Перейти к содержимому

Фотография

Как Вам новые Мерседесы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Как Вам новые Мерседесы? (43 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам новый ML или GL

1. Нравится ML 2013 (5 голосов [11.63%])

Процент голосов: 11.63%

2. Нравится GL 2013 (15 голосов [34.88%])

Процент голосов: 34.88%

3. Оба не нравятся (10 голосов [23.26%])

Процент голосов: 23.26%

4. Присмотрюсть лучше к Хюндай Санта Фе (1 голосов [2.33%])

Процент голосов: 2.33%

5. Лучше куплю БМВ или Ауди (12 голосов [27.91%])

Процент голосов: 27.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   Syozas

Syozas

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородСпб
  • Техника:BRP 650, XMR 1000
На обкатке

а про разгон, я написал что у японии имеются стоковые машины которые не могут объехать аналоги.

интересный ты человек. Такое чувство по твоим высказываниям складывается, что все, что ты говоришь и делаешь это истина. Это не так!
Я таких серийных японских машин допустим не знаю и сильно сомневаюсь, что они есть.
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

интересный ты человек. Такое чувство по твоим высказываниям складывается, что все, что ты говоришь и делаешь это истина. Это не так!
Я таких серийных японских машин допустим не знаю и сильно сомневаюсь, что они есть.

я говорю своё мнение! ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО КАК Я СКАЗАЛ ТО ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ!
читайте внимательнее. а про разгон, я написал что у японии имеются стоковые машины которые не могут объехать аналоги!!!!!!
и высокая надёжность!

вбей в поисковик-
1 самый быстрый в мире представительский седан и получишь ответ!!!
http://motor.ru/news...2/11/27/megals/ 100-3.9
2 Tundra с нагнетателем TRD( toyota racing develop ment) заводская тойота 100-4.4 ( это trd нагнетатель ставиться на все моторы 5.7)
http://toyota.110km.ru/spbauto/28545.html
3 нисан gt2012 100-2.9

может у тебя другое мнение, НО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ МОИ СЛОВА не надо, так делается не первый раз! может тебе бмв внешне нравится или уаз! твоё дело
  • 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
вбей в поисковик-
2 Tundra с нагнетателем TRD( toyota racing develop ment) заводская тойота 100-4.4 ( это trd нагнетатель ставиться на все моторы 5.7)
http://toyota.110km.ru/spbauto/28545.html
3 нисан gt2012 100-2.9

может у тебя другое мнение, НО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ МОИ СЛОВА не надо, так делается не первый раз! может тебе бмв внешне нравится или уаз! твоё дело
[/quote]

Я же тебе с этого же ресурса motor.ru показывал вырезку про Audi S8, ну пойми что все это заказное, все статьи заказные и реально не едит лексус 460 за 3.9секунд. Я не полинился и на официальном сайте лексус посмотрел выдержки из его технических характеристик, я вот не совсем въезжаю, не ужели трудно глянуть если даже мне не верете и не слышите меня!!!! Я еще раз говорю он не едет так!!!! http://www.lexus.ru/...-460/index.tmex Ну что еще надо? Как еще сказать, по японски что ли???!! :dash2: Вот ты упертый :lol2: мне кажется что ты уже понимая что в штангу дал а заднию включить не можешь :sarcastic_hand:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк
КАКОЙ тебе это ЛЕКСУС460!!!!!!!!!!!!!!!!
это заряженая версия!лексус идёт без турбо и тд! А ЭТА МАШИНА С ПОЛНОСТЬЮ ПРОРОБОТАНЫМ МОТОРОМ!!!!!! это НЕ ЛЕКСУС 460!! ты это понимаешь!? у них разные моторы!
читай!!!
На моторшоу в немецком Эссене, которое пройдет в конце ноября, компания Lexus представит «заряженный» вариант флагманского седана LS. Об этом сообщает сетевое издание Motor Authority со ссылкой на представителя автоспортивного подразделения «Тойоты» — Toyota Motorsport GmbH (TMG).
у этого название-TMG Lexus LS 650, А НЕ лексус460

http://motor.ru/news/2012/11/12/tmg/
http://www.motorauth...ssen-motor-show
  • 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

КАКОЙ тебе это ЛЕКСУС460!!!!!!!!!!!!!!!!
это заряженая версия!лексус идёт без турбо и тд! А ЭТА МАШИНА С ПОЛНОСТЬЮ ПРОРОБОТАНЫМ МОТОРОМ!!!!!! это НЕ ЛЕКСУС 460!! ты это понимаешь!? у них разные моторы!
читай!!!
На моторшоу в немецком Эссене, которое пройдет в конце ноября, компания Lexus представит «заряженный» вариант флагманского седана LS. Об этом сообщает сетевое издание Motor Authority со ссылкой на представителя автоспортивного подразделения «Тойоты» — Toyota Motorsport GmbH (TMG).
у этого название-TMG Lexus LS 650, А НЕ лексус460

http://motor.ru/news/2012/11/12/tmg/
http://www.motorauthority.com/news/1080372_tmg-lexus-ls-650-prototype-set-for-2012-essen-motor-show

Да я бл...ь понял и читал всю эту ху..ю про этот звездочёт!!!! :dash2: ну ты хоть один такой LS на дорогах твоего города или Москвы видел????? :fool: ну Ответь пожалуйста?!!!
Серийный лимузин класс который продается дилером (представителем) считается AUDI S8, ну скажи где я не прав? а про этот звездочет там написанно:
На автосалоне дебютирует прототип «заряженного» седана, который получит название TMG Lexus LS 650.
Ну хорошо тупить то!!! Ну не ужели ты этого не понимаешь. :rofl:
  • 1
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
БЛЯТЬ ОН же ЕСТЬ!!!!!!!!!! а ездит он в москве или нет пох!
ты что до лексуса дое...я пишу про япошек, ты пишешь как на субару ездил! и как там жестко и твёрдо! ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО СРАВНИВАЕШЬ? там мягко не как в ауди? да не ужели??? я не знал прям! Я ЖЕ не сравниваю лексус 570 и фольтсваген джету! это еб. сравнение!
я пишу чем япошки мне нравятся, ты пишешь что всё эт ху...., я же тогда говорил-
в начале каждой темы напиши своё мнение! чтоб все знали правильное мнение!

http://toyota.110km....auto/28545.html
3 нисан gt2012 100-2.9
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
Я же тебе с этого же ресурса motor.ru показывал вырезку про Audi S8, ну пойми что все это заказное, все статьи заказные и реально не едит лексус 460 за 3.9секунд. Я не полинился и на официальном сайте лексус посмотрел выдержки из его технических характеристик, я вот не совсем въезжаю, не ужели трудно глянуть если даже мне не верете и не слышите меня!!!! Я еще раз говорю он не едет так!!!! http://www.lexus.ru/...-460/index.tmex Ну что еще надо? Как еще сказать, по японски что ли???!! :dash2: Вот ты упертый :lol2: мне кажется что ты уже понимая что в штангу дал а заднию включить не можешь :sarcastic_hand:
[/quote]

а на лексус.ру все лексусы?
а на тойота.ру ни супры ни витца ни тундры нет!
значит их нет!
  • 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Ты меня реально своими познаниями удивляешь, ну тебя нафик! :hang3: вот когда купишь себе такой супер LS вот тогда и поговорим, да и вертуальный пикап, вот тогда и можешь говорить что он есть и что они так едут, а я буду ездить на своем живом LS и мне эти скорости не нужны, эта машина что бы тебя возили и очень мягко!!!! А не 3,9секунды :lol2: гуд бай!
  • 1
Изображение

Оффлайн   Syozas

Syozas

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородСпб
  • Техника:BRP 650, XMR 1000
На обкатке
Djektrd, а ты когда-нибудь в последнее время ездил на последних немецких машинах?
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Djektrd, а ты когда-нибудь в последнее время ездил на последних немецких машинах?

Слушай syozas, ты его не правацыруй! :on_the_quiet2:
  • 1
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
и по поводу штанги-

1 чем hi lux(toyota) l200(митсубиси) тяжелее уазика? да уазик был у нас, это шляпа полная!! а где и hi lux или крузаку делать нечего там и уаз помрёт! в таких местах я показал на чём ездят

2 супра 1500лс едет 402м за 7.7сек, ты сказал что веныс 2500лс супру на 10-12 корпусов!
на какой машине ехал? сколько время?

3 дак у тебя LS или ауди?

4 Нах покупать субару и говорить что там охует6 как жёстко!
ты же ездишь на представительском седане и не говоришь что он оху...в сугробах не прёт!

5 нах... ты скидываешь рус таблицу, где кроме ламбы в пятёрке япошки?
я же и говорю что япошки гуд!

6 а по мне охе.. что LS за 3.9 разгоняется!! если хочешь надовить надови, нет и не надо!!
но блят6 это же не минус машине!!!!

блят6!!!если не знаешь!!
сайт TRD рассия (toyota racing development) если хочешь иди и там купишь нагнетатель на тундру 100-4.4сек
есть кто машины с америки возят? У меня есть! этот нагнетатель ставят там в тойоте центре!
сайт 200mph Женя!

я уже писал! если тебе срать на чужое мнение и ты всегда самый умный ТО пиши сразу коментарии первым! чтоб всё знали твоё правильное мнение!
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

да , у знакомых
на бмв х5 и ауди а 6( вроде 4.2л)и на мерсе GL
х5 и ауди продали и открещиваются от этих марок т к у знакомых родобные проблемы
a GL коробка встала( замена по гарантии) так хорошая машина
но я лучше инфинити или лексуса возьму
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
а по поводу лексуса-
http://www.motorauth...ssen-motor-show
что тут тоже балаболы!??
на... писать что в субару жёстко ездить и нет комфорта!
блят6 что правда!?? я думал иначе! естественно! это же ралийка а не премиум мерс или лексус
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
для меня ЯПОШКИ ЛУЧШИЕ В АВТО
неприхотливость
разгон
надёжность
1 турбоки легковые
- нисан GTR - 100-за 2.9 что такое германское за столько разгоняется?
2 lexus lf-a с первого построения уже быстрее мерседес макларен ф1 лексус 100-3.6/ мерс 100-3.8
3 стоковая ТОЙОТА ТУНДРА(СЕКВОЯ ТРД) 100-4.4 у бмв на м5 (легковая СПОРТ) ни Х6М
там кроме негнетателя трд ничего нет, ставят его в америке в тойоте центре и при таком весе такой разгон
4 выходит тюн пакет лексус 460. 100-3.9

по комфорту где-то уступают где-то нет. но в лексус 460 думаю есть всё необходимое
а так на вкус и цвет
  • 1

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

Серёг, смотрю парни не на шутку зарубились, решил даже вмешиваться и не мешать :on_the_quiet2:

Admin , мне кажется пора вмешаться, как то под надоело читать цифры и японки лучшие.

Djektrd, Юра уже не реагирует на твои посты , а ты все пишешь и пишешь.
Вопрос к тебе: у тебя в собственности какая машина? Откуда ты берешь все данные про разгон, предоставленный на наш форум?
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

Admin , мне кажется пора вмешаться, как то под надоело читать цифры и японки лучшие.

Djektrd, Юра уже не реагирует на твои посты , а ты все пишешь и пишешь.
Вопрос к тебе: у тебя в собственности какая машина? Откуда ты берешь все данные про разгон, предоставленный на наш форум?

был фольц, сейчас насан АРМРДА! я то и написал одно сообщение вначале, но зачем оскорблять моё мнение? :ireful3: я написал что лучше для меня, исходя из моих потребностей.
но что мерс говно или изначально другие марки я не говорил! ну кому будет приятно?
информацию беру с офицальных сайтов производителя(TRD) и так
так что извиняюсь если кому поднадоел

а Юра если может то хоть на один вопрос пусть ответит
2 супра 1500лс едет 402м за 7.7сек, ты сказал что веныс 2500лс супру на 10-12 корпусов!
  • 0

Оффлайн   capitan

capitan

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 823 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Увлечения:охота,рыбалка
  • Техника:Снегоход
Почетный BRPшник

был фольц, сейчас насан АРМРДА! я то и написал одно сообщение вначале, но зачем оскорблять моё мнение? :ireful3: я написал что лучше для меня, исходя из моих потребностей.
но что мерс говно или изначально другие марки я не говорил! ну кому будет приятно?
информацию беру с офицальных сайтов производителя(TRD) и так
так что извиняюсь если кому поднадоел

а Юра если может то хоть на один вопрос пусть ответит

Он ответит на много вопросов , но только исходя из своего личного опыта , так как он имеет очень большой гараж: лексус 460, ниссан gtr, пикап линкольн и много чего интересного , он не погладит меня по голове за такую рекламу. Он отвечал на твои вопросы не опираясь на данные производителя....
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

и по поводу штанги-

1 чем hi lux(toyota) l200(митсубиси) тяжелее уазика? да уазик был у нас, это шляпа полная!! а где и hi lux или крузаку делать нечего там и уаз помрёт! в таких местах я показал на чём ездят

Да я проходил все это уже, ты пойми что лучше УАЗа нет не чего!!! Все покупают УАЗ, он проходимый, не прехотливый, дешевый в обслуживании, комфорта не при УАЗе не при L200 не получешь. Опять же надо понимать для чего все это? Я в удовольствие под определенные задачи подбираю на чем ехать на охоту, ведь есть определенные погодные условия при которых и УАЗ не проедит а проедит только ну например газ66 или еще круче например вепрь. Здесь как раз не в деньгах дело а в вазможности своего авто. Если у человека l200 и при этом он на все случаи жизни, и за хлебом и за ребенком в сад и в лес гавно месить то я не про это. Да, и ведь этого l200 у тебя нет и что еще можно говорить, ведь со слов кого то судить легче всего :on_the_quiet2:

Я тебе скинул наш сайт, там всё есть; там есть я, там есть команда тоал рейс в месте с твоей супрой которые думали что в рай попали, смотри в немательно!!! Там много чего есть есть как к нам со всей европы приезжали, мы по всей России ездили на чемпионаты по драгу и так далее, есть как мы в Европу ездили!!!! Глянь не поленись, может у тебя поменяются стереотипы :beach:

3 дак у тебя LS или ауди?

Фу бля, а может у меня быть и то и другое а? :mega_shok:

4 Нах покупать субару и говорить что там охует6 как жёстко!
ты же ездишь на представительском седане и не говоришь что он оху...в сугробах не прёт!

Во!!! Уже теплее, да езжу я на чём мне нравится а субу я покупал не для города а для гонок и дрифта. Ок!

5 нах... ты скидываешь рус таблицу, где кроме ламбы в пятёрке япошки?
я же и говорю что япошки гуд!

Это не русская таблица а международная таблица по которой люди рекорды бьют!!!! Со всего мира!!! :punish: а я говорю про комфорт и про то что европейские спорт кары красивше, брендовей, и самое главное камфортнее и безопаснее! И не надо отходить в сторону.

6 а по мне охе.. что LS за 3.9 разгоняется!! если хочешь надовить надови, нет и не надо!!
но блят6 это же не минус машине!!!!

Этот болид на сегодняшний день прототип!!!! Согласен ? Если так тогда он не может быть самым быстрым лимузин классом в апреоре так как его мы с тобой обычные обыватели купить не можем. Есть серийно выпускаемые автомобили лимузин класса, и вот среди них я утверждаю самый быстрый Ауди S8. А вот про лексус пока обожди!!!! При такой динамики задниму пассажиру будит не комфортно, поверь в такой машине надо что бы тебя возили чинно и благородно, а рвать 3,9 надо на спортивных авто.

блят6!!!если не знаешь!!
сайт TRD рассия (toyota racing development) если хочешь иди и там купишь нагнетатель на тундру 100-4.4сек
есть кто машины с америки возят? У меня есть! этот нагнетатель ставят там в тойоте центре!
сайт 200mph Женя!

Бля, вот ты тяжелый! Ты этот автомобиль пикап рассматриваешь как единственный авто? Или как? У меня есть Линькольн Марк ЛТ, и я его использую только исключительно для охоты, рыбалки, или для домашнего быта- вывоз мусора или перевозка катера или снегохода или квадроцыклов. Мне на нем не надо гонять, ну как ты не понимаешь, мой пикап едит примерно 7-8 секунд, но мне и этого и так за глаза. Что ты все в секунды переводишь, не нужны они на грузовичке. :dash2: ну нахуй он тебе нужен?!!! :dash2: ну купи себе тогда картинг, он ещё быстрее.

я уже писал! если тебе срать на чужое мнение и ты всегда самый умный ТО пиши сразу коментарии первым! чтоб всё знали твоё правильное мнение!

• 0
Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
У меня классная мысль пришла, я не знаю как тебя дружище завут? Скинь телефон в личку и я тебя наберу а то у меня уже пальцы сточились от клавы, я тебе наберу и многое проясним!
С уважением Юра.
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
короче я тебя понял! но и ты пойми что срать на чужое мнение не правильно! пошли на чистоту- у меня в семье
1 прадо 95
2 прадо 120
3 селика
4 аурис
5 камри
6 супра
вот именно супрой ты меня и задел! а она едет! будь уверен! на стоковом всём кроме- 1турба2 кулер3 форсы 4 мозг до 600лс

просто когда появится сумма я планирую взять секвою ТРД или 460 ТРД!
да на таких тачках и за хлебом и на работу и как любитель на гонки
и если секвоя на рыболку и водник скинуть на реку

мой критерий
надёжность
неприхотливость
разгон
ну где я не прав??? ну нравиться мне!
а исходя из опыта бмв.ауди- никогда не куплю!
а l200 и уаз( патриот пикап,хантер, буханка ) есть и в сравнении с л200 шляпа вот и думаем ещё hi lux взять

дак на чем супру 2500лс вынес и на чём?
так что давай завязывать этот спор. мы на одном сайте, наспоримся ещё
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 83 пользователя(ей)