Перейти к содержимому

Фотография

какой квадр лучше купить до 350000т.р.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Это Вы зря сударь. X6 не говно.Но не купить человеку сейчас BRP, а CF - отличная альтернатива... Если что, гарантия работает.... Понятно что BRP супер, но это три CF, по цене.

а чего вариант БРП б/у не канает? получится один Бушный БРП равен одному новому китайса. и потом бушный брп не будет так быстро дешеветь как китайса.

и вот ещё, ничего личного, не люблю я китайское, может и неправ, но не люблю. металл говно, технологии говно, все пизженное, и детский рабский труд. я это в детстве отлюбил
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Ты просто живёшь в мире BRP, а там всё высокого уровня, после него просто сложно перестроится на что-то другое. Мне кажется, что CF стоит своих денег, но для многих это промежуточный вариант на пути к брендовой техники.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 105 сообщений
  • ГородМосква
Легенда
В общем он конечно прав! :scratch_one-s_head:
  • 0
Изображение

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

а чего вариант БРП б/у не канает? получится один Бушный БРП равен одному новому китайса. и потом бушный брп не будет так быстро дешеветь как китайса.

и вот ещё, ничего личного, не люблю я китайское, может и неправ, но не люблю. металл говно, технологии говно, все пизженное, и детский рабский труд. я это в детстве отлюбил

Всегда старался избегать китайское. CF мой первый опыт, причем удачный... Абсолютно не гнушаюсь техникой б/у, например автомобилями, но мне кажется квадр б/у брать не стоит - условия эксплуатации очень спицфические. Насилование, ныряние, кувырки... Опять же с хорошим аппаратом BRP, ( не ушатанным) хозяину наверное тяжело расставаться... :scratch_one-s_head:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

квадр б/у брать не стоит - условия эксплуатации очень спицфические. Насилование, ныряние, кувырки... Опять же с хорошим аппаратом BRP, ( не ушатанным) хозяину наверное тяжело расставаться... :scratch_one-s_head:

и аппараты специфические, кувырки им пох, все остальное диагностируется. по цене, вот Узбек Юра продавал свой за смешные деньги со смешным пробегом, и таких продаванов куча.
  • 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

и аппараты специфические, кувырки им пох, все остальное диагностируется. по цене, вот Узбек Юра продавал свой за смешные деньги со смешным пробегом, и таких продаванов куча.

Ну может быть, может быть... Но парень спрашивает совета, а я ему советую новый CF вместо кота ... Grizli или BRP, в мешке.. Конечно если брать у Мурманчанина, можно и кота в мешке... Количество ....... ( нехороших людей) там минимальное... Но в Маскве.... И вообще в центре... А так же южнее... Упаси Бог.... Такого паршивого котяру впарят..... и тут же возрадуются. :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Ну может быть, может быть... Но парень спрашивает совета, а я ему советую новый CF вместо кота ... Grizli или BRP, в мешке.. Конечно если брать у Мурманчанина, можно и кота в мешке... Количество ....... ( нехороших людей) там минимальное... Но в Маскве.... И вообще в центре... А так же южнее... Упаси Бог.... Такого паршивого котяру впарят..... и тут же возрадуются. :sarcastic_hand:

да ладно, берешь таз, договариваешься с продаваном, что везете на диагностику в независимый сервис, если теника не соответствует заявленному состоянию, платит продаван и вы разбегаетесь и не покупаете говно, а если все ровно, за диагностику платит покупатель. и все
  • 0

Оффлайн   bumbarash75

bumbarash75

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Городчереповец
  • Увлечения:охота
  • Техника:grizzly 700 Lynx Yeti 69 600 E-Tec Army
Катает

да ладно, берешь таз, договариваешься с продаваном, что везете на диагностику в независимый сервис, если теника не соответствует заявленному состоянию, платит продаван и вы разбегаетесь и не покупаете говно, а если все ровно, за диагностику платит покупатель. и все

А что реально показывает компьютерная диагностика?? Перегревы, пробег,вскрывали двигло или нет? регулярность замены масел? А тонул или нет?? ........
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
почему компьютерная, можно и движку вскрыть. вполне 10 р потратить ради собственного спокойствия
  • 0

Оффлайн   bumbarash75

bumbarash75

Пользователь

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Городчереповец
  • Увлечения:охота
  • Техника:grizzly 700 Lynx Yeti 69 600 E-Tec Army
Катает

почему компьютерная, можно и движку вскрыть. вполне 10 р потратить ради собственного спокойствия

У многих,в том числе и у меня, нет понимания как реально оценить состояние квадра Б/У.Именно поэтому многие покупают китайцев... По принципу ,лучше китайское новое чем чье то непонятное старое.. Объясните на чем необходимо заострять внимание... В хороших, современных лодочных моторах при комп диагностике видно все, и мото часы и даже режимы на которых работал двигатель..( у меня 140 сузуки) у БРП это возможно??? Один мой приятель,(обладатель почти нового х6) просит найти Б/У БРП, но просит найти среди своих,что бы не купить ..авно.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф

Объясните на чем необходимо заострять внимание... В хороших, современных лодочных моторах при комп диагностике видно все, и мото часы и даже режимы на которых работал двигатель..( у меня 140 сузуки) у БРП это возможно???

на квадре тоже компом диагностируются режимы работы, возможные ошибки и неисправности. смотреть работу коробки в разных режимах, геометрию и состояние рамы, подвески, рычаги, тяги, ремень, работоспособность ЭУР в разных режимах, если таковой имеется, прозванивается состояние вольтаж-регулятора, магнето, исправность инфоцентра,тормоза, колесные дмски и резина. и помните, допы не увеличивают цену, а всего лишь уменьшают размер скидки, а иногда скрывают дефекты
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Всё верно пишешь, но к сожалению, 100% гарантии покупки нормального подержанного квадроцикла нет, хотя справедливлсти ради BRP позволяет узнать информации гораздо больше других брендовых собратьев.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
да новый квадр тоже не дает 100%% уверенности, только Бог это может. по мне процедура не отличается от покупки машины с пробегом. и вообще, здесь человек спрашивал, чего купить, я считаю, б/у бренд, и все знают какой, я сам продал достаточное количество б/у CAN-AM, 0 претензий от купивших.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Могу тебе сказать так, есть хорошие Корейские машины за 1,5 - 2 млн, но эмоционально жалко столько отдать за машину Корейского производства. Есть Х6 за 270т.р. его покупку считаю оправданной, а вот 335 т.р. за Х8 мне было бы трудно отдать. От 400 т.р. можно рассматриать хорошие варианты б/у BRP can - am, Polaris, Yamaha и т.д. А японцев так вообще можно от 350 т.р. нормальных искать.
  • 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 275 сообщений
  • ГородEarth
Миф
я сейчас за 400 килорублей продаю 650ХТ, 2011 г/в на которой Миша Пратас ездил. по моему очень "нормальный"
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Да согласен, если сейчас выбирал бы между ним и новым Х8, выбрал бы твой вариант. В регионах сложнее, а в Москве выбор BRP от 400 т.р. есть.
  • 0

Оффлайн   alexbkm

alexbkm

Пользователь

• Пользователи
  • 243 сообщений
  • ГородОстровЦЫ
  • Увлечения:люблю в грязи поковыряться!
  • Техника:ролики
Маньяк
просто китайца совсем не хочется! уже катался и продолжаю кататься! хочется мощнее технику! а про китайцев плохо говорить не буду потому что каждая техника стоит своих денег!
  • 0
ATV Club ОстроFF

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 114 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Про всё стоит своих денег - ключевая фраза!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 1 пользователя(ей)