Перейти к содержимому

Фотография

Термос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Оффлайн   MarvelDi

MarvelDi

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородПитер
На обкатке

У каждого рыболова в арсенале есть такая незаменимая штука, как ТЕРМОС. В последнее время на рынке рыболовных товаров представлены металлические "прочные" изделия различных производителей. Только вот одна беда с ними - утрачивают они свое свойство "хранить тепло". общем, какой лучше, и какой у вас? 

• 0

Оффлайн   Kostik9

Kostik9

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

Выбор довольно большой, тем более термосы..я считаю здесь даже заморачиваться не стоит вообще))

• 0

Оффлайн   nikita86

nikita86

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

а я выбирал себе термос, ориентируясь немного на другие качества устройства, хотел приобрести верного друга для походов и поездок и выбрал себе модель от компании «Арктика»,  https://fishelandia....ermosy-arktika/ тоже пересмотрел разные модели разных цветов и разных форм, выбрал в итоге серебристый, не слишком практичный цвет, зато термос очень аккуратно выглядит, уже брал его с собой в долгие поездки и один раз в небольшой поход с друзьями, никаких трудностей не возникало, объём у моего термоса – 1,5 литра

• 0

Оффлайн   максимка

максимка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • Городн.новгород
  • Увлечения:авто,мото,женщин фото,квадрогребля и охота.
  • Техника:BRP XMR 1000,ямаха wr 450,рено логан,уаз 39095 2 шт,пилорама тайга,мотобур echo,сузуки джимни,б/пилы хускварна и макита,мотоблок луч.
Профи

цвет и форма не важны в принципе. имхо.

от термоса что требуется - сохранение температуры и герметичность.

поэтому при покупке заручаемся гарантией от продавца, дома заливаем кипятком, проверяем на герметичность ( были случаи неоднократно что крышка пропускала ) и через сутки смотрим как сохранилась температура.

если всё ок, тогда пофигу какого он цвета. а если он красный металлик со стразами, но за ночь вода в нём остыла, тогда ему место в серванте под мелочь...

• 0

8 920 003 58 59

Оффлайн   BelkaShvetka

BelkaShvetka

Пользователь

• Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Техника:1000LTD
Бодрячком

Несколько лет пользуемся термосом фирмы Татонка. Покупали по совету людей, которые их пользуют при восхождениях на большие высоты.

А так есть несколько правил, учитывая которые можно выбрать термос с хорошими показателями.

Основная потеря тепла происходит через горлышко. Термос с узким горлышком, с крышкой без клапана (открыть/закрыть) - сохранит тепло дольше ( при условии его герметичности)

• 0

Оффлайн   dron1

dron1

Новичок

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • Город
  • Техника:БТР т.е. БРП
Катает

пользуюсь американским, STANLEY,но там ценник  :shok:

• 0

Оффлайн   Харя

Харя

Продвинутый пользователь

• PROFI
  • 4 478 сообщений
  • ГородEarth
  • Увлечения:www.atv51.ru & www.snow51.ru & www.ozerko51.ru
  • Техника:Морква , киборгбундо и короткий литр
Миф

термос фирмы термос. 24 часа держит

• 0

я завязал с этим форумом по причинам расхождения во взглядах с местной администрацией.. кому я нужен, найдет меня на профильных сайтах. 

Оффлайн   Елена1976

Елена1976

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
На обкатке

А вам для каких целей нужен термос? Просто для напитков или же вы и еду планируете из него потреблять?

Сейчас выбор самый разнообразный: цена, размеры, форма и тд

c033af851b9c0b3a5d7f79284d45662d.jpg

У меня вот такой, самый простой! Но меня полностью удовлетворяет. 

Если ищете что-то другое https://www.bestadvisor.ru/thermoses посмотрите в этом обзоре, там есть разные

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Эту тему посетили 27 пользователя(ей)