Перейти к содержимому

Фотография

Как Вам новые Мерседесы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Как Вам новые Мерседесы? (43 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам новый ML или GL

1. Нравится ML 2013 (5 голосов [11.63%])

Процент голосов: 11.63%

2. Нравится GL 2013 (15 голосов [34.88%])

Процент голосов: 34.88%

3. Оба не нравятся (10 голосов [23.26%])

Процент голосов: 23.26%

4. Присмотрюсть лучше к Хюндай Санта Фе (1 голосов [2.33%])

Процент голосов: 2.33%

5. Лучше куплю БМВ или Ауди (12 голосов [27.91%])

Процент голосов: 27.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

И - от себя - на кой эти разгоны нужны в России вообще? чтобы быстрей прав лишиться? Или на заправку чаще ездить?

Я всеволишь поправил человека. Просто хотелось бы что бы люди представляли о чем говорят и не ссылались на данные из вкладышей от жувачек. :i-m_so_happy:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

На счет Lexus LS460 вы точно палку перегнули!!!!!!! :on_the_quiet2: ему очень далеко до макларена Ф1, вы хоть прежде чем начинаете писать перепроверили бы инфу!!! :sarcastic_hand:

1) Есть немецкий Porsche 911 Turbo (997) Mk.1 Switzer R911 или P800 или Porsche 911 Protomotive R1000 есть еще R1200 но это уже совсем страшный апорат.
Есть еще сегодня самоя быстроя машина это Lamborghini Gallardo Superleggera, у нее 1550 сил и она может проехать квотур в два раза быстрее чем GTR!!!! Так что есть где задуматься, и это еще не предел, я могу перечислить вам еще не много но есть!

2) lexus lf он же первый и он же последний и построений, всё их больше строить не будут, но не суть. Глупо спрашивать ездили вы в Макларен Ф1 но вы даже не понимаете что вы пишите. Мерседес его просто парвет лексуса.

3) про тундру вы вообще в штангу ударили! У меня такое ощущение что вы вычитываете и потом пишите из пред последней страницы top gear про динамику не понимая вообще про машины. Ну как можно сравнить Тундру пикап и М5 :mosking:

1 вбей в гугл самый быстрый в мире представительский седан и получишь ответ!!!
http://motor.ru/news/2012/11/27/megals/
я не про штучные экземпляры! если что то и супра ещё в 90-х была 1000лс, а ламборджини не германия! читай внимательнее, да и глупо сравнивать, у неё ценик как у 10 GTR
2 КТО СКАЗАЛ ЧТО LF-a ПОСЛЕДНИЙ?

3 ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! ЕСТЬ ТУНДРА, ЕСТЬ SEQUOIA
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк
TUNDRA(SEQUOIA) не с подвеской трд, а с НАГНЕТАТЕЛЕМ TRD.100-4.4
И ТРД ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК у бенза AMG
ЭТО ЗАВОДСКОЙ ТЮНИНГ, УСТАНОВКА, ИНОГДА С ЗАВОДА, ИНОГДА С ТОЙОТЫ ЦЕНТРА

и прошу не забывать про качество!!!
1 место, 2место - япония
а бмвэ на 30-ом, интересно автоваз ниже или выше
  • 1

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
всё же тема создна для мерсов, а не для японцев и т.п., создайте темку про япошек и там обсуждайте и дискуссируйте...
видел уже в москве пару новых GL, смотрится на дороге красиво, НО! очень легко спутать по морде с новым ML :mda:
  • 1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

всё же тема создна для мерсов, а не для японцев и т.п., создайте темку про япошек и там обсуждайте и дискуссируйте...
видел уже в москве пару новых GL, смотрится на дороге красиво, НО! очень легко спутать по морде с новым ML :mda:

согласен, но спросили как вам они?
я вот и сказал, по мне лучше япошки, а дал аргументированый ответ.
и у меня двое знакомых ездивших на МЛ, больше не хотят,
один купил крузака, другой сейчас не знаю на чём
  • 1

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
у нас GL, нифига с ним ничего не случилось, тьфу тьфу тьфу.... ну как попадёт, а точнее как фортанёт! так что мерс приносит одно удовольствие :i-m_so_happy:
  • -1
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
ну по большому счёту на вкус и цвет! товарищей нет! мерс по мне стоит дороговато, по японским аналогом!которые не хуже а парой и лучше просто был знакомы, который говорил- вот У МЕНЯ БЭХА ЭТО ДА! остальное ваще ни машины!
ну будет возможность попробуй SEQUOIA TRD! ОГОНЬ! 100-4.4
моя мечта!
ладно! удачного вождения
  • 1

Оффлайн   влад1961

влад1961

Пользователь

• PROFI
  • 440 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:охота , рыбалка
  • Техника:снегоход ACE 600 SWT 2шт , ЯМАХА ВИКИНГ, КВАДР СФ МОТО пятерка а шестерка командер1000-х
Почетный BRPшник
Брал GL350 в декабре 2009 г наездил 100000 км замена колодок на 70000 км и все / Но сейчас взял Q7 дизель проехал 4000 и в восторге .Средний расход вмерседесе 11л это за 100000 км пробега / мерс выставил на продажу боюсь полетят скоро подушки /
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Брал GL350 в декабре 2009 г наездил 100000 км замена колодок на 70000 км и все / Но сейчас взял Q7 дизель проехал 4000 и в восторге .Средний расход вмерседесе 11л это за 100000 км пробега / мерс выставил на продажу боюсь полетят скоро подушки /

Мерсы были почти все но сейчас взял Q7 W12 дизель и очень доволен, мерседес реально отдыхает, последний GL брал матери, хороший мерен но нет изюминки как на AUDI!!! Кароче Ауди реально рулит.
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
ТОВАРИЩ Uzbek 78! жду аргументы!
82-83 сообщения
  • 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

1 вбей в гугл самый быстрый в мире представительский седан и получишь ответ!!!
http://motor.ru/news/2012/11/27/megals/
я не про штучные экземпляры! если что то и супра ещё в 90-х была 1000лс, а ламборджини не германия! читай внимательнее, да и глупо сравнивать, у неё ценик как у 10 GTR
2 КТО СКАЗАЛ ЧТО LF-a ПОСЛЕДНИЙ?

3 ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! ЕСТЬ ТУНДРА, ЕСТЬ SEQUOIA

1. Мне Гугл смотреть не надо, я и так знаю что такое LS!!! Имею его уже 4 года и я знаю как он ездит и какая у него динамика. LS460L на 0.5 сек быстрее LS600L за счет заднего привода и веса! У LS600L очень тяжелая батарея в багажнике, это я тоже проходил.

2. Про супру я тоже могу расковать в крации; уходил я от 2500 сильной супры корпусов на 10-12 в квотуре а на милю она вообще засала со мной тягаться. К словам не надо придираться за ламборгини, я писал бегло и могу привести еще примеры. Я прекрасно понимаю что такое GTR, первый в России GTR с левым рулём был завезен из Америки именно мой гэтрик, всего в первой партии для США было 13 автомобилей GTR и из них на протяжении 3 месяцев 8 машин были перевыкупленны у америкозов ! Я про эту машину знаю больше чем Вы себе представляете, и я не один мотор и коробку поменял на соревнованиях и в тюнинг проэктах :victory: я прекрасно понимаю как ездят проктически все СУПЕР КАРЫ и практически со всеми супер карами я ездил, и я понимаю как ездит макларен Ф1. Запомните мерседес Макларен Ф1 выиграет GTR на 400 метров при стоке обоих машин, по крайней мере я гонял с 722ым и он очень бодро едит, сначало вырывается японец а потом просто с сумашедшем звуком обходит F1. Я вам говорю как практик, понимаете?!!! Поглядите другие темы в форуме я где то писал про мой гэтрик и про соревнования и гонки. В youtube тоже очень много видео с гонками моего GTR.
Вот вы пишите что на вкус и цвет товарища нет!!! Да это правда, но как говорится на каждую хитрую жопу найдётся свой хуй с резьбой, а на каждый хуй с резьбой - жопа с закоулками вы понимаете к чему я ??? А к тому что гонки и тюнинг это очень очень дорогое и за мороченное дело. Вот вам нравятся BMW и вы говорите что все остольные бренды уже не бренды, а вот я уже перекрестился с BMW, хотя у меня были и Mки и Х5 и.т.д. И я стати, так же говорил что типо как едит и держит машину BMW - не держит не кто!!!!! Так вот я вам скожу что держит просто надо сравнивать опять же!!!! :on_the_quiet2:
Кароче могу аргументированно привести пример на телеметрии реслоджик но пикап не едит так быстро и сравнивать его нельзя с супер каром таким как F1 . Есть таблица, ее вам и в помощь!!!! http://www.dragtimes.ru/results.
p.s. Заметьте там пикапа вашего нет, так как он и не едит а вот допустим SRT я знаю что такое и с чем его есть надо :i-m_so_happy:
Удачи Вам в начинаниях!!!
С уважением Юра (Uzbek)
  • 1
Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

ТОВАРИЩ Uzbek 78! жду аргументы!
82-83 сообщения

Уважаемый Джектрд, будут вопросы пишите :beach:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

1. Мне Гугл смотреть не надо, я и так знаю что такое LS!!! Имею его уже 4 года и я знаю как он ездит и какая у него динамика. LS460L на 0.5 сек быстрее LS600L за счет заднего привода и веса! У LS600L очень тяжелая батарея в багажнике, это я тоже проходил.

2. Про супру я тоже могу расковать в крации; уходил я от 2500 сильной супры корпусов на 10-12 в квотуре а на милю она вообще засала со мной тягаться. К словам не надо придираться за ламборгини, я писал бегло и могу привести еще примеры. Я прекрасно понимаю что такое GTR, первый в России GTR с левым рулём был завезен из Америки именно мой гэтрик, всего в первой партии для США было 13 автомобилей GTR и из них на протяжении 3 месяцев 8 машин были перевыкупленны у америкозов ! Я про эту машину знаю больше чем Вы себе представляете, и я не один мотор и коробку поменял на соревнованиях и в тюнинг проэктах :victory: я прекрасно понимаю как ездят проктически все СУПЕР КАРЫ и практически со всеми супер карами я ездил, и я понимаю как ездит макларен Ф1. Запомните мерседес Макларен Ф1 выиграет GTR на 400 метров при стоке обоих машин, по крайней мере я гонял с 722ым и он очень бодро едит, сначало вырывается японец а потом просто с сумашедшем звуком обходит F1. Я вам говорю как практик, понимаете?!!! Поглядите другие темы в форуме я где то писал про мой гэтрик и про соревнования и гонки. В youtube тоже очень много видео с гонками моего GTR.
Вот вы пишите что на вкус и цвет товарища нет!!! Да это правда, но как говорится на каждую хитрую жопу найдётся свой хуй с резьбой, а на каждый хуй с резьбой - жопа с закоулками вы понимаете к чему я ??? А к тому что гонки и тюнинг это очень очень дорогое и за мороченное дело. Вот вам нравятся BMW и вы говорите что все остольные бренды уже не бренды, а вот я уже перекрестился с BMW, хотя у меня были и Mки и Х5 и.т.д. И я стати, так же говорил что типо как едит и держит машину BMW - не держит не кто!!!!! Так вот я вам скожу что держит просто надо сравнивать опять же!!!! :on_the_quiet2:
Кароче могу аргументированно привести пример на телеметрии реслоджик но пикап не едит так быстро и сравнивать его нельзя с супер каром таким как F1 . Есть таблица, ее вам и в помощь!!!! http://www.dragtimes.ru/results.
p.s. Заметьте там пикапа вашего нет, так как он и не едит а вот допустим SRT я знаю что такое и с чем его есть надо :i-m_so_happy:
Удачи Вам в начинаниях!!!
С уважением Юра (Uzbek)

1 набери ссылку http://motor.ru/news...2/11/27/megals/
что зря говорить!

2 значит та супра г..., кол-во лошадей и крутящий момент разные вещи!
ну за макларен ф1, говори хоть что! не забывай что GTR 2012 турбо! и крутящий момент там выше! и едет 100-2.9 а ф1 100-3.8 и как ф1 может быть быстрее???
если даже лексус лс460 100-3.8
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
ЯПОШКИ ЛУЧШИЕ В АВТО
1 турбоки легковые
- нисан GTR - 100-за 2.9 что такое германское за столько разгоняется?
2 lexus lf-a с первого построения уже быстрее мерседес макларен ф1 лексус 100-3.6/ мерс 100-3.8
3 стоковая ТОЙОТА СЕКВОЯ c ТРД нагнетателем 100-4.4 у бмв на м5 (легковая СПОРТ)100-4.4
там кроме негнетателя трд ничего нет, ставят его в америке в тойоте центре и при таком весе такой разгон

ЯПОНИЯ :gamer4: :big_boss: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian:
  • 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

ЯПОШКИ ЛУЧШИЕ В АВТО
1 турбоки легковые
- нисан GTR - 100-за 2.9 что такое германское за столько разгоняется?
2 lexus lf-a с первого построения уже быстрее мерседес макларен ф1 лексус 100-3.6/ мерс 100-3.8
3 стоковая ТОЙОТА СЕКВОЯ c ТРД нагнетателем 100-4.4 у бмв на м5 (легковая СПОРТ)100-4.4
там кроме негнетателя трд ничего нет, ставят его в америке в тойоте центре и при таком весе такой разгон

ЯПОНИЯ :gamer4: :big_boss: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian:

Интересно чем так вас японцы зацепили. ??? Комфортом, ресурсом, качеством изготовления салона, да??? :on_the_quiet2: а и ещё наверно брендом!!!!!
1.Ниссан безусловно быстрый но есть европейские машины очень достойные.
2. У лексуса коробка слабая и длинная! Я ездил в Дубай на нем, машина стабильная но стати про качество, я был удивлен когда на споллере у него с наружней части были вкручены шурупы, позже найду и выкину фото. Это что касаема качества.
  • 1
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
товарищь uzbek 78. ВЫ НА СУПРЕ TOTAL RACE на полном приводе с блоком крузака 2500л.с. ЕЗДИЛИ? И ОНА НЕ ЕДЕТ?
ТИТАН МОТОР СПОРТ НА СУПРОВСКОМ БЛОКЕ СНИЛА 1500л.с. и 402 метра проходит за 7.6 сек и набирает скорость 308км/ч
НУ ДА! TOTAL RACE 2500л.с. явно не едет!

и вот вы написали-
2. Про супру я тоже могу расковать в крации; уходил я от 2500 сильной супры корпусов на 10-12 в квотуре а на милю она вообще засала со мной тягаться.

это вы на какой машине то ехали? тыш 5000л.с.?
супра мой идеал! обидно такое слышать
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

Интересно чем так вас японцы зацепили. ??? Комфортом, ресурсом, качеством изготовления салона, да??? :on_the_quiet2: а и ещё наверно брендом!!!!!
1.Ниссан безусловно быстрый но есть европейские машины очень достойные.
2. У лексуса коробка слабая и длинная! Я ездил в Дубай на нем, машина стабильная но стати про качество, я был удивлен когда на споллере у него с наружней части были вкручены шурупы, позже найду и выкину фото. Это что касаема качества.

а япошки и америкосы мне нравятся-
быстротой
запасом ресурса
и кроме замены масла и колодок ничего неделанья
по топовому комфорту уступают, но надеюсь скоро исправятся
Все они создаются с нуля, а гермы все на одно лицо!
ссылку то прочитал?
ссылку http://motor.ru/news...2/11/27/megals/
сейчас у тойоты появятся все дорогие модели с бышаноми мощностями!

что по этому поводу думаешь?
  • 1

Оффлайн   Syozas

Syozas

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородСпб
  • Техника:BRP 650, XMR 1000
На обкатке
Зацепились не на шутку!
По мне так лучшие машины это немецкие машины. У них душа есть. Часто бывает своей жизнью начинают жить. Бывает и поломку то не найти сходу.
Японцы скучны, неинтересны, выглядят не серьезно как то, особенно тойоты и лексусы. Если сравнивать те машины которые у меня были, то по началу удивляясь, осознавал, что немцы при меньшей мощности и и прочих худших паспортных ТХ едут почему-то быстрее очень мощных серийных японцев. Потом к этому привык.
Сейчас езжу на немецком автопроме, хоть и подламывается частенько (хотя зараза новые еще), но садится ни на какого японца никогда не буду.
Хочу Q7 жены поменять на GL новый. Мне он понравился.
А себе когда-нибудь, когда разбогатею, куплю итальянскую машину. В ней еще больше души.
  • 3

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Пришли к тому, что о вкусах не спорят... Я езжу на Кукурузнике, а хочу Ниву.... :sarcastic_blum: или: а еще хочу Ниву ( первая любовь)... Но дорогущего и ломающегося, "нескучного" мерседеса не хочу ... Один любит арбуз, а другой свинной хрящик... :buba_phone:
  • 1

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 817 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Djektrd, пожалуйста не пишите больше заглавными буквами(Caps Lock)
Читается не привычно и отвратительно... По этой причине без комментариев! :sarcastic_hand:
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 83 пользователя(ей)