Перейти к содержимому

Фотография

Подбор качественного мотошлема

мотошлем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   ИванИваныч

ИванИваныч

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
На обкатке

Всем привет. Хочу с вами посоветоваться, есть тут мото-профессионалы? Я недавно приобрел мот и теперь хочу купить хороший качественный шлем. Где в Питере есть магазины с аксессуарами для мотоциклистов, подскажете?

• 0

Оффлайн   Rrobot

Rrobot

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

А почему именно магазин нужен? Мне кажется, в интернете намного больше интересных предложений, да и дешевле обходится, чаще всего. Конечно, если будете заказывать в эксклюзивном исполнении – тогда да, выйдет дорого, но оно будет того стоить.

• 0

Оффлайн   Gorrec

Gorrec

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Я покупал шлем вместе с мотоциклом. Мне почему-то показалось это логично и к тому же, шлем идеально сочетается под мот. Если мотоцикл брали новый, у дилера, можно там же и за шлем узнать.

• 0

Оффлайн   Джоникz

Джоникz

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородРоссия
  • Увлечения:машины
  • Техника:A 100
На обкатке

Приветствую. Думаю, найти мотошлем в Питере не проблема. А вот по поводу качества - мне нравится материал углеволокно. Он очень крепкий и надёжный. Но правда стоит недешево. Хотя, если поискать в интернете, можно найти что-то подходящее. Вот тут https://motocomfort.ru/motoshliemy много интересных моделей и соответственно из разного материала.

• 0

Оффлайн   максимка

максимка

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 761 сообщений
  • Городн.новгород
  • Увлечения:авто,мото,женщин фото,квадрогребля и охота.
  • Техника:BRP XMR 1000,ямаха wr 450,рено логан,уаз 39095 2 шт,пилорама тайга,мотобур echo,сузуки джимни,б/пилы хускварна и макита,мотоблок луч.
Маньяк

а вот интересно как вы его по интернету примерять будете?

и вообще не понятно какой мот: кросс, чоппер, спорт, классика, триал, колясыч. а может спайдер...

вопрос крайне не корректный.

• 0
8 920 003 58 59

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 8 пользователя(ей)