продать будет его очень тяжело.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Кто-нибудь "юзал" Polaris MSX 150? Я так понимаю они с 2005 года не выпускаются, но последний выпуск не плохо смотряться. Интересно запчасти на них делают еще.

А зачем его брать? Возьми BRP GTI 130 или 155, если на то пошло, варианты более современные и по году выпуска можно свежие поискать. Опять же с запасными частями будет проще.
А почему именно этот гидроцикл рассматриваешь?
С RXP что-то не получилось у тебя?
  • 0

Оффлайн   denis_perm

denis_perm

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородПермь
На обкатке
С rxp пока все в процессе - сделал официальный запрос в гимс по поводу не состоит ли он в угоне - жду ответ. Пока не решу вопрос по праву собственности брать не буду. А по поводу msx - привлекла цена: 250 т р с прицепом и документами и прозрачной историей
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Мой совет лучше доплати 100 т.р. и купи RXP, больше удовольствия от катания получишь и мысли о смене гидроцикла придут не так быстро, как после покупки Полариса.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 4 пользователя(ей)