Перейти к содержимому

Фотография

BRP OUTLANDER 800 или 1000?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
мих, а это outlander 800 или 1000?
  • 0

Оффлайн   Smith2007

Smith2007

Новичок

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородРоссия
  • Техника:Outlander 800R xmr
Катает
Мне кажется если катать на дальняк, то двухместный квадр более удобен. И в плане комфорта и в плане упаковки шмурдяка. Сам долго выбирал 800/1000. В итоге выбор пал на 800xmr. Только не на родной резине, а на 28/10/12 28/12/12. Квадр практически готов к экспедициям. Вынос, шноркели. Добавляем защиту, обогрев ручек и сумку багажную. Получаем готовый экземпляр.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Ну и заднее сиденье надо добавить...
  • 0

Оффлайн   Smith2007

Smith2007

Новичок

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородРоссия
Катает
Зачем заднее сиденье? Едешь в экспедиции всегда один. Зато свободно размещается и сумка и канистры с топляком и многое другое. Даже не думаю сиденье покупать. А если кого прокатить 500 м, так можно и так посадить. Да, не совсем удобно, но это же разово :)
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Ну не знаю, когда уже есть куда его ставить, почему не купить. А смысл тогда брать квадроцикл на двухместной базе?
  • 0

Оффлайн   Smith2007

Smith2007

Новичок

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородРоссия
Катает

Ну не знаю, когда уже есть куда его ставить, почему не купить. А смысл тогда брать квадроцикл на двухместной базе?

1. Двухместный более комфортный. Ехать можно очень долго и его не так трясет как коротыша. Не устаешь. Кто покатался - тот меня поймет.
2. 2-ух местный более безопасен в горах. Коротыши кувыркаются только в путь.
3. На двухместном проще все разместить.
4. Ну и на прямых при высокой скорости он легче управляется и увереннее едет.

зы. еще на нем спать удобнее :)
  • 1

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 098 сообщений
  • ГородМосква
Миф
Доходчиво))
  • 0

Оффлайн   fsega

fsega

Местный

• PROFI
  • 3 816 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

1. Двухместный более комфортный. Ехать можно очень долго и его не так трясет как коротыша. Не устаешь. Кто покатался - тот меня поймет.

Пора открывать темку про предпочтения: "Коротыши или Длиномеры"!
Smith2007, солидарен с тобой - двухместник рулит! :big_boss:

dlinnomer_prev.jpg
  • 0
Все тосты сбудутся!

Изображение

Оффлайн   ACMAX

ACMAX

Официальный партнёр BRPCLUB по продажам

• Пользователи
  • 5 521 сообщений
  • ГородМосква
Почетный BRPшник
Была у нас уже такая тема - http://brpclub.ru/to...nii-kvadrocikl/
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

1. Не согласен что его трясет, тем более не понимаю разницы между короткой и длинной базой :on_the_quiet2: , разница в 15 см.
2. Да не будет он безопаснее разница не велика, по мне так наоборот!
3. Что можно разместить на длинном что нельзя разместить на коротком???? :sarcastic_hand: У них что багажник отличается? Или у длинного в комплектации есть навесные сумки по бокам у подножек??? :on_the_quiet2:
4. Если б я был вьетнамцем с ростом в метор с кепкой то наверно да!!! Но я предпочитаю спать в большой мягкой кровати, и всем советую что в кровати спать комфортнее :i-m_so_happy:
  • 0
Изображение

Оффлайн   мих

мих

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • Городхабаровск
  • Техника:сузуки
На обкатке
Всем привет! :bye: Сайт был закрыт поэтому не отвечал. :shok: Машина на фото 1000. У каждого ездока есть что то своё, там в нутри, я лично так думаю. И сколько не спорь что лучше, что хуже, это сугубо только твоё. Один видет кайф и удобство в двух местнике, другой ездит на каратыше и получает от него полное удовлетворение. Я уже говорил, я очен активный ездок, на длинномере не то, как будто что то длинное за тобой тянется. А на счет кто, где как на подъёмах да спусках ездит так это только одно, прокладка между седлом и рулём. Большей частью именно от неё всё зависит. Никогда не надо забывать о той грани, что не желательно пересекать, иначе кирдык. :dash3:
Что касается Михаила кривого, это не я. Всяким приходилось быть но вот кривым.. :rofl:
  • 0

Оффлайн   мих

мих

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • Городхабаровск
На обкатке

Мне кажется если катать на дальняк, то двухместный квадр более удобен. И в плане комфорта и в плане упаковки шмурдяка. Сам долго выбирал 800/1000. В итоге выбор пал на 800xmr. Только не на родной резине, а на 28/10/12 28/12/12. Квадр практически готов к экспедициям. Вынос, шноркели. Добавляем защиту, обогрев ручек и сумку багажную. Получаем готовый экземпляр.

По поводу ХМР уже писал, не вдохновил ничем, не хочу ни кого обидеть кто имеет такие машины, это моё личное мнение.
  • 0

Оффлайн   Сергей Ш

Сергей Ш

Пользователь

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • ГородХабаровск
На обкатке
Михаил извини за хромого если обидел. На фото очень похож на нашего приятеля, между собой называем его " хромой" (не знаю почему, когда познакомились уже так звали) живет в Южном.
А если по вопросу двухместный или одноместный, 1000-к или поменьше это точно выбирать под себя и дурь которая в человеке есть.
На выходных выкапывал свою 650-ку чуть не обоср...я, а была бы длинная пришлось бы разматывать лебедку. А так стоя по пояс в снежно-грязной жиже вспомнил добрым словом продавца, который отговорил от покупки двухместки оценив мой вес, мышечную массу, рост и предполагаемые условия эксплуатации. Да и потом если едешь не один в части безопасности надо думать еще и о пассажире, а это такой облом когда хочется подубасить.
  • 0

Оффлайн   Uzbek 78

Uzbek 78

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 7 099 сообщений
  • ГородМосква
Легенда

Михаил извини за хромого если обидел. На фото очень похож на нашего приятеля, между собой называем его " хромой" (не знаю почему, когда познакомились уже так звали) живет в Южном.
А если по вопросу двухместный или одноместный, 1000-к или поменьше это точно выбирать под себя и дурь которая в человеке есть.
На выходных выкапывал свою 650-ку чуть не обоср...я, а была бы длинная пришлось бы разматывать лебедку. А так стоя по пояс в снежно-грязной жиже вспомнил добрым словом продавца, который отговорил от покупки двухместки оценив мой вес, мышечную массу, рост и предполагаемые условия эксплуатации. Да и потом если едешь не один в части безопасности надо думать еще и о пассажире, а это такой облом когда хочется подубасить.

Верно толуешь ! С тобой согласен полностью..... :i-m_so_happy:
  • 0
Изображение

Оффлайн   мих

мих

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • Городхабаровск
На обкатке

Сергей Ш Привет Хабаровчанин, чё на местном форуме не появляешься? Зачем 650ку выкапывать, :rofl: настоящий квадроциклист,из кожи вылезит, но выкарапкается, а иначе не как, :wacko: а с лебедой чё не выползти :party2:
  • 0

Оффлайн   Сергей Ш

Сергей Ш

Пользователь

• Пользователи
  • 89 сообщений
  • ГородХабаровск
На обкатке
Поставил защиту и попер по жиже попробывать. Она то меня и подвела, квадр присосался как улитка в 20 метрах от дерева, защитой рычагов нагреб перед собой гору и повис. Наверное некуда мне пока в настоящие квадроциклисты, но грязь очень люблю.
  • 0

Оффлайн   мих

мих

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • Городхабаровск
На обкатке

Поставил защиту и попер по жиже попробывать. Она то меня и подвела, квадр присосался как улитка в 20 метрах от дерева, защитой рычагов нагреб перед собой гору и повис. Наверное некуда мне пока в настоящие квадроциклисты, но грязь очень люблю.

Удачи в начинаниях! :victory:
  • 0

Оффлайн   ValdnerMV

ValdnerMV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 518 сообщений
  • ГородМСК
Маньяк

1. Не согласен что его трясет, тем более не понимаю разницы между короткой и длинной базой :on_the_quiet2: , разница в 15 см.
2. Да не будет он безопаснее разница не велика, по мне так наоборот!
3. Что можно разместить на длинном что нельзя разместить на коротком???? :sarcastic_hand: У них что багажник отличается? Или у длинного в комплектации есть навесные сумки по бокам у подножек??? :on_the_quiet2:
4. Если б я был вьетнамцем с ростом в метор с кепкой то наверно да!!! Но я предпочитаю спать в большой мягкой кровати, и всем советую что в кровати спать комфортнее :i-m_so_happy:

Был Х2 Polaris, для него все верно, 15 см базы серьезно меняют квадр в сравнении с одиночкой:

На рыхлых или скользких подъемах длинный выигрывает почти всегда
Кузов там был (если сложить вторую сидуху, она трансформер), то можно увезти 250 если не ошибаюсь кг... Я цемент возил по 6 мешков сзади и 3 спереди :)
Все правда дает отличия на малые %%

Есть и минусы.... Жижа....бревна...радиус разворота... Расход топлива
  • 0

Оффлайн   мих

мих

Новичок

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • Городхабаровск
На обкатке
Наверное именно по этому квадры и выпускают длинные и короткие. :thank_you2: Если бы ещё кривые,да горбатые были, можно было и их сравнивать :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   alexbkm

alexbkm

Пользователь

• Пользователи
  • 243 сообщений
  • ГородОстровЦЫ
  • Увлечения:люблю в грязи поковыряться!
  • Техника:ролики
Маньяк
:gamer1:
  • 0