Перейти к содержимому

Фотография

подскажите с гидриком rxp-255

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   romalakutin

romalakutin

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Городтамбов
Редиска
друзья. подскажите по проблеме!!!! перебрал мотор после гидроудара, все собрал хротел завести а в ответ тишина поясню:

ключ вставил зуммер дал два коротких, и один длинный сигнал;
бензонасос топливо качает;
стартер крутит;
искра есть!;
вывернул свечи они сухие- то есть не подается напряжение на форсунки;
вынул штекера на всех трех форсунках замерил тестером напругу: на одной клемме 12.20в (т.е."+") на другой 2.54в (т.е. хрен знает что) при нажатой кнопке пуск показания особо не меняются и так навсех трех штекерах!!!

че за хрень то поясните пожалуйста
ПОДКЛЮЧИТЬ B.U.D.S. возможности нет!!!!!
  • 0

Оффлайн   molchan

molchan

Пользователь

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • Городссср
Профи

друзья. подскажите по проблеме!!!! перебрал мотор после гидроудара, все собрал хротел завести а в ответ тишина поясню:

ключ вставил зуммер дал два коротких, и один длинный сигнал;
бензонасос топливо качает;
стартер крутит;
искра есть!;
вывернул свечи они сухие- то есть не подается напряжение на форсунки; - (не факт)
вынул штекера на всех трех форсунках замерил тестером напругу: на одной клемме 12.20в (т.е."+") на другой 2.54в (т.е. хрен знает что)- (так и должно быть) при нажатой кнопке пуск показания особо не меняются и так навсех трех штекерах!!!

че за хрень то поясните пожалуйста
ПОДКЛЮЧИТЬ B.U.D.S. возможности нет!!!!!

Постараюсь вам помочь... Мне нужно знать год гидроцикла(последние две цифры на шильдике).
Тогда можно будет говорить детальнее...
Гидроцикл был притоплен, перевернут? Вы на 100% уверены в правильной сборке двигателя(чем руководствовались при сборке)?
  • 2

Оффлайн   romalakutin

romalakutin

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Городтамбов
Редиска
самое интересное когда я подошел к нему сегодня он завелся!!!!!!!!!!! год 2008. был утоплен но не перевернут!! двиг собирал по сервисмануалу.
  • 0

Оффлайн   molchan

molchan

Пользователь

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • Городссср
Профи

самое интересное когда я подошел к нему сегодня он завелся!!!!!!!!!!! год 2008. был утоплен но не перевернут!! двиг собирал по сервисмануалу.

Понаблюдайте за ним, в смысле запустите завтра...
Как я понял, инфоцентр исправен? Если завтра не запустится, постарайтесь запомнить код ошибки...
Я вечером покумекаю, и завтра спишимся. Если не понять суть проблемы, ошибка может повториться в самый неподходящий момент...
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 7 пользователя(ей)