Перейти к содержимому

Фотография

Как Вам новые Мерседесы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Как Вам новые Мерседесы? (43 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам новый ML или GL

1. Нравится ML 2013 (5 голосов [11.63%])

Процент голосов: 11.63%

2. Нравится GL 2013 (15 голосов [34.88%])

Процент голосов: 34.88%

3. Оба не нравятся (10 голосов [23.26%])

Процент голосов: 23.26%

4. Присмотрюсть лучше к Хюндай Санта Фе (1 голосов [2.33%])

Процент голосов: 2.33%

5. Лучше куплю БМВ или Ауди (12 голосов [27.91%])

Процент голосов: 27.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
Долго фаны меринов не реагируют.... :scratch_one-s_head:
  • 1

Оффлайн   DMAX001

DMAX001

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородИрбит
  • Техника:BRP 1000 XT-P, SUMMIT X 800 E-TEC 163"
На обкатке

Позволю себе процитировать своего друга: " Мерседес это телега, для доставки понтов на ярмарку тщеславия".... И я того же мнения... Вот Кукурузник это машина.... :pleasantry:

Кукурузер рулит!!!
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Долго фаны меринов не реагируют.... :scratch_one-s_head:

Как это не реагируют, заказывают Рэйнж Роверы))
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Кукурузер рулит!!!

Согласен, Прадик или ТЛС 200 с дизелем :good2:
  • 1

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

в этом есть доля правды :lol2:
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

В инете читал историю о Рейнджиках: два кореша взяли пару новых Рейнжиков... даже цифры в птс разнятся в десять единиц.... практически с одного конвейера получается..... У парня, который пишет, с авто ноу проблем... , а друг с гарантиек и ремонтов не вылезает.... Спрашивают у мастера.... Ответ : не повезло....... Неплохо купить кото в мешке за такую сумму.... :pioneer_smoke:
  • 1

Оффлайн   Detroit

Detroit

Пользователь

• Пользователи
  • 440 сообщений
  • ГородNew York , Miami .
  • Увлечения:путешествие.
  • Техника:Kawasaki ,Suzuki, Sea-Doo, Can-am, Ski-Doo, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, KTM, Honda ,Harley-Davidson.
Душа команды
Привет форумчане Изображение
хочу втавить своих 5 копеек Изображение
лучше 2012 Toyota Sequoia нет Изображение
  • 2

International Auto Dealer

Наша компания купит и отправит любую технику для вас из США !

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Володя, Секвойя по сути это Крузак для Американского рынка)
  • -1

Оффлайн   DMAX001

DMAX001

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородИрбит
  • Техника:BRP 1000 XT-P, SUMMIT X 800 E-TEC 163"
На обкатке

Привозил я в 2011 году новую с Америки проехал 200 км и продал. Не мое. Огромный автомобиль ну и аппетит, ему бы дизель. Купил старший брат ездит и ненарадуеться.
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 118 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Странно, что так случилось, тем более, если Вам нравится Крузак. По мне Секвойя - это как раз комфортная и мощная версия Крузака...
  • 2

Оффлайн   Kasymov_RI

Kasymov_RI

Пользователь

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • ГородКазань-Бугульма
  • Техника:BRP Freeride 154` 800R E-TEC
Бодрячком
А кто-нибудь слышал про Cayenne 2014 году которого ждёт обновление? Фото или видео?
  • 0
"Моё дело побеждать, что бы были горы, ведь только тогда жизнь преобретает смысл"
®Kasymov_RI

Оффлайн   Kasymov_RI

Kasymov_RI

Пользователь

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • ГородКазань-Бугульма
  • Техника:BRP Freeride 154` 800R E-TEC
Бодрячком
А кто-нибудь слышал про Cayenne 2014 году которого ждёт обновление? Фото или видео?
  • 0
"Моё дело побеждать, что бы были горы, ведь только тогда жизнь преобретает смысл"
®Kasymov_RI

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 106 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

А не рановато до обновления? :on_the_quiet2: он же только вышел!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк
ЯПОШКИ ЛУЧШИЕ В АВТО
1 турбоки легковые
- нисан GTR - 100-за 2.9 что такое германское за столько разгоняется?
2 lexus lf-a с первого построения уже быстрее мерседес макларен ф1 лексус 100-3.6/ мерс 100-3.8
3 стоковая ТОЙОТА ТУНДРА(СЕКВОЯ ТРД) 100-4.4 у бмв на м5 (легковая СПОРТ) ни Х6М
там кроме негнетателя трд ничего нет, ставят его в америке в тойоте центре и при таком весе такой разгон

так что, ГЕРМАНЦЕ В БОЛЬШЕНСТВЕ ДЛЯ ТЕх

-У ТЕБЯ СКОЛЬКО МАШИНА СТОИТ?
-3.000.000
- А У МЕНЯ МЕРС БЕНЗ 5.000.000, РАЗ ДОРОЖЕ, ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ!( ну как в садике выясняют что лучше)
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

НЕ ЕСТЬ!!!!
SEQUOIA TRD!!!! 100-4.4
большой зверь на все случаи!!!
хочешь надрать кого? вот он!
хочешь проехать где надо?вот он!
и СИДИШЬ КАК КОРОЛЬ!!! МЕСТА МОРЕ!!!
ТОЙОТА и ЯПОНИЯ :new_russian:
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
КСТАТИ О ГЕРМАНИИ-

Turbo Celica

То что поднимет настроение

Как оказалось, не все немецкие автомобили одинаково полезны. Британская компания Warranty Direct провела исследование, согласно которому двигатели таких раскрученных немецких брендов, как Audi, BMW и Volkswagen оказались в конце списка из 36 компаний. Исследование строилось на основе обращений владельцевавтомобилей в ремонт с претензиями к двигателям своих автомобилей.

Моторы лишь одной компании оказались хуже — это печально известные MG Rover, замыкающие список. MINI оказались ненамного лучше — лишь тридцать четвертое место, а их материнская компания BMW заняла тридцатое. Концерн Volkswagen, несмотря на свою непотопляемую репутацию, оказался двадцать восьмым в списке.

Что же касается лучших моторов, то золото с огромным отрывом от конкурентов взяли японские моторы Honda. На второй позиции, несмотря на последние громкие отзывы автомобилей, обосновались моторы Toyota. А вот бронзу завоевал еще один немецкий бренд, который показал соотечественникам, как нужно делать моторы. Mercedes-Benz оказался лучшим в Германии и третьим в рейтинге.

Ремонт двигателей обходится владельцам автомобилей в копеечку. Так самый дорогостоящий ремонт мотора по версии Warranty Direct обошелся владельцу Range Rover Vogue в 13 000 фунтов стерлингов.

http://mf2xi33vorzg6...yNDYyOC5zaHRtbA

ЯПОШКИ ОБОШЛИ ВСЕХ!!!!!
И если что. ТОЙОТА ДВИГАТЕЛЯ САМА ДЕЛАЕТ :new_russian:
а не заказывает как гермы
  • 1

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник
В журнале ... ммм... не помню в каком.. наверное "За рулем".. один джентельмен ( а было это на заре эпохи Ельцина) принялся расхваливать немецких " породистых" авто... с огромным восторгом он описывал новую модель "мерина", у которого при включении задней передачи( автомат) зеркала заднего вида опускаются( теперь то это не новость)... Он долго восторгался от этого тех. совершенства... В ответ ему написал джентельмен с Дальнего Востока: зеркала? новая модель? о чем Вы говорите? моя старая праворульная "японка" при движении задним ходом, обнаружив препятствие, сама останавливается..!!!...!! Тогда читать такое( на помню про раннего Ельцина) было забавно и поучительно.... :to_become_senile: А как сейчас обстоят дела? Обсудим?
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
ДА! ДА ДАЖЕ ТОЙОТА КРАУН ( КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ПОМНЮ) ЗАДНИЕ СИДЕНИЯ РЕГУЛИРУЮТСЯ ПО ВЫСОТЕ И НАКЛОНУ СПИНКИ. ПРОСТО ПО ВЫСОТЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ.

ДАК ЧТО ТАМ С МЕРЕНАМИ?
ВЫ ГДЕ?
КСТАТИ САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ СЕДАН-
LEXUS LS460 100 ЗА 3.8!!!! КАК СПОРТ КАР МЕРСЕДЕС МАКЛАРЕН Ф1 :sarcastic_hand: !
и повторюсь
ЯПОШКИ ЛУЧШИЕ В АВТО
1 турбоки легковые
2 lexus lf-a с первого построения уже быстрее мерседес макларен ф1 лексус 100-3.6/ мерс 100-3.8
3 стоковая ТОЙОТА ТУНДРА(СЕКВОЯ ТРД) 100-4.4 у бмв на м5 (легковая СПОРТ) ни Х6М
там кроме негнетателя трд ничего нет, ставят его в америке в тойоте центре и при таком весе такой разгон
  • 1

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 106 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

КСТАТИ САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ СЕДАН-
LEXUS LS460 100 ЗА 3.8!!!! КАК СПОРТ КАР МЕРСЕДЕС МАКЛАРЕН Ф1 :sarcastic_hand: !
и повторюсь
ЯПОШКИ ЛУЧШИЕ В АВТО
1 турбоки легковые

На счет Lexus LS460 вы точно палку перегнули!!!!!!! :on_the_quiet2: ему очень далеко до макларена Ф1, вы хоть прежде чем начинаете писать перепроверили бы инфу!!! :sarcastic_hand:

1) Есть немецкий Porsche 911 Turbo (997) Mk.1 Switzer R911 или P800 или Porsche 911 Protomotive R1000 есть еще R1200 но это уже совсем страшный апорат.
Есть еще сегодня самоя быстроя машина это Lamborghini Gallardo Superleggera, у нее 1550 сил и она может проехать квотур в два раза быстрее чем GTR!!!! Так что есть где задуматься, и это еще не предел, я могу перечислить вам еще не много но есть!

2) lexus lf он же первый и он же последний и построений, всё их больше строить не будут, но не суть. Глупо спрашивать ездили вы в Макларен Ф1 но вы даже не понимаете что вы пишите. Мерседес его просто парвет лексуса.

3) про тундру вы вообще в штангу ударили! У меня такое ощущение что вы вычитываете и потом пишите из пред последней страницы top gear про динамику не понимая вообще про машины. Ну как можно сравнить Тундру пикап и М5 :mosking:
  • -1
Изображение

Оффлайн   AXCross

AXCross

Пользователь

• PROFI
  • 171 сообщений
  • ГородМосква/Сан Франциско
  • Техника:Renegade 800r '11
Маньяк
Тундра за 4.4 в жисть не разгонится. Ей для полноценного разгона по хорошему пару канализационных люков в кузов бы - иначе шлифует.
А ТРД подвеска для жизни мало приспособлена - для гонок по бездорожью, да.

И - замечу - разговор идет о заводских машинах а не тех которые дяди Васи, Пети, Педро и прочие Гарсии дорабатывали.
Ибо такой разговор бессмысленен становится.

Машинам типа LS460, S500 итд скорость спорткара не нужна - те кто на них ездит обычно имеет именно спорткар для таких дел - а на этих лимо-крокодилах ездит с водителем.

И - от себя - на кой эти разгоны нужны в России вообще? чтобы быстрей прав лишиться? Или на заправку чаще ездить?
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 83 пользователя(ей)