Перейти к содержимому

Фотография

Как Вам новые Мерседесы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Как Вам новые Мерседесы? (43 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам новый ML или GL

1. Нравится ML 2013 (5 голосов [11.63%])

Процент голосов: 11.63%

2. Нравится GL 2013 (15 голосов [34.88%])

Процент голосов: 34.88%

3. Оба не нравятся (10 голосов [23.26%])

Процент голосов: 23.26%

4. Присмотрюсть лучше к Хюндай Санта Фе (1 голосов [2.33%])

Процент голосов: 2.33%

5. Лучше куплю БМВ или Ауди (12 голосов [27.91%])

Процент голосов: 27.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

Оффлайн   Gambit

Gambit

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Если бы была бы капуста, я гарантирую что про япошек даже и не вспомнил :sarcastic_hand: А вот про технологии не надо :on_the_quiet2: Про какие технологии мы говорим если сравнить мерс GL и лексус LX или та же Ауди???? Лексус близко рядом не стоял!!!!!

ПО поводу LX - еще раз отмечу,что его выбрал бы только потому что ОН РАМНЫЙ!!!
Сейчас вообще беда - если нужна рамная машина то выбор не велик
UAZ
Mersedes G
Toyota/Lexus Prado/200
Chevrolet Tahoe
Cadillac Escalade((((
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Увлечения:ЖАТЬ ГАЗ ДО ОТКАЗА
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк

С самого начала, расскажи какую новую информационную нагрузку несет твое сообщение?
Его как и все предыдущие можно уместить в тезисах:
"Япония самая лучшая потому,что самая надежная.У меня японка,поэтому у меня самая лучшая машина. Еще у меня американец - поэтому и американцы самые лучшие на свете. Все в Ханты-Мансийске ездят на японских машинах."

Если конструктивно больше нечего сказать - лучше не трать трафик:)

А теперь специально для Жени повторяю(сообщение #161):
1. Почему не сравнивать lexus Gs350AWD с mercedes Benz e3504matic (сюда еще стоит добавить Audi A6 3,0TDI и Bmw 530D а вот инфинити стоит на 700 000 дешевле-поэтому некорректно )?
А)обе стоят ~2 700 000
Б)Обе имеют V6 3.5л
В)Обе относятся к одному классу машине
Г)Обе имеют схожие комплектации за эти деньги
Г)В конце концов я как покупатель иду и смотрю эти две машины.И говорю про
недочеты Lexusa как человек отдающий свои кровные деньги за машину.?

2. По твоей логике в Калуге все должны ездить на VW,В Калининграде на BMW(Причем НА Х5)))) а весь Всеволожск На Фордах Фокус)))) Но это не так. Потому, что, тот факт что в Тольятти все ездят на жигулях, сложился не в один день,а формировался исторически долгие годы и так же за год ты его не исправишь.
И про север тоже самое- ты же сам,с твоих слова, с 1997 года ездишь на японке уже !!!26!!! лет и если завтра появится производитель Машин "СУПЕРАВТО" со сборочным цехом через дом от тебя - Ты НЕ побежишь продавать свою замечательную тойоту что бы купить себе "СУПЕРАВТО"))

Поэтому давай для начала будем честными перед собой.

3.и 4. Честно говоря не понял,что ты хотел сказать.
Про Жигули-все очень просто :
2 года назад ВАЗ2107 два года назад стоил 150 000 ВАЗ 2113 - 235 000 У них не было конкурентов в этом ценовом сегменте новых машин.
Сейчас ВАЗ 2107 снят с производства ВАЗ 2113 - стоит 285000р,
И реально сейчас имея 175000 купить машину 2011-2012 У тебя банально нет выбора))
простая математика рынка и никакого мошенничества)))
В 2011 я лично видел как на завод стояла очередь,народ фурами раскупал жигули. Только они не ждали 2 года а сразу их выставляли на продажу по 170 000,как только конвейер остановился.
А еще добавлю что ВАЗ - одна из самых продаваемых машин в мире!!
http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_1.html
Поэтому про людей - которые "не дураки же",да не дураки:)и голосуют рублем за автоВАЗ!!!*(фраза с долей иронии)

5. Уже не буду мусолить - в Мск тойоты от нашей соли цветут у Вас нет. Больше нечего обсуждать.

1 НА ВКУС И ЦВЕТ! ДЛЯ МЕНЯ ТОЛЬКО ЛЕКСУС, причём повторюсь хоть сколько денег!

2 ЛЮДИ БЕРУТ В ТОЛЬЯТИ ЖИГУЛИ ПОТОМУ ЧТО ИХ ТАМ ПРОИЗВОДЯТ, и видимо деньги имеются только на них +недорогие запчасти!

3 у вас как с математикой? 1997гв ЭТО сейчас 15 лет, а не 26

3.4 про не дураки, Я говорил что у людей имеющих ДЕНЬГИ и УМЕЮЩИХ ИХ СЧИТАТЬ покупают Япошек! У НАС ТУТ НЕФТЯНОЙ КРАЙ! и много людей имеющих очень большие( директора нефтянки, департамента нефти, директора разных департаментов, ДУМА( окружная, городская) ) деньги берут в 90% ЛЕКСУС ИНФИНИТИ,
Повторюсь специально для Gambit- для меня и многих ЯПОШКИ ВАЩЕ НЕ ПРИХОТЛИВЫЕ, И НАДЁЖНЫЕ!!! Расходники везде есть. Приедь сюда, ну и ивидишь

5 ну если не цветут!!! тебе фото что ли выслать?? ну не цветут!!! тогда по твоим словам через 10 лет всё переваривать все будут???
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Техника:BRP - ski-doo swt/lynx экстрим командер/ see-doo rxp215, rxp x260 БОЛЬШЕ БРП НЕ ХОЧУ,только если переделанный нормальными руками
Маньяк
и повторюсь для Gambit-(168)
для меня важна надёжность, ДЛЯ КОГО-то лак в ручках, кому что, там на вкус и цвет
тут НА СЕВЕРЕ ТОЛЬКО ЯПОШКИ!!!
лексус (япошки) более не прихотливые! хоть в ДВС лукоил лей! и он будет ехать!
меня крузак не разу не подвел! и на рыбалку! и на реку гидру скинуть! полный привод с блакировкой и РАЗДАТКОЙ!
И СВОЕГО КРУЗАКА НЕ ПРОДАМ, Я ВЫРОС С НИМ! ЕЩЁ ДОЛГО БУДУ НА НЁМ ПОЛИВАТЬ))) для меня он и есть СУПЕРАВТО))) а для других целей приобретаю другие машинки

повторюсь, я не говорю что мерин фуфло или что то там еще, Я ГОВОРЮ ЧТО мне не нравится, а что нравиться! что лексус фуфло не надо говорить, это очень достойная машина
  • 1

Оффлайн   Gambit

Gambit

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Меня зовут Фарид(это что бы не по нику обращаться).
Жень- тебе диалог

Gambit :Согласен,у Вас тойоты не цветут.
Djektrd: ну если не цветут!!! тебе фото что ли выслать?? ну не цветут!!!

Странным не кажется?

И еще раз прошу перечитай первые 5 строк моего сообщения #180

Я лишь хочу добавить - у меня средний пробег у машин в год,если очень постараюсь 15 000км а так 10 000км,
Т.е. что бы выкатать столько сколько ты выкатываешь - мне тупо жизни не хватит)))
а машины я меняю раз в 5 лет точно. Так и получается что лично меня ресурс в 75 000км вообще за глаза устроит,а таким обладают практически все автомобили. Вот и остается выбирать те, которые доставляют больше удовольствия.

Итого резюмирую: у Вас и у Нас разные условия эксплутации машин,разные климатические и "химические условия" и разные "пробеги". При ваших условия лучше лексуса может быть только ТЛС76, а у нас можно прохватить и на астон мартине, и на R8, и даже Рейндж Ровер - не такие уж и дрова:)
  • 0

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф
да у нас по-мойму все автомобильные марки ездят, доходя до самой Буггати Ваерон :to_become_senile:
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

и повторюсь для Gambit-(168)
для меня важна надёжность, ДЛЯ КОГО-то лак в ручках, кому что, там на вкус и цвет
тут НА СЕВЕРЕ ТОЛЬКО ЯПОШКИ!!!
лексус (япошки) более не прихотливые! хоть в ДВС лукоил лей! и он будет ехать!
меня крузак не разу не подвел! и на рыбалку! и на реку гидру скинуть! полный привод с блакировкой и РАЗДАТКОЙ!
И СВОЕГО КРУЗАКА НЕ ПРОДАМ, Я ВЫРОС С НИМ! ЕЩЁ ДОЛГО БУДУ НА НЁМ ПОЛИВАТЬ))) для меня он и есть СУПЕРАВТО))) а для других целей приобретаю другие машинки

повторюсь, я не говорю что мерин фуфло или что то там еще, Я ГОВОРЮ ЧТО мне не нравится, а что нравиться! что лексус фуфло не надо говорить, это очень достойная машина

Как мысль в слух и ответ возможный на то что у вас на севере одни японцы, так я считаю что у вас на севере используют в основном японцев из за того
1) дешевые право рукие японцы, это ценик!!! Вот все и скупают японский хлам.
2) запчасти из Японии рукой падать!!!! Вот и завалили ваш рынок запчастями.
Жили бы в Калининграде а не на севере, то я думаю вы бы говорили все на оборот, что немцы гут а японцы так шляпа :don-t_mention:
А то что у Тойоты или у мерседеса солярка за парафинит это факт, и привести из другого конца географии мерс удается все же наверно народу с реально большим долларовым запасом, ведь у вас ездят те же GL и Ауди Q7 и роверы?!!! :on_the_quiet2:
Да и я перечитал все посты и не нашел где либо было написано что лексус гавно?!!!!! Боже упаси!!!!! Конечно же не плохая машина но каждому своё.
И ещё хочется один пример привести по поводу надежности японца и допустим немца, так вот я на улицах Москвы постоянно вижу немцев-это Ауди, мерседесы, бмв, фольсваген, которым машинам не менее 20-30 лет отроду, есть машины ну например мерседесы которым и по 40-50 лет и они ездят по улицам Москвы огого!!!!!! Чего я не могу сказать о японцах, ну не вижу я на улицах Москвы японца старше10 лет, есть редчайшие случаи когда может попасться какой нибудь крузак 80 !!! Видимо все же не доживают они до этих лет. Про легковые авто я вообще молчу, и не вижу на дороге.
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
Юре и Фариду,
GL уже не ездят,один был АЖЖ ТИПО 1100лс))), одно время на GL пошла мода, у нас (типо бандиты) на них ездили, сейчас все пересели на тойота 200. ездили и на бэхах, многие на х5, но поменяли в основном на прадо, кто на инфинити (башмак) и один на порш каен, бэх маловато осталось.Q7 ездит около 3шт. Ренжи ну отсилы 10( спорт, потом какой то маленький и типо дискавери),есть и шевроле камаро, мустанг и ещё какиеть подобные, их тут еденицы, НО ЭФЕКТНЫЕ, по поводу японцев, они очень долго живут! просто сам подумай, 50 летний мерс! вот и раритет(тем более у вас, полюбому круто), а тойот наверное таких нет потомучто, я если честно кроме супры 70 и крузака 80( а это лет ну 25) ничего такого не знаю, наверное лет 40 назад ничего такого заряженного или интересного не было, они сейчас навёрстывают невероятным темпом

75.000 за глаза))))) я когда учился в тюмени( это от меня 1000км) часто гонял домой( бывало каждые выходные) ДАК Я ТОЛЬКО ЗА 1 первый КУРС 93.000 НАМОТАЛ!!!! а потом стал в 50.000-65.000 укладываться. я и сейчас тут в отпуск вылетаю с гидрой и около, ну 10.000+ точно наматываю.
так что надёжность, ресурс и НЕ ЗАПЧАСТИ, А РАСХОДНИКИ!!! есть везде. И нам тут не говорят что лучше, люди сами делают свой выбор, у нас он отталкивается ни от бренда, очень многие пересели с германцев( 70%бэмв) и больше их никогда не купят, но некоторые берут дальше. Праворуких япошек около 10-20% от леворуких. так что, ездят на япошках, и американских япошках, никто не жалуется, ни комфорту ни тд.
хлама японского с машин 30, и то это битые, перевёрнутые, бедные машинки, У НАС ТУТ типо Окружной центр, все новьё стараются брать.
ну и 20-25 летние япошки у вас ездят! когда был у вас летом видел у вас супры(70 и 80)и MR2))))
  • 1

Оффлайн   Gambit

Gambit

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
БОТТ ДЕТЕКТЕДД :yahoo: :yahoo:

А мне кажется: Женя-Бот, ну не может живой человек с таким упорством одно и тоже повторять:)))) и машины у него откуда то все по 1000лс))))Ну точно БОТТТТ :) :)
  • 1

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

БОТТ ДЕТЕКТЕДД :yahoo: :yahoo:

А мне кажется: Женя-Бот, ну не может живой человек с таким упорством одно и тоже повторять:)))) и машины у него откуда то все по 1000лс))))Ну точно БОТТТТ :) :)

сам ты БОТ))) да нет у меня 1000лс, ты откуда взял такое? я сейчас скоро супру около 600лс соберу. А 1000лс хотелось бы.
и про пробег,мне только из-за Тюм дилера Г..на пришлось 6200км с водником по гарантийным вопросам катнуться. везёт что мало катаешься в год
  • 1

Оффлайн   Gambit

Gambit

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке
Ну не то что бы мало катаюсь - просто есть служебная машина, есть пара своих, есть мотоцикл...ну как итог на всех поделишь и выходит шиш с маком, а не пробег(((

Вот на фига тебе столько лошадей?!?!?Не уже ли девченки так не дают?или личные комплексы связанные с размерами некоторых органов? :acute:

Кстати - у тебя прадик солярочный или бензин?
  • 0

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
Да у меня всё гуд! а что у вас у кого мало лс в машине девки не дают?сочувствую(((
а я думаю, что у вас так много мощных машин?

а 600 лс, незнаю, хоть и не всегда, но как дать разок другой, в основном на супре больше 150км.ч я не езжу, мне разгон интересен!
да и видишь, а чтоб их снять доработак внёс минимум, мужно сказать что только навесное, и не думал что это итого так дорого станет. да и пару мадуков вынести надо! крузак бензин
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Да у меня всё гуд! а что у вас у кого мало лс в машине девки не дают?сочувствую(((

а 600 лс, незнаю, хоть и не всегда, но как дать разок другой, в основном на супре больше 150км.ч я не езжу, мне разгон интересен!
да и видишь, а чтоб их снять доработак внёс минимум, мужно сказать что только навесное, и не думал что это итого так дорого станет. да и пару мадуков вынести надо! крузак бензин

А кого выносить собрался? Что за мудаки? Очень интересно :on_the_quiet2:
А меня стати один парняга на дуэль вызывает, я ему говорю что не хочу с ним гонятся, что мне бензин жалко на него тратить а он пристал как банный лист, причем с осени пристает! Представь?!?!?! :on_the_quiet2: а самое интересное то что у него машина какой точно не знаю но это СААБ!!! :russian_ru: кароче по ходу народ не пуганный пошел :scratch_one-s_head: да и сил в нем на переднем приводе аж 600 но я не могу до сих пор понять, то ли парень не ориентируется и не понимает что происходит в авто спорте, то ли я дурак.
  • 1
Изображение

Оффлайн   Monarc

Monarc

BRP forever

• Модераторы
  • 4 964 сообщений
  • Городмосква
  • Увлечения:квдродвижение
  • Техника:аут 500 G2
Миф

А меня стати один парняга на дуэль вызывает, я ему говорю что не хочу с ним гонятся, что мне бензин жалко на него тратить а он пристал как банный лист, причем с осени пристает! Представь?!?!?! :on_the_quiet2: а самое интересное то что у него машина какой точно не знаю но это СААБ!!! :russian_ru: кароче по ходу народ не пуганный пошел :scratch_one-s_head: да и сил в нем на переднем приводе аж 600 но я не могу до сих пор понять, то ли парень не ориентируется и не понимает что происходит в авто спорте, то ли я дурак.

это он тебя вызывает на анлим 500?
  • 0
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АСФАЛЬТИзображение

Изображение

Изображение

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
Во тут олигархи собрались!
Нам хоть посидеть-посмотреть :pilot: на данную тусню :popcorm2:
  • 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

это он тебя вызывает на анлим 500?

Нет, не на анлим, на ночные гонки!
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк

да ездят толстосуммы с кривой рожей! ну типо, ВОТ ТЫ Юра приедешь на своём хорошем геторе на гонки, а на тебя так смотрит какой нибудь хер толстосум будто ты на на лада 10-ке приехал, ну сам понимешь. Вот и разодрать пару надо!
А ещё есть деб.лы.
Вот ему папа говорит надо колёса поменять,
А он вечером по пивко друзьям- ДА ЧЁТА КОЛЁСА ДУМАЮ ВЗЯТЬ НОВЫЕ! это чёто не то не сё!
типо таких)))))
  • 1

Оффлайн   Lubomir

Lubomir

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 3 157 сообщений
  • ГородЧебоксары
  • Увлечения:СнегоКвадроГидро
  • Техника:BRP SUMMIT 800 E-TEC,XMR 1000,SPYDER RТ,SPYDER RS,RXP X260RS и велосипед
Миф
:popcorm2:
  • 1

BRP Центр  ЭКСТРИМ  г.Чебоксары
Снегоходы в Чебоксарах | Квадроциклы в Чебоксарах | Гидроциклы в Чебоксарах | Лодочные моторы в Чебоксарах

Продажа. Сервис. Гарантия. Тюнинг. Экип. Аксессуары.

www.extreme21.ru |  shop@extreme21.ru

Тел:  +7 (8352) 63-23-63   |   +7(967)470-55-00

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 107 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
Был у меня один случай когда я приехал на Воробьевы горы на назначенную стрелку, на которой мне надо было бится с SLR маклареном, так к нам пристал один парень на эволюшене, типо можно с вами!!! :on_the_quiet2: так вот мы его так и не смогли послать, слишком настойчивый :on_the_quiet2: Так вот когда он стал третьем на 402 метра, он со старта порвал меня и тем более SLR как тузик грелку!!! Примерно на 150 метров на финише!!!! :scratch_one-s_head: только вникни!!! На 150метров с квотура!!! Так что на каждого крутого ...... найдется ....... :clapping:
  • 0
Изображение

Оффлайн   Djektrd

Djektrd

Пользователь

• Пользователи
  • 229 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Маньяк
сильно валит, это чтож у него стояло? и интересно собрано с головой? или 10 таких заездов и в гараж?
  • 0

Оффлайн   Gambit

Gambit

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

А мне совсем не дают:(А размер имеет значение а то у меня всего 3 см:(
Может не в машине дело?
А тебе как дают?

Я тоже как то гонялся с эвиком - но мне все равно не дали - хоть и сошел я сильно позже его:(

Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 83 пользователя(ей)