Перейти к содержимому

Фотография

Как Вам новые Мерседесы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Как Вам новые Мерседесы? (43 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам новый ML или GL

1. Нравится ML 2013 (5 голосов [11.63%])

Процент голосов: 11.63%

2. Нравится GL 2013 (15 голосов [34.88%])

Процент голосов: 34.88%

3. Оба не нравятся (10 голосов [23.26%])

Процент голосов: 23.26%

4. Присмотрюсть лучше к Хюндай Санта Фе (1 голосов [2.33%])

Процент голосов: 2.33%

5. Лучше куплю БМВ или Ауди (12 голосов [27.91%])

Процент голосов: 27.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
Внутри хорошо сделали !!
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
  • Техника:XMR, Freeride
Профи
Имел неосторожность покупать за 6760000 руб. В Панавто на МКАД Вот это дерьмо , еще поискать !!!!!! До Балашихи доехал и сломался , второй раз после ремонта уже только до Садового и опять ........На 40000 понял почему люди у дилера со слюнями изо рта хают Мерина!!!!!!!!!
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Имел неосторожность покупать за 6760000 руб. В Панавто на МКАД Вот это дерьмо , еще поискать !!!!!! До Балашихи доехал и сломался , второй раз после ремонта уже только до Садового и опять ........На 40000 понял почему люди у дилера со слюнями изо рта хают Мерина!!!!!!!!!

Я все это проходил, бери ауди! Вчера позвонив сразу же сдал Qкушу в сервис на ТО 45000, сегодня отдали мне её, так вот за этот пробег в 45000 износ колодок передние 40% а задние 30% и ВСЁ!!!!! Естественно колодки не меняли, все удовольствие 16799рублей. БОЛЬШЕ У МЕНЯ НЕТ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ С ЭТОЙ МАШИНОЙ!!!! Перепробовал всё, и только с AUDI Q7 я по настоящему отдыхаю. Да она у меня дизельная, и еще один момент, я по полторы-две недели забываю про заправку!!! А Мерседес это геморой на всю голову, а бмв на все остальное!!!! :drinks:
  • 0
Изображение

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи
У меня вторая X6M и лучше машины нет
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

У меня вторая X6M и лучше машины нет

Машина не плохая но ламучая, и ехать начинает после прошивки эвотека! :drinks:
  • 1
Изображение

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи
2 машины ни одной поломки кроме брелка вебасты а едет из кросоверов лучше всех, тюнинговый туарег под названием порш турбо с - рядом не стоял , у товарища есть управляемость 0 полный и вечно в сервисе раздатку менял. Больне на таете ярус ездит чем на нем и правду не скажет что опять машина в сервисе .
  • 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи
Простой и доступный тест трансмисии , думаю все честно

• 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи
Два раза ауди держал , после них позвоночник по году потом лечил . Толи сиденья не удобные или мне не подходят , но - вот так . А Расход у ауди самый большой.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Два раза ауди держал , после них позвоночник по году потом лечил . Толи сиденья не удобные или мне не подходят , но - вот так . А Расход у ауди самый большой.

Ну и какой расход топлива на Ауди ? У меня средний расход 13 литров, мотор w12
  • 0
Изображение

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи
На кукушке 4.2 был 25 по трассе в динамическом режиме хотя вообще не едет ( у тебя дизель?)
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

На кукушке 4.2 был 25 по трассе в динамическом режиме хотя вообще не едет ( у тебя дизель?)

Да у меня дизель 6 литров, я замерил динамику на реслоджике 4.8 секунд сотня! Для такого большого джипа считаю нормально едит он. Ну а для адреналина имею пулю. А вот и мой друг замерял свой Q7

Про экономичность скажу следующее, я не морочусь с экономией, но на Q7 я заезжаю на заправку раз в полторы-две недели, замеры по городу -12литров, в пробке 13-14литров, на трассе 9.1-10.9литров в среднем, я не марочусь с экономией, а если не давить все время на тапочку то по всем показателем еще минус литр!!! На BMW как у тебя аппетиты таковы:25-45 литров на сотню, то есть ты примерно полный бак сжигаешь в среднем на 350 км максимум!!!!! И почти каждый день заезжаешь в гости к ЛУКОЙЛу!!! :i-m_so_happy:
  • 0
Изображение

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи
Сегодня специально замерил 13 по трассе при средней скорости 140 . Я заправлю на эти же деньги . А на счет разгона у меня безчипов 4.6 :i-m_so_happy: и самый большой расход зимой 23( в выходной по городу 18-20) . Я не хвастаюсь . А если посчитать что ТО у меня через 25000 ( я специально просчитывал) на стоимость ТО можно полтонны топлива взять не считая топливный фильтр . А если бяки на заправке зальют , устанешь судится . Я не настаиваю но для меня больше минусов - запах ( саржевый фильтр примерно за 50000 загорает и уже не евро 5 ) вибрация , стрекотание ( хотя х6м с непосредственным впрыском стрекочет больше чем облачная х6 5,0 ) . Я держал 3 дизеля . Последний был BMW x 6 3,5 d ( он был первым из Бмв я понял что это моя машина но мотор такой мне не надо , управляемость не рекламный обман и даже x5 не то , он по управляемости схож с q7 задняя часть на скорости подпрыгивает ) По деньгам М выгоднее чем дизель . Я не вру и не пытаюсь когото принизить , это из личного опыта . А 6 была дизельная с ней попал на ремонт аппаратуры и турбины ( диллер четь не заплакал когда апаратура после замены через 50 км заклинила ) каждый выбор свой делает , мой вот такой и следующая машина думаю будет такая же , хотя все может быть . А про мерс меня тоже отговаривали . Не послушал , в результате через год продал за 3100000 и рад был что избавился. Кстати на Бмв если ставишь подвеску в спорт она действительно жоская ( наверно это активные стабилизаторы и пере распределение усилия помогает даже по сравнению с Бмв 5 где это псевдо распределение работает не трансмисией а торомозами- полная вата) Попробуй Бмв я думаю не разочарует.
  • 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи
А видео это реклама . Пока сам не проверишь :scratch_one-s_head:
Если бы меня первый раз обманули второй раз :superstition:
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

А видео это реклама . Пока сам не проверишь :scratch_one-s_head:
Если бы меня первый раз обманули второй раз :superstition:

Видео не реклама! Это я с Олегом тэстили её перед покупкой, брали кукушу на тест драйв в представительстве Ауди России !и параллельно делали клип для драгтаймса!
  • 0
Изображение

Оффлайн   clon

clon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:BRP Оutlander 1000 XT
Профи
Все хороши!
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
В общем да :i-m_so_happy:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Роланд

Роланд

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородРеспублика Башкортостан , г. Октябрьский
На обкатке
После Х6 пятерка новая с 5л мотором на полном приводе сказка ... . В стоке 4.8 до сотки , но после сотни разгон в отличие от х6 такой же напористый . После 5 тысяч пробега уже хочется тюнить мотор . В ПП перфоманс предлагают 530 лс и 780 момента, но это в москве (
  • 0

Оффлайн   olegprofit

olegprofit

Пользователь

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • ГородИжевск
Профи

После Х6 пятерка новая с 5л мотором на полном приводе сказка ... . В стоке 4.8 до сотки , но после сотни разгон в отличие от х6 такой же напористый . После 5 тысяч пробега уже хочется тюнить мотор . В ПП перфоманс предлагают 530 лс и 780 момента, но это в москве (

кто такой тюнинг предлогает скинь сылку мне х6м уже мало
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
новый мерседес gl 550

• 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

кто такой тюнинг предлогает скинь сылку мне х6м уже мало

В Москву как на работу прилетает человек из за бугра и прошивает! Уже отработанно все! Машина работает как часики ! Зовут его Оливер!
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 83 пользователя(ей)