Перейти к содержимому

Фотография

Выбор горного снегохода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Оффлайн   Elly1990

Elly1990

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородАрхангельск
На обкатке
Доброго времени суток всем опытным пилотам горных снегоходов! Понимаю что тема заезженная от слова «совсем» но все же порекомендуйте, как быть в ситуации с выбором горняка того же брп , бюджет у меня смешной 400/500тр ,ни богатых предков ни своего бизнеса у меня нет , продал мотоцикл посколько свободное время только зимой есть , а жить хочется и по-настоящему для этого горник и хочу и хочется услышать честный ответ владельцев саммитов/ фрирайдов / бундоков или котов серии M стоит ли вообще задумываться о покупке или молча отрекать до появления более серьезной суммы.
  • 0

Оффлайн   admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 16 244 сообщений
  • ГородМосква- Минск
Миф

А почему Ренегад не рассматриваете? Выбор бы серьезно расширился? Или местность не позволяет?

В бу самое главное выбрать максимально живой вариант, запчасти, в основном, все оригинальные и дорогие. Лучше привлечь к осмотру опытного человека или купить снегоход по чей- то рекомендации, время до сезона еще есть...

Стоит задумываться или нет?  Если очень хочется, то, конечно, стоит)) 

• 0

Оффлайн   Elly1990

Elly1990

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородАрхангельск
На обкатке
Спасибо , про Ренегат я совсем забыл упомянуть
  • 0

Оффлайн   ZON

ZON

Пользователь

• Пользователи
  • 152 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
  • Техника:Summit X 800 E-TEC 154; XMR 650
Катает
Здравствуйте. Многое ещё зависит от местности где будете катать, и как часто?
  • 0

Оффлайн   Elly1990

Elly1990

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородАрхангельск
На обкатке
Местность равнинная, но холмистость присутствует, оврагов и крутых спусков предостаточно, мне как новичку хватить должно, что есть « на все деньги» выезды до тех же самых Хибин , мне рано об этом думать, глаза уже разбежались на всевозможные предложения summit 800 2013/14 годов , ренегаты 800 такого же возраста , не хочу стать владельцем «ремонтной базы» все вкусно , красиво , я не шарю помохите!)
  • 0

Оффлайн   volan

volan

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:аут 500 XT, Spark, polaris rmk 600
Катает

Посмотри на Polaris РМК 600, есть 144 гусянка, есть 155. Самый легкий в классе, 600-ка 125 л.с., надежный движок. Я себе взял, поменял после утилитарника БРП. У нас в компании трое уже на РМК. И в бюджет 450 можно найти достойный вариант.

• 0

Оффлайн   Elly1990

Elly1990

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородАрхангельск
На обкатке
Спасибо вам большое ,что отзываетесь , я думал сейчас все что мимо брп -будет жирно полито грязью с присущей брезгливостью))
  • 0

Оффлайн   FedeRussian

FedeRussian

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородАрхангельск
На обкатке

Спасибо вам большое ,что отзываетесь , я думал сейчас все что мимо брп -будет жирно полито грязью с присущей брезгливостью))

Могу предложить хорошую 600ку саммита 146 12 года, много ДОПов с пробегом 2800 за 400к :-) Хороший вариант для начала ;-)

• 0

Оффлайн   capt

capt

Пользователь

• Пользователи
  • 266 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:Summit X 800R E-Tec'14 и Out Max 500 XT'14
Маньяк

не надо гада) вроде бы не сильно отличался мой 600 гад от 600 бундокера (137 гусянка с 44 зацепом супротив 146 с 44), но на склонах разница была существенная. Можно сказать, что гад не ехал вообще. Конечно можно сказать, что все зависит от прокладки, но в какой-то момент я не смог въехать наверх из лощины. В общем и человек, умеющий ездить не с первого раза смог осилить склон тот) Это была последняя капля, гад был продан и теперь тот же склон я не замечаю на саммите 800-коротыше) А в Подмосковье казалось, что лучше гада не может быть ничего, фри и саммиты типа избыточны))

• 0

Оффлайн   almi76

almi76

Пользователь

• Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородЯрославль
  • Увлечения:Реверс-инжиниринг встраиваемых систем, программирование, снукер, MotoGP, снегоходы, квадроциклы.
  • Техника:BRP Outlander XMR 1000
    BRP Outlander XT 570
    BRP Lynx Ranger 49
Катает

Ну, почему-же... у паласа прекрасные горники на шасси Axis. Да и старые ничего (сам катаю). Проблема у паласов только с надёжностью моторов...

Что касается бюджета, то вам светит только 600-ка. «Ушатаные» 800-ки лучше не рассматривать. По крайне мере, паласы.  

• 0

http://sms-soft.ru — решения для профессионального чип-тюнинга.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 22 пользователя(ей)