Перейти к содержимому

Фотография

Как Вам новые Мерседесы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Как Вам новые Мерседесы? (43 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам новый ML или GL

1. Нравится ML 2013 (5 голосов [11.63%])

Процент голосов: 11.63%

2. Нравится GL 2013 (15 голосов [34.88%])

Процент голосов: 34.88%

3. Оба не нравятся (10 голосов [23.26%])

Процент голосов: 23.26%

4. Присмотрюсть лучше к Хюндай Санта Фе (1 голосов [2.33%])

Процент голосов: 2.33%

5. Лучше куплю БМВ или Ауди (12 голосов [27.91%])

Процент голосов: 27.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   AXCross

AXCross

Пользователь

• PROFI
  • 171 сообщений
  • ГородМосква/Сан Франциско
  • Техника:Renegade 800r '11
Маньяк
Читаю, веселюсь, коментировать не буду.
Два дня форум у меня не открывался, открылся - и нате - сообщение в личке от того же человека кто тут делится с нами познаниями своими. Не ждал, не ждал. :sarcastic_blum:

Юра, чего ты заводишься?) :to_become_senile:
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Пришли к тому, что о вкусах не спорят... Я езжу на Кукурузнике, а хочу Ниву.... :sarcastic_blum: или: а еще хочу Ниву ( первая любовь)... Но дорогущего и ломающегося, "нескучного" мерседеса не хочу ... Один любит арбуз, а другой свинной хрящик... :buba_phone:

Да не к чему я не пришёл :don-t_mention: ты понимаешь в чем дело, я человеку говорю что у меня есть такой авто и что он так не ездит!!!! А меня не слышат и оперяется на цифры из журнала, я говорю про спорт японца, меня опять не хотят слышать, я говорю что у меня есть авто GTR и то что я знаю как едит GTR и мерседес Макларен ф1!!!!! Я гонял со всеми машинами, со всеми видами Феррари, ламбоми, поршами, и многими другими авто которых в не обиду будит сказано даже на кортиках не видел этот молодой судя по разговором человек, понимаешь?! Вот в пример я покупал в свое время субару, да токую что в России я токую больше не встречал, и под мотором все здорово и обвесы готовил и тюнинги мастерил на 100тыс$ и так далее и тому подобное, вообщем не машина а загляденье, народ шеи ломал, я еблом торговал но блядь за сезон я выезжал на ней пять шесть раз не более, то есть за сезон 1000 км не более!!!! А знаешь по чему? Да потому что возвращаясь опять к теме этого парня и про комфорт!!! Да какой там комфорт то блядь :dash2: это тубаретка от которой у меня после покатушек печень отваливалась и все органы долго в себя проходили, это же спортивная машина со всеми вытекающими подвесками и всякой хернёй!!!! А бюджет этой Субару Импреза WRX STI как у достойного или бентли gt...a?????? Как может спортивный автомобиль быть комфортным???? :dash2: как можно комфортно ездить в ковше???? Как!???? Блядь народ начитается хуйни всякой о потом хотят что бы их фантазии принимали или выдавали как желаемое за действительное.
Вот что пишет!!! Что японки ему нравятся запасом ресурса. Да не когда профессионал такую чушь не напишет, ведь только делитант может писать такую хрень, да что такое горизонтально-апозитный двиготель???? Он думаешь знает????? И какой ресурс у него и какой ресурс у него с повышением пони???!!!!! Вообще для понимания, нет у японцев движка более 3 литров объема и все эти движки они раз гоняют турбинами, а турбина это изначально уменьшение ресурса двиготеля, что блядь итальянцы или немцы тупее японцев делая движки топ каров не менее 5 литров???? А???? Кароче долго можно объяснять и я бы объяснил если бы хоть прислушивались ко мне а не так как написал очередную фигню и спрашивает как я на это смотрю и что думаю!!!!
А то что говорят типо того что а мне нравятся японцы и они самые лучшие то нет !!! Это само обман!!! И лечится всё это свободным бюджетом, понятно да про что я?! То бишь были бы у человека свободные деньги, забыл бы про японцев супер качественных, супер ресурсных, супер супер супер, и купил бы порша, ферари и ламбу, и забыл бы человек как страшный сон супер спортивную эволюцию или стиайку или гтр!!!!! Не надо лапшу вешать да же? :wink2:
  • -1
Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

товарищь uzbek 78. ВЫ НА СУПРЕ TOTAL RACE на полном приводе с блоком крузака 2500л.с. ЕЗДИЛИ? И ОНА НЕ ЕДЕТ?
ТИТАН МОТОР СПОРТ НА СУПРОВСКОМ БЛОКЕ СНИЛА 1500л.с. и 402 метра проходит за 7.6 сек и набирает скорость 308км/ч
НУ ДА! TOTAL RACE 2500л.с. явно не едет!

и вот вы написали-
2. Про супру я тоже могу расковать в крации; уходил я от 2500 сильной супры корпусов на 10-12 в квотуре а на милю она вообще засала со мной тягаться.

это вы на какой машине то ехали? тыш 5000л.с.?
супра мой идеал! обидно такое слышать

Я понимаю вашы потуги быть актуальным будучи в теме но уважаемый, за все мероприятия которые мы проводили, из всех клубов(команд) с большими и железными яйцами приезжал достойно только Димка Плешаков из A.R.S. EVO DRAG так вот он показал на сегодняшний день абсолютно лучшее время — 25,933 секунды в российских легальных заездах на милю!
Не буду перечислять все его спеки, отмечу только, что заявленная мощность — 960 л.с., вес порядка 1 200 кг, максимальный крутящий момент 1 040 Нм, разгон до 100 км/час — 1,9 сек, а время прохождения квотермайла — 9,197.
А теперь изучай вот эту таблицу!!!! Полезно для общего понимания, ты же любишь цифры :on_the_quiet2: для подсказки Дима там в рейтинге номер 5, а те кто там по выше вошли как то ничайно в книгу рекордов гинеса в российской
версии!!! А для примера Bugatti Veyron там как то на 21 месте!!! Вобщем все такие умные а мы тут кукурузу охраняем.
http://www.dragtimes.ru/results
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

Djektrd, пожалуйста не пишите больше заглавными буквами(Caps Lock)
Читается не привычно и отвратительно... По этой причине без комментариев! :sarcastic_hand:

хорошо пишу маленькими, только с тебя хороший коментарий про япошек
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

Я понимаю вашы потуги быть актуальным будучи в теме но уважаемый, за все мероприятия которые мы проводили, из всех клубов(команд) с большими и железными яйцами приезжал достойно только Димка Плешаков из A.R.S. EVO DRAG так вот он показал на сегодняшний день абсолютно лучшее время — 25,933 секунды в российских легальных заездах на милю!
Не буду перечислять все его спеки, отмечу только, что заявленная мощность — 960 л.с., вес порядка 1 200 кг, максимальный крутящий момент 1 040 Нм, разгон до 100 км/час — 1,9 сек, а время прохождения квотермайла — 9,197.
А теперь изучай вот эту таблицу!!!! Полезно для общего понимания, ты же любишь цифры :on_the_quiet2: для подсказки Дима там в рейтинге номер 5, а те кто там по выше вошли как то ничайно в книгу рекордов гинеса в российской
версии!!! А для примера Bugatti Veyron там как то на 21 месте!!! Вобщем все такие умные а мы тут кукурузу охраняем.
http://www.dragtimes.ru/results

отлично! там не считая ламбы( против неё ничего не имею!) рулят япошки!! :good2:
вот если что ссылкана титанмоторспорт- супра 7.7сек на 402м

вы вообще чужое мнение то читаете? или правильное только ваше
я написал что для меня лучше! по сравнению с германией!
а что моло японцев с мотором 4л.4.6л 4.7л.5.0л. 5.5л.5.7л 5.9л.
если у вас бабла как до жопы!, то вам может и позволительно переездить на всех машинах за 5 и35 миллионов а мне нет.
вы тогда сразу на всех форумах пиши своё мнение чтоб оно одно было правильным!

и про твой гетер! не забывай в тестах какое в него топливо льют! ИЛИ ТАМ ОДНИ БАЛОБОЛЫ СИДЯТ,и на россию он немного по мозгам урезаный идёт!
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
Вот что пишет!!! Что японки ему нравятся запасом ресурса. Да не когда профессионал такую чушь не напишет, ведь только делитант может писать такую хрень

а за ресурс я пишу ни как делитант, а как человек умеющий считать деньги! мне миллионы никто не дарит, и брать бэху или др х.. что бабло вваливать в ремонт моему корману не позволительно! на эти деньги я лучше brp развлекуешек наберу.

интересно, супра 1500лс 402-за 7.7сек
с какой супрой 2500лс вы ехали? что её обошли и она зассала, да и на чём?
может там просто такая наклейка была, а вы думаете что супру2500лс разорвали
  • 1

Оффлайн   Syozas

Syozas

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородСпб
  • Техника:BRP 650, XMR 1000
На обкатке
После высказываний уважаемого Djektrd на японские машины даже противно смотреть может стать. Вы по доргам ездите на машине 2500 л.с? Мне даже интересно как это происходит? Удобно? Хватает мощности? Если нужен афигительный разгон, то купи себе турбину от самолета, приделай к ней кресло с колесами и разгон будет такой, что сознание будешь раньше терять, чем 100 км в час достигнешь! Вероятно такая установка выйдет тебе дешевле даже стоковой субарины, можно быть и не миллионером вовсе.
  • -1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Вот что пишет!!! Что японки ему нравятся запасом ресурса. Да не когда профессионал такую чушь не напишет, ведь только делитант может писать такую хрень

а за ресурс я пишу ни как делитант, а как человек умеющий считать деньги! мне миллионы никто не дарит, и брать бэху или др х.. что бабло вваливать в ремонт моему корману не позволительно! на эти деньги я лучше brp развлекуешек наберу.

интересно, супра 1500лс 402-за 7.7сек
с какой супрой 2500лс вы ехали? что её обошли и она зассала, да и на чём?
может там просто такая наклейка была, а вы думаете что супру2500лс разорвали

Послушай человек, я в твой карман не лезу но у каждого своё хоби. Я в током тоне не собираюсь дальше с тобой общаться, тебе сложно что либо объяснять, помню на примере с гидроцыклом как ты гланды рвал и говорил что есть 300сильный рхп, да??? Чем всё закончилось? Так вот, научишься конструктивно говорить покажу с удовольствием, устал я стенке объяснять.
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
если прочьтёшь внимательно! по поводу гидры я сказал-
человек который возит в москву говорит что он заводской брп, от диллера (австралия, сидней)
и что там не так сказано? я и создал тему, потому что я не знал что это!

и для моих познаний, ты можешь сказать на чём ты 2500лс машину объехал?
и какое время у тебя?

а обсуждать мой критерий подбора машин не надо,
у меня он адекватный( если что я живу на севере)
а япошки и америкосы мне нравятся-
быстротой
запасом ресурса
и кроме замены масла и колодок ничего неделанья
по топовому комфорту уступают, но надеюсь скоро исправятся
здесь они достойно себя проявляют!
здесь от зарубежного автопрома около 70% япония и америка

мне папа машинки не дарит и Бабла я не гребу,хорошо что у тебя финансы позволяют, поэтому это достойные машины,
приезжай к нам на своей ауди и поехали на охоту! посмотрим далеко уедешь?
и как будет себя проявлять в -40

я твоё мнение не оскорблял! а моё мнение это моё, не нравится не читай, если читаешь, ТО НЕ ОСКОРБЛЯЙ

и прошу не забывать про качество(надёжность моторов)!!!
1 место, 2место - япония :new_russian:
а бмвэ на 30-ом
  • 1

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Парни, тихо тихо спокойно))))
А то admin будет ругаться!
  • 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 102 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Серёг, смотрю парни не на шутку зарубились, решил даже вмешиваться и не мешать :on_the_quiet2:
  • 2

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Тихоничко смотрю в опросник, а там лидирует: Лучше куплю БМВ или Ауди :mosking:
  • 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
ждём продолжения! :sun_bespectacled:
  • 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

ждём продолжения! :sun_bespectacled:

Ну ты и провокатор, неугомонный какой то а :on_the_quiet2:!!!
За такое подъёбошное приглашение на охоту спасибо, но лучше ты к нам на машине"БОГАТЫРЕ" приезжай, хоть научишь как охотится :sarcastic_hand: Приезжай, я тебе покажу настоящие машины для охоты, а ауди что бы в пробках комфортно стоять.
  • 3
Изображение

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Ну ты и провокатор, неугомонный какой то а :on_the_quiet2:!!!
За такое подъёбошное приглашение на охоту спасибо, но лучше ты к нам на машине"БОГАТЫРЕ" приезжай, хоть научишь как охотится :sarcastic_hand: Приезжай, я тебе покажу настоящие машины для охоты, а ауди что бы в пробках комфортно стоять.

Юр, парень(Djektrd) тока тока вливается в клуб, ты сильно не дави на него пожалуйста! Ну повздорили вы немного - бывает у нас)))
  • 1
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
не давай всё же ты к нам!
1 тут нет пробок 2 снега дохера

как у вас не знаю,
но у нас охотники гоняют на L200/ toyota hi lux/ cruiser
вот один себе собрал тачилу
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
не давай всё же ты к нам! а секвою ТРД еще не купил, по не начто :to_take_umbrage:

как у вас не знаю,

все машины хороши! для кого то нива,bmw, для кого то уаз или SEQUOIA trd
так что по моему мнению апошки-
надёжные, неприхотливые, ОЧЕНЬ быстрые!
хоть джипы, спорт кары, или САМЫЙ БЫСТРЫЙ В МИРЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ СЕДАН :i-m_so_happy:
http://motor.ru/news...2/11/27/megals/

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

не давай всё же ты к нам! а секвою ТРД еще не купил, по не начто :to_take_umbrage:

как у вас не знаю,

все машины хороши! для кого то нива,bmw, для кого то уаз или SEQUOIA trd
так что по моему мнению апошки-
надёжные, неприхотливые, ОЧЕНЬ быстрые!
хоть джипы, спорт кары, или САМЫЙ БЫСТРЫЙ В МИРЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ СЕДАН :i-m_so_happy:
http://motor.ru/news...2/11/27/megals/

Ну вот и заднию включил :on_the_quiet2: да ты пойми что где я охочусь там пробок нет :sarcastic_hand: единственная проблема что твой хваленный ТРД там не пройдет, так что приезжай я тебя на правильном УАЗике прокачу, а кукурузник не плохой на фото да только тяжелый и делать ему в лесу нечего!!! Мы это проходили, надо всё же вам пример у нас брать и уже правильную технику закупать для лесных покатушек. :secret:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
крузак этот лазет будь здоров! как только сдвинится хер какой снег остановит!
кстати о весе- HI lUX,L200 ТЯЖЕЛЕЕ УАЗИКА? у меня двое знакомых продали уазы, у одного таблетка у другого патриот пикап. Говорят небо и земля! и знают что вернутся!
а там где крузаку и hi lux делать нечего у нас ездят на триколах и МТЛБ, а если на мтлб! то лес в щепки летит! на нём хоть куда!

но это крайне редко!тк есть снегоход! нах.. машину пахабить если есть снегоход! залез куда подальше на машине, а там снежик завёл

а так hi lux или крузак правильный- это самое распространённое! немного есть и тундры и Форды Пикапы здоровые
ЯПОШКИ И АМЕРИКОСЫ!! :new_russian:

Прикрепленные изображения

• 20130221_123457.jpg
  • 20130221_123438.jpg

• 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

После высказываний уважаемого Djektrd на японские машины даже противно смотреть может стать. Вы по доргам ездите на машине 2500 л.с? Мне даже интересно как это происходит? Удобно? Хватает мощности? Если нужен афигительный разгон, то купи себе турбину от самолета, приделай к ней кресло с колесами и разгон будет такой, что сознание будешь раньше терять, чем 100 км в час достигнешь! Вероятно такая установка выйдет тебе дешевле даже стоковой субарины, можно быть и не миллионером вовсе.

в этом то и дело, я не езжу на 2500лс, тольку хочу что нибудь собрать примерно на 500лс.
а на 2500лс я не ездил! но с удовольствием бы прокатился! :pleasantry:
читайте внимательнее. а про разгон, я написал что у японии имеются стоковые машины которые не могут объехать аналоги.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 83 пользователя(ей)