Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Карелии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Оффлайн   Snowman

Snowman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородКарелия
  • Техника:Ski Doo Skandic 550F
На обкатке

я тоже этим летом хочу в Карелию попасть............два года уже собираюсь и всё не как......

были в Ростове, Астрахани, Новоросийске........а до Карелии всё руки не доходят)....

Гриха подскажи куда лучше ехать.....и что там с дорогами? (смотрю ты на УАЗике путешествуешь.....у меня тоже УАЗик есть, но на нём не хотелось бы ехать...жарко в нём и попа болит после долгой дороги)  

Дорога у нас более менее, если с головой ехать то автобан можно сказать. А место это в Карелии Пудожский район п. Стеклянное, не советую в гостевые дома КАРЕЛОНЕГО распишут красиво а сервиса ноль. Это их кабанчики бегали при ученые кушать с рук людей вот и валили их кто хотел. А зимой без еды все погибли, сами не умеет добывать еду а туристы все дома сидят не кому кормить. Отдых супер в этих местах отдыхают все части тела.
  • 1

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи

Дорога у нас более менее, если с головой ехать то автобан можно сказать. А место это в Карелии Пудожский район п. Стеклянное, не советую в гостевые дома КАРЕЛОНЕГО распишут красиво а сервиса ноль. Это их кабанчики бегали при ученые кушать с рук людей вот и валили их кто хотел. А зимой без еды все погибли, сами не умеет добывать еду а туристы все дома сидят не кому кормить. Отдых супер в этих местах отдыхают все части тела.

мы вообще летом ездием с палатками......у нас очень большие палатки))) (4-ёх комнатная даже есть, в полный рост) так что у нас своя база отдыха.....самое главное водой запастись ну и водкой соответственно) слышал нужно ехать туда ближе к сентябрю так как мошкары и комаров летом очень много...?

• 0

Оффлайн   Snowman

Snowman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородКарелия
На обкатке

мы вообще летом ездием с палатками......у нас очень большие палатки))) (4-ёх комнатная даже есть, в полный рост) так что у нас своя база отдыха.....самое главное водой запастись ну и водкой соответственно) слышал нужно ехать туда ближе к сентябрю так как мошкары и комаров летом очень много...?

Если все свое, лучше как вариант заехать в северную бухту это берег онежского озера. А на счет комаров и мошкары это не проблема один день пройдет и не будешь замечать что они вообще есть такие существа. Северная большая бухта как в рекламе баунти только вместо пальм сосновый лес от чистоты воздуха голова кружиться райское местечко. Бери все катер, гидрик есть где от тянуться по полной, детям тоже раздолье с воды не вытащишь, вода прогревается как на море. Едь лучше конец июня и июль целиком, август у нас очень редко бывает теплый боюсь даже назвать жарким.
  • 0

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи

Snowman спасибо за информацию........Изображение

• 0

Оффлайн   Snowman

Snowman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородКарелия
На обкатке

Snowman спасибо за информацию........Изображение

Костя что тебя интересует в Карелии частности по Пудожскому району спрашивай расскажу. Как я понял у тебя есть квадрик, на нем тоже где есть адреналина получить, в частности дорога на Бесов Нос. На бери ссылку и получишь всю инфо, фото, видио.
  • 0

Оффлайн   Kostik

Kostik

Пользователь

• Пользователи
  • 459 сообщений
  • ГородОстровцы-citi
Профи

Костя что тебя интересует в Карелии частности по Пудожскому району спрашивай расскажу. Как я понял у тебя есть квадрик, на нем тоже где есть адреналина получить, в частности дорога на Бесов Нос. На бери ссылку и получишь всю инфо, фото, видио.

квадрик точно в Карелию не потащу) на самом деле на протяжении пяти лет уже хочу попасть в Карелию...и всё что то не как..но в этом году решился
хочется тишины, рыбалки и красивой природы.......вот и присматриваю местечко куда поехать....точнее консультируюсь)

• 0

Оффлайн   Гриха

Гриха

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородПушкино
Катает

Гриха а как ты обходишь на рыбалке Вову Кузьминова гору онежского озера со стороны Стеклянного или он у тебя в корешах. Слушок ходит что Миша олигарх у которого дом в стеклянном ты наверное его знаешь под себя забирает онего левую сторону вплоть до Муромского монастыря и правую сторону до острова Лощей. Где теперь будешь рыбачить лососька.

Я думаю что это слухи...,Кузя не в корешах)),покорно расписываюсь в протоколах и ловлю дальше!!!! :sarcastic_hand:
  • 0

Оффлайн   Гриха

Гриха

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородПушкино
Катает

Илюх полностью согласен с тобой!!!!,особенно про отдых и про части тела :clapping:
  • 0

Оффлайн   Гриха

Гриха

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородПушкино
Катает

Если все свое, лучше как вариант заехать в северную бухту это берег онежского озера. А на счет комаров и мошкары это не проблема один день пройдет и не будешь замечать что они вообще есть такие существа. Северная большая бухта как в рекламе баунти только вместо пальм сосновый лес от чистоты воздуха голова кружиться райское местечко. Бери все катер, гидрик есть где от тянуться по полной, детям тоже раздолье с воды не вытащишь, вода прогревается как на море. Едь лучше конец июня и июль целиком, август у нас очень редко бывает теплый боюсь даже назвать жарким.

Согласен с Ильей!!!,а мне еще нравятся пляжи в сторону Бесов носа :on_the_quiet2: ,там по выхам особенно весело :soldier_girl:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 11 пользователя(ей)