Перейти к содержимому

Фотография

BRP-Vostok (Балашиха)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Оффлайн   Игорь.Л

Игорь.Л

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
  • Увлечения:Квадроциклы, рыбалка... ну и любой другой кипиш
  • Техника:Outlander MAX 1000
На обкатке

Добрый день, меня зовут Игорь, и я алкоголик  квадроциклист  :good2:

У нас есть небольшая, но очень дружная компания квадроциклистов, с помощью которой мы организуем выезды на квадриках каждые 2-3 недели, занимаемся этим уже больше 3 лет.

Катаем в основном в местности от Ярославки до Волгоградки. Сами планируем и по возможности готовим/прокатываем маршруты, что бы потом не стоять толпой из за "ошибки Сусанина".

Тема 4 озера, была создана моим коллегой, к сожалению он недоработал ее т.к. забил, ошибки я учту.

Приглашаем на наши мероприятия всех, независимо от марки техники, подготовки и опыта.

В последствии, планируем перейти на уровень соревнований по ориентированию, но это потом.

Ближайший выезд - 20 апреля 2019, старт 10 утра.

Место старта https://yandex.ru/maps/-/CCFtI6im охраняемая стоянка для машин тупиковая дорога, лес - сразу.

Мойки техники нет, переодеваемся на свежем воздухе.

Планируемое количество участников - от 5, больше 15 квадроциклов группы стараемся не собирать или делим на 2 отдельные которые идут независимо навстречу друг другу.

Обед в середине маршрута, по расписанию, мангал и уголь ставят организаторы.

Время возвращения на точку сбора 18:00, планируется, но не гарантируется.

По сложности, 7 из 10, "хмыря" тоже будет где засадить, доставать правда тяжело.

• 1

Оффлайн   winns

winns

Пользователь

• Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородМосква
Катает

Ознакомится с нашими предыдущими мероприятиями можно на нашем сайте . В разделе клубные мероприятия !

https://www.x-expert...-meropriyatiya/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 13 пользователя(ей)