Добрый день форумчане! Расскажите об опыте общения с ГИМС... Лютуют или можно договорится? Собираюсь кататься в Московской области на Можайском водохранилище. Как наказывают за непоставленный на учет гидрик и отсутствие прав на управление? Продувают ли на алкоголь? Налог конский, естественно хочется его избежать... На сколько я понял народ катается вообще без всего, еще и с пивом даже не стесняясь. Короче, поделитесь опытом

Гидроцикл и ГИМС
#3
Оффлайн
Отправлено 06 Август 2018 - 18:44
Могу сказать за Юг и Ростов обл
Ну раз в сезон на штраф можно попасть, у меня права есть поэтому только на регистрацию.
До этого было очень демократично, в этом году из за чемпионата мира лютовали одно время, но не напрягали нас. Больше до катеров добадывались.
А вообще ГИМС как и ДПС если адекватно общаться и пьяным не катать то все будет ОК
П.С. Насчет учета да никто не хочет платить даже не важно есть деньги или нет просто это бессмыслено, особенно когда сезон 3-4 мес в году. Поэтому спарк в 60 сил считаю большим преемуществом сейчас )))) кстати он в продаже пока)))
#4
Оффлайн
Отправлено 07 Август 2018 - 13:49
Права всё таки лучше сделать. Катание без прав и регистрации больше вероятность что начнут прессовать на эвакуацию гидроцикла на штрафстоянку, т.к. управлять ты не имеешь права. А эвакуация тоже будет стоить денег, поэтому если и будешь договариваться на месте, стоить это будет дороже. Если будут права то за отсутствие регистрации договориться и заплатить будет проще и дешевле.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных