Перейти к содержимому

Фотография

Spyder GS 2008, ошибка усилителя руля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн   AlexPunk

AlexPunk

Пользователь

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Увлечения:Музыка, радиоэлектроника, Moto Custom
  • Техника:BRP Spyder GS
Катает

Появилась ошибка усилителя руля. Приехал, заглушил спайдер, прошло 2 часа, завожу и комп выдал ошибку. Подключал диагностический сканер, он ошибку не видит (BRP Buds находит 3 блока), а должно быть 4, насколько мне известно. Я так понимаю, усилитель он не видит. Питание на него приходит.

Подскажите, что может быть? 

• 0

В этом мире и так слишком много г**на, слишком много, чтоб становиться г**ном... © F.P.G.

Оффлайн   DimaZol

DimaZol

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Техника:BRP Can AM Roadster Spyder
На обкатке

У меня периодически появляется , закономерности не заметил . Грешу на ксенон . 

• 0

Оффлайн   максимка

максимка

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 769 сообщений
  • Городн.новгород
  • Увлечения:авто,мото,женщин фото,квадрогребля и охота.
  • Техника:BRP XMR 1000,ямаха wr 450,рено логан,уаз 39095 2 шт,пилорама тайга,мотобур echo,сузуки джимни,б/пилы хускварна и макита,мотоблок луч.
Маньяк

не знаю как на спайдере, но на квадре было, загоралась ошибка усилителя из-за неплотно одетого свечного колпачка. весь мозг сломали, пока случайно не наткнулись.

посмотри, может тоже такая хрень...

• 0
8 920 003 58 59

Оффлайн   BlackDog

BlackDog

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Can-Am Spyder RS 2012
На обкатке

Появилась ошибка усилителя руля. Приехал, заглушил спайдер, прошло 2 часа, завожу и комп выдал ошибку. Подключал диагностический сканер, он ошибку не видит (BRP Buds находит 3 блока), а должно быть 4, насколько мне известно. Я так понимаю, усилитель он не видит. Питание на него приходит.

Подскажите, что может быть? 

Берем в руки телефон, звоним дилеру, в Москве лучше в Мейджор, они по сговорчивее. Говорим так мол и так хочу узнать все ли отзывные сделаны по моей технике, диктуем вин. На глупые вопросы где купили и откуда привезли не отвечаем. Говорим купил здесь в рф, а дальше я хз, но мейджор обычно их не задает. Дальше слушаем ответ дяди о том что есть три пункта замены включая усилитель руля, соглашаемся на замену. Ждем 2 недели. Едем на установку. Все темы по запчастям и установке БЕСПЛАТНЫ по отзывной. В добавок должны поменять крышку бензобака и что-то по шлангам. 

Про то как кататься без усилителя здесь, но я это делать категорически не рекомендую! https://vk.com/orang...ll-161603999_16

Если же все уже меняли, то вперед искать коротыш или сгоревшую или неподходящую по номиналу лампу, от них подглючивает систему.

• 0

http://vk.com/orangedogmoto - ремонт и заказ запчастей на Can-Am Spyder

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 10 пользователя(ей)