Перейти к содержимому

Фотография

Гидроцикл и ГИМС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Оффлайн   SaymonSays

SaymonSays

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородMoscow
На обкатке

Добрый день форумчане! Расскажите об опыте общения с ГИМС... Лютуют или можно договорится? Собираюсь кататься в Московской области на Можайском водохранилище. Как наказывают за непоставленный на учет гидрик и отсутствие прав на управление? Продувают ли на алкоголь? Налог конский, естественно хочется его избежать... На сколько я понял народ катается вообще без всего, еще и с пивом даже не стесняясь. Короче, поделитесь опытом

• 1

Оффлайн   Syktyvkar

Syktyvkar

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 1 150 сообщений
  • ГородSyktyvkar
  • Техника:BRP SPARK 3-up 900 HO ACE IBR
Почетный BRPшник

Ну катни с пивком! Отберут права и автомобильные. Пить надо дома!

• 0

Оффлайн   k1cker

k1cker

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений
  • ГородРостов
  • Техника:2014 BRP Spark 2 up
Катает

Могу сказать за Юг и Ростов обл

Ну раз в сезон на штраф можно попасть, у меня права есть поэтому только на регистрацию.

До этого было очень демократично, в этом году из за чемпионата мира лютовали одно время, но не напрягали нас. Больше до катеров добадывались.

А вообще ГИМС как и ДПС если адекватно общаться и пьяным не катать то все будет ОК

П.С. Насчет учета да никто не хочет платить даже не важно есть деньги или нет просто это бессмыслено, особенно когда сезон 3-4 мес в году. Поэтому спарк в 60 сил считаю большим преемуществом сейчас )))) кстати он в продаже пока)))

• 0

Оффлайн   volan

volan

Пользователь

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородМосква
  • Техника:аут 500 XT, Spark, polaris rmk 600
Катает

Права всё таки лучше сделать. Катание без прав и регистрации больше вероятность что начнут прессовать на эвакуацию гидроцикла на штрафстоянку, т.к. управлять ты не имеешь права. А эвакуация тоже будет стоить денег, поэтому если и будешь договариваться на месте, стоить это будет дороже. Если будут права то за отсутствие регистрации договориться и заплатить будет проще и дешевле. 

• 0

Оффлайн   Серега55

Серега55

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородMoscow
  • Увлечения:Экстрим любой!
  • Техника:Спарк
На обкатке

катай с правами и ставь на учет чтоб просто не останавливаться и погоняться с гимс:) ни разу не догоняли! и учет и права все как нужно!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 19 пользователя(ей)