Перейти к содержимому

Фотография

Outlander MAX 650 XT-P

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Оффлайн   AKabetov

AKabetov

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМагнитогорск
На обкатке
Нужна консультация
Покупаю Outlander MAX 650 XT-P 2012г. – внешняя отличительная черта модели 2012 года являются пневмоподвеска и бэдлоки на колёсах
Продавец меня убеждает, что поставит именно эту модель «MAX 650 XT-P пневмоподвеска и «бэдлоки» на колёсах» но в договоре поставке между мной и поставщиком прописано, что год выпуска квадрацикла 2011г.
Такое вообще может быт?
Т.К. у меня в голове не укладывается, как можно выпустить 2011 году модель 2012 года!
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Американцы вообще не считают год выпуска важным параметром, для самое важное модельный год. У квадроциклов BRP модельный год меняется август-сентябрь, т.е. с августа-сентября 2011 года пошли квадроциклы 2012 модельного года.
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Вы у официального дилера BRP покупаете?
  • 0

Оффлайн   AKabetov

AKabetov

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМагнитогорск
На обкатке

Вы у официального дилера BRP покупаете?

Нет они не официальный поставщик, но цена у них как на сайте - скорее всего субдиллеры
  • 0

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Просто Outlander 650 max xt-p 2011 модельного года дилеры не возили, поэтому шансов перепутать минимум.
  • 0

Оффлайн   AKabetov

AKabetov

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМагнитогорск
На обкатке

Американцы вообще не считают год выпуска важным параметром, для самое важное модельный год. У квадроциклов BRP модельный год меняется август-сентябрь, т.е. с августа-сентября 2011 года пошли квадроциклы 2012 модельного года.

Спасибо ваш ответ меня немного успокоил. Но все равно завтра пойду к продавцу и попрошу бумагу где напишут что поставка будет именно модели XT-P 2012г. (Уж больно он красивый :rolleyes: )
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Нет они не официальный поставщик, но цена у них как на сайте - скорее всего субдиллеры

Бывал в Магнитогорске, вроде у Вас на окраине города есть салон BRP, там ещё автосалонов много, по-моему филиал Челябинского дилера BRP.
  • 0

Оффлайн   Еvgeniy

Еvgeniy

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородSankt Peterburg
На обкатке
:popcorm2:
  • 0
Как измерить силушку богатырскую ? - Надо умножить массушку на ускореньице

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Спасибо ваш ответ меня немного успокоил. Но все равно завтра пойду к продавцу и попрошу бумагу где напишут что поставка будет именно модели XT-P 2012г. (Уж больно он красивый :rolleyes: )

Квадроцикл классный и двигатель мой любимый - 650 см3. А какой срок поставки? Неужели они ещё квадроциклы 2011 г.в. не распродали...
  • 0

Оффлайн   AKabetov

AKabetov

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМагнитогорск
На обкатке

Бывал в Магнитогорске, вроде у Вас на окраине города есть салон BRP, там ещё автосалонов много, по-моему филиал Челябинского дилера BRP.

Да наверное про них идет речь! Как они сказали что когда то они были дилерами но после чего стали поставщиком китайской техники а BRP привозят под заказ. Т.К. покупают BRP редко из за высокой цены по отношению к китайцам
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

:popcorm2:

http://www.canamoffroad.com/atv/outlander-max/outlander-max-xt-p/650/specifications.aspx - посмотри там в самом низу комплектация (Package) там первым пунктом.
  • 0

Оффлайн   AKabetov

AKabetov

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМагнитогорск
На обкатке

Квадроцикл классный и двигатель мой любимый - 650 см3. А какой срок поставки? Неужели они ещё квадроциклы 2011 г.в. не распродали...

Обещали поставить до 25 Марта 2012г. - вчера им оплату сделал
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Да наверное про них идет речь! Как они сказали что когда то они были дилерами но после чего стали поставщиком китайской техники а BRP привозят под заказ. Т.К. покупают BRP редко из за высокой цены по отношению к китайцам

В Магнитке стали пересаживаться с BRP на Китай))) Нет, у Вас не такой город, к тому же Китайцы не делают снегоходы, а у Вас они очень популярны. Скорее всего причина в чём-то другом, но это большого значения не имеет, главное пусть квадроцикл привезут.
  • 2

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Кстати, на сайте дистрибьютора BRP нашёл адрес Магнитогорского дилера BRP:

Магнитогорск пос. Красная Башкирия, 3-й км. автодороги Магнитогорск-АэропортТелефон: (3519) 47-00-04
E-mail:magnitogorsk@extreme74.ruСайт:www.extreme74.ru

Вот здесь список дилеров: http://www.rosan.com/map/
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Обещали поставить до 25 Марта 2012г. - вчера им оплату сделал

Не долго осталось ждать, Вы уж пишите, как понравился или нет квадроцикл :drinks:
  • 0

Оффлайн   AKabetov

AKabetov

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМагнитогорск
На обкатке

В Магнитке стали пересаживаться с BRP на Китай))) Нет, у Вас не такой город, к тому же Китайцы не делают снегоходы, а у Вас они очень популярны. Скорее всего причина в чём-то другом, но это большого значения не имеет, главное пусть квадроцикл привезут.

Согласен! Лиж бы привезли то что заказал. Продовец сообщил что китайцы стали очень продаваемые. А что касается внешних данных китайских квадроциклов они действительно стали красивыми. В Магнитке кризис - металл плохо продается
  • 0

Оффлайн   AKabetov

AKabetov

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМагнитогорск
На обкатке

Не долго осталось ждать, Вы уж пишите, как понравился или нет квадроцикл :drinks:

Обязательно напишу, и фотки выложу. Я уверен что буду сверх доволен. Осталось компанию ребят в Магнитке найти на квадратах и ездить в мести с ними по лесам. У нас красивая природа )))
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Про металл спорить не буду, тебе виднее, город у Вас выглядет не бедно, особенно Банное и Абзаково :sun_bespectacled:

Китайцы сильно подтянулись и по количеству продаж квадроциклов обогнали BRP, но Хёндаев тоже больше продаётся, чем БМВ....
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 103 сообщений
  • ГородМосква
Миф

Обязательно напишу, и фотки выложу. Я уверен что буду сверх доволен. Осталось компанию ребят в Магнитке найти на квадратах и ездить в мести с ними по лесам. У нас красивая природа )))

Видели мы Вашу природу, при чём основательно рассмотрел, прошлой зимой на машине к Вам гонял, впечатлений море))) А компания дело наживное, немного покатаешься, она тебя сама найдёт.
  • 0

Оффлайн   AKabetov

AKabetov

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМагнитогорск
На обкатке
бэдлоки на колёсах - на сколько они нужны, функциональны? или все же это больше наворот чем полезная штука!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 3 пользователя(ей)