Перейти к содержимому

Фотография

ДВ ЭКСТРИМ Хабаровск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Оффлайн   Сергей Ш

Сергей Ш

Пользователь

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • ГородХабаровск
На обкатке
Купил 650-ку в ДВ-ЭКСТРИМ Хабаровск, сегодня забрал после ТО. Руки у них золотые. Наверно поэтому так дорого. Зато подарки делают и не врут. Приятно!!!
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Хорошо, что пишите хорошие отзывы, а то обычно в интернете пишут только о плохой работе, а хорошая как бы так и должно быть. А дилер BRP в Хабаровске молодцы, что сказать.
  • 0

Оффлайн   Сергей Ш

Сергей Ш

Пользователь

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • ГородХабаровск
На обкатке
Да супермены при покупке не стали впихивать неликвид, хотя имели возможность. Отдал кучку денег, но ни разу не пожалел, что связался с ними. Сейчас подбиваю деньги на телегу и одежду. Большое им СПАСИБО!
  • 0

Оффлайн   Сергей Ш

Сергей Ш

Пользователь

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • ГородХабаровск
На обкатке
Не знаю в эту тему или нет но хочу расказать про защиту днища. Ждал два месяца пришла поставили без "колхоза" получилось красиво, крепко, технологично. После установки сразу выехал на мототрассу и вот сюрприз - на мокром снегу присоска килограмм на 70. Чуть не обосрался пока вытаскивал. Хорошо мужичек мимо проходил помог. Наверное не ее сезон. Буду ждать тепла и пробовать на скале.
  • 0

Оффлайн   Артемон

Артемон

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородХабаровск
Катает
Я бы про ДВ экстрим ничего хорошего не сказал... Сколько раз обращался, ничего нет у них, все идет, вот вот придет, мы вам перезвоним. А потом, ой, уже продали, ждем следующий приход. Я уже свой телефон 5 раз им оставлял, потом заезжаю, лежит то, что я просил. На вопрос, почему не позвонили, говорят: А вы что телефон оставляли? Смешно.
  • 0

Оффлайн   Юра

Юра

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородВоронеж
На обкатке

ДВ-экстрим наверное и делает хорошие лодки, еще не испытал новое приобретение, Гладиатор 300 ждет весны. А вот менеджеры расстроили серьезно. Приобретал через интернет-магазин" Водомоторика" в начале декабря 2013 года. Выбрал по каталогу представленную модель. Но вместо выбранного прислали совсем другую лодку. Баллоны не усилены, да и на толщине ПВХ похоже сэкономили.Оказалось что выслали модель нового 2014 года. Немного перепутали.Чтобы сгладить противоречие пообещали выслать в подарок сиденья на банки. Похоже обещанного придется действительно ждать три года. Вот уже два месяца одни обещания, что они помнят про меня и обязательно отправят.Вопрос когда?Вообщем всем советую не попадать в эту компанию.

• 0

Оффлайн   Сергей1970

Сергей1970

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородЙошкор-Ола
На обкатке

Юра, ну вы не правы. Они хорошие ребята!. мне все привезли вовремя.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 20 пользователя(ей)