Перейти к содержимому

Фотография

Ski Doo Skandic 550F

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Оффлайн   new2011

new2011

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 182 сообщений
  • ГородЧереповец
Почетный BRPшник

Нет! Вот про этот модуль 512059626

Ни фуя, шняга, ладно мы, снежик бросили и при.....али, а тем кому км 300, да в мороз, да без связи?погибать молодым??? Это точно BRP? Не VK 540? Иначе выброшу!!!! :-)))))
  • 0

Оффлайн   Snowman

Snowman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородКарелия
  • Техника:Ski Doo Skandic 550F
На обкатке
Спасибо всем кто откликнулся за помощь, мне и моему верному снежику. Заменил катушку и все теперь хорошо. Поеду сегодня покорять снежные леса и озера Карелии.
  • 0

Оффлайн   егоросян

егоросян

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородКостомукша
  • Техника:Scandic550F
На обкатке

Спасибо всем кто откликнулся за помощь, мне и моему верному снежику. Заменил катушку и все теперь хорошо. Поеду сегодня покорять снежные леса и озера Карелии.

Приветствую. Проблема с коммутатором часто встречается на этой модели, знаю их даже меняли по гарантии! Проявляется прострелами в глушитель, глохнет на ходу, потом заводится без проблем, либо вообще не заводится! Подходит от тайги с зажиганием дукати, но он на ней плохо работает( сам не пробовал, рассказывали на форуме...
  • 0

Оффлайн   Сергей 1982

Сергей 1982

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Городп.Караул
  • Техника:в раздумии
На обкатке
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у кого есть мануал или руководство по ремонту на снегоход skandic suv 550 2008мод.года, за ранние огромное спасибо.
  • 0

Оффлайн   Конструктор

Конструктор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 361 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у кого есть мануал или руководство по ремонту на снегоход skandic suv 550 2008мод.года, за ранние огромное спасибо.

На 2008 год не знаю. Вот на все ski doo 2005 года если подойдет. :pioneer_smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 38 пользователя(ей)